Цитата сообщения YaLiliya
Маска для волос от секущихся кончиков.
Когда у нас начинают сечься волосы, мы бежим в парикмахерскую и отрезаем кончики. Потом проходит месяц и мы снова замечаем, что кончики разлохматились, и снова к парикмахеру...
Получается, что отрастить длинные волосы невозможно?
А почему у кого-то волосы не секутся, а кто-то каждые 2 недели их отрезает?
А потому что нашим волосам тоже нужно питание и хороший уход.
Вот вам 2
маски для волос , которые помогут поддерживать кончики ваших волос в надлежащем виде.
1. Возьмите желтки от 2-х яиц и смешайте их со столовой ложкой лимонного сока, после чего нанесите на волосы, подождите 15 минут и смойте водой смешанной с уксусом.
2. 2 столовые ложки красной глины размешайте с 1 ложкой репейного масла и 1 белком. Тоже на 15 минут на волосы, смойте водой и ополосните волосы отваром трав ( ромашки, крапивы, березы и д.р.)