Новогодне-рождественское
Говорят,если выйти в полночь на Рождество на улицу и всматриваться в небо,можно услышать дивную музыку.
Но это доступно только праведникам
А грешники, сколько бы на небеса ни таращились, ничего не услышат)
. SelenArt