-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Li_Rina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2011
Записей: 4375
Комментариев: 143
Написано: 4780





Вязание. Жакет спицами.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Жакет спицами.

ж1-3 (314x450, 203Kb)
Рубрики:  вязание/пуловеры,жакеты спицами

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal_tears [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения olga-b [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клавиши клавиатуры






Многие не любят клавиатуру.
Им кажется, что клавиатура предназначена лишь для печати.
А Вы знаете, что с помощью клавиатуры можно
полностью управлять компьютером?
Здесь собрано описание клавиш, чтобы облегчить
жизнь компьютерикам.
Если кто-то поделится своими знаниями по этому
вопросу,буду очень благодарна!



Подробное описание клавиш клавиатуры

Дополнительная клавиатура
Клавиши управления курсором
Управляющие клавиши
Символьные(алфавитно-цифровые) клавиши
Функциональные клавиши

F1-F12 — функции, закрепленные за данными клавишами,
зависят от свойств конкретной работающей в данный
момент программы, а в некоторых случаях и от свойств
операционной системы. Общепринятым для большинства
программ является соглашение о том, что клавиша
F1 вызывает справочную систему, в которой можно
найти справку о действии прочих клавиш.

F1 — Вызов «Справки» Windows.
При нажатии из окна какой-либо программы — вызов
справки данной программы.

F2 — Переименование выделенного объекта на рабочем
столе или в проводнике.

F3 — Открыть окно поиска файла или папки
(на рабочем столе и в проводнике).

F4 — Открыть выпадающий список
(например, список строки адреса в окне
«Mой компьютер» или в проводнике).

F5 — Обновление активного окна
(открытой веб-страницы, рабочего стола, проводника).

F6 — Переключение между элементами экрана
в окне или на рабочем столе.
В проводнике и Internet Explorer — перемещение
между основной частью окна и адресной строкой.

F7 — Проверка правописания (в Word, Excel).

F8 — При загрузке ОС — выбор режима загрузки.
Включение расширенного выделения текста в Word.
Выделение фрагмента от начального до конечного
положения курсора происходит без удержания клавиши Shift.
Второе нажатие клавиши F8 выделяет слово,
ближайшее к курсору. Третье — содержащее его предложение.
Четвертое — абзац. Пятое — документ.
Снять последнее выделение проще всего нажатием
сочетания клавиш Shift+F8. Отключить режим можно
клавишей Esc.

F9 — В некоторых программах обновление выделенных полей.

F10 — Вызов меню окна.

F11 — Переход в полноэкранный режим и обратно
(например, в Internet Explorer).

F12 — Переход к выбору параметров сохранения файла
(Файл — Сохранить как).

Esc — отменить последнюю введенную команду,
выйти из меню окна (убрать фокус) или закрыть
открытый диалог.

Tab — Ввод позиций табуляции при наборе текста.
Перемещение фокуса по элементам.
Например, перемещение между рабочим столом,
кнопкой «Пуск», панелью «Быстрый запуск»,
панелью задач и системным треем.
Перемещение по элементам (в т. ч. ссылкам)
открытого документа. Alt+Tab — переключение между окнами.

Shift — клавиша верхнего регистра
(нефиксированное переключение).
Используется одновременно с другими клавишами для
набора заглавных букв, а также символов верхнего регистра.

Cочетания Ctrl+Shift или Alt+Shift обычно применяются для переключения раскладки клавиатуры.

Capslock — верхний регистр (фиксированное переключение).
Используется при наборе текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
Повторное нажатие клавиши отменяет этот режим.

Alt — используется совместно с другими клавишами,
модифицируя их действие.

Например, Alt+буква — вызов команды меню или
открытие колонки меню. Соответствующие буквы в
меню обычно подчёркнуты (или изначально, или становятся подчёркнутыми после нажатия Alt).
Если колонка меню уже открыта, далее для вызова
конкретной команды можно нажать клавишу с буквой,
которая подчёркнута в этой команде.
То же относится и к открытому контекстному меню.

Ctrl — используется в сочетании с другими клавишами.
Например, Ctrl+C — копировать, Ctrl+V — вставить,
Ctrl+Alt+Del — открыть диспетчер задач Windows,
Ctrl+А-выделить все файлы в папке.

Win («start») — открывает меню «Пуск».

AppsKey — вызов контекстного меню для выделенного объекта (равносильно щелчку правой кнопкой мыши).

Enter — Подтверждение выбора. То же,
что и двойной щелчок по объекту.
Нажатие на активную в данный момент кнопку в диалоге.
Часто — нажатие на кнопку «по умолчанию» в диалоге.
При вводе команд с клавиатуры — завершение ввода
команды и переход к её исполнению.
При наборе текста — переход к новому абзацу.

Backspace — Просмотр папки на уровень выше в окне
«Мой компьютер» или в окне проводника Windows.
В режиме редактирования текста — удаление символа
слева от курсора ввода).

Delete — Удаление выбранного объекта,
выделенного фрагмента текста или символа справа от курсора ввода.

Стрелки вверх, вниз, вправо и влево —
Позволяют перемещаться по пунктам меню.
Сдвигают курсор ввода в соответствующую сторону
на одну позицию. Действие данных клавиш во многих
программах может быть модифицировано с помощью
служебных клавиш, в первую очередь SHIFT и CTRL.

Home — перемещение курсора в начало текущей строки
документа или в начало списка файлов.

End — перемещение курсора в конец текущей строки
документа или в конец списка файлов.

PageUp/PageDown — перевод курсора на одну страницу
вверх или вниз. Понятие «страница» обычно относится
к фрагменту документа, видимому на экране.
Используется для «прокрутки» содержимого в текущем окне.

Insert — Переключение между режимами вставки
и замены при редактировании текста.
Если текстовый курсор находится внутри существующего
текста, то в режиме вставки происходит ввод
новых знаков без замены существующих символов
(текст как бы раздвигается). В режиме замены
новые знаки заменяют текст, имевшийся ранее в позиции ввода.

PrtScn (print screen) — Делает снимок экрана
и помещает его в буфер обмена.
Alt+PrtScn — копирование скриншота текущего
активного окна (приложения) в буфер обмена.

ScrLk (Scroll Lock) — относится к служебным клавишам.
Её краткая расшифровка — блокировка прокрутки.
Предназначена для такого режима вывода на экран,
при котором нажатие клавиш управления курсором
ведет к сдвигу не курсора как такового,
а всего содержимого экрана. Сейчас эта клавиша
задействуется для указанной цели уже очень редко,
но, например, в Exсel она работает. Это очень удобно при редактировании больших таблиц.

Pause/Break — приостанавливает работу компьютера (в DOS работало везде, в современных ОС — только во время загрузки компьютера).

Numlock — Меняет режим цифровой клавиатуры.
Во включённом состоянии переводит цифровой блок в
режим ввода цифр, в выключенном дополнительная
клавиатура может использоваться для управления курсором.

Дополнительная цифровая клавиатура.

Эти клавиши очень нравятся банковским служащим
с ловкими пальцами и всем, кому приходится
набирать много цифр. Цифровая клавиатура
напоминает калькулятор и находится на клавиатуре справа.
(Однако, чтобы она начала работать, нужно нажать
клавишу Num Lock. Если вы этого не сделаете,
то будете иметь дело с клавишами управления курсором.)

При выключенном Num Lock клавиши на дополнительной цифровой клавиатуре будут работать как клавиши управления курсором.
На них изображены маленькие стрелочки, показывающие
направление движения курсора по экрану.
(Клавиша с цифрой 5, которой стрелки не досталось,
ничего не делает, а только борется с пониженной самооценкой.)
Кроме того, курсором управляют клавиши со словами «Home», «End», «PgUp»и «PgDn».

источник: http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/keydesc/
Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal_tears [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сортировать посты дневника по рубрикам?

Пост написан по просьбе нескольких читательниц. Тема простая, но как всегда всё неизвестное пугает:).

Помимо стандартного распределения постов в дневнике на цитаты, ссылки, видео, музыку и пр., вы можете завести себе отдельные рубрики на ваш вкус. Особенно, если у вас планируется или уже набралось много сообщений. Тогда стоит провести своеобразную классификацию - разложение их "по полочкам". Поместив пост по отдельной тематике в отдельную (свою) рубрику,- гораздо проще будет в дальнейшем его найти. Да и вашим друзьям-читателям не надо долго искать нужное сообщение.

Покажу на примере, как это выглядит в нашем сообществе. Смотрим слева в столбике список рубрик.
Посты по кулирании разложены как на обеденном столе, а по уходу за собой - как таблички на вашем теле:)) Не правда ли удобно? Как такое сделать?

Сначала идем в настройки нашего дневника. Чтобы попасть туда, жмем на надпись "Настройки" под своей аватаркой. Второй вариант - открываем панель управления, щелкнув по значку (черный треугольничек) слева. Эти места на правом скрине показаны галочками.

А уже на самой панельке жмем "настройки":

После чего нас перекинет в настройки дневника. Тут ищем пункт "Разделы в дневнике" и кликаем по нему:

Рубрики - это очень удобно и просто! >>>

Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка шапочек и беретов #1 со схемами японского ажура!

Downloads164 (600x347, 70Kb)
Подборка шапочек и беретов #1 со схемами японского ажура!
Сделала подборку шапочек и беретов с Равелри со знакомыми узорами! Все описания платные 2,5$-4$-6$!
Предлагаю вам схемы японского ажура, по которым вяжутся подобное шапочки и береты...
Принцип такой: в начале вяжется несколько сантиметров резинки 1х1,2х2, потом 2-3 повтора большого узора или 23-25 ряда основного узора, затем начинаются убавления. В начале 3-4 раза в каждом 6-ом ряду,затем 3-4 раза в каждом 4-5 ряду,потом в каждом 2-ом ряду. Лучше всего продолжать вертикальные полосы,тонкие косы, сокращая расстояние между ними и не продолжать крупный узор. Но опытные вязальщицы могут и продолжить крупный узор,сжимая и уменьшая его...
Читать далее...
Рубрики:  вязание/шапки,биреты

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРпирожки с капустой "Сигары" - Нет слов, как ВКУСНО

Пирожки просто сказка.
Ингредиенты - минимальны.
Замес - моментальный.
Результат - тонкое, хрустящее тесто.
Отличный рецепт!

s640x480 (640x480, 59Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калейдоскоп Новогодних открыток.

1 (700x73, 19Kb)
8684 (500x410, 231Kb)


535 (520x384, 251Kb)



Читать далее...
Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие рецепты домашней шаурмы

Лучшие домашние рецепты шаурмы от http://www.vlavashe.ru

Шаурма из копчёной курицы

Этот способ приготовления шаурмы в домашних условиях достаточно прост, так как в нём используется копчёная курица, вместо, к примеру, свинины, которую нужно жарить. Курица в сочетании со свежей капустой и листьями салата придаёт этому блюду из лаваша незабываемый вкус летней свежести, при этом оно очень сытное. В рецепте присутствует ещё одна особенность, о которой чуть ниже.

Набор продуктов
    Необходимые продукты:
  • Лаваш
  • Копчёная курица
  • Капуста
  • Огурец
  • Томат
  • Салат
  • Соус

Обратите внимание, что в списке продуктов присутствует некий соус. Что это? Это соус для шаурмы из предыдущей статьи, уже постоявший в холодильнике и готовый к использованию по назначению. Поскольку в нём уже есть чеснок, то ни чеснока, ни лука нет в списке. При отсутствии специального соуса можете использовать обычный майонез, либо что-то аналогичное.

Натёртый огурец
Огурец Огурец огурец на тёрке Огурец огурец в тёрке
 
                 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски холодные и горячие

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По такому случаю приготовлю вкусненькое)))

ШАМПИНЬОНЫ В ВИНЕ




 (500x395, 97Kb)
Рубрики:  кулинария/блюда с грибами

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сезон тихой охоты в этом году у меня на рынке, к сожалению.


Хорошо хоть, что я "выросла на грибах", в лицо знаю их, не страшно покупать. Только вот перебираю каждый грибок при этом. Не хватает терпения у продавца - в сад, все в сад! Иду к другому. Вчера бабулька терпеливая попалась, я и белых прикупила, и груздей, правда, черных, но в соленом виде они тоже очень вкусные, не хуже белого груздя и рыжика, только без хрусткости.
Ну вот такое жаркое выложу для вас. Хоть и примитивный рецепт, но весьма вкусный!

ГРИБНОЕ ЖАРКОЕ "ЛЕСОВИК"

 (300x280, 42Kb)
Рубрики:  кулинария/блюда в горшочках
кулинария/блюда с грибами

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сытное блюдо постного стола.

По мотивам ЭТОГО РЕЦЕПТА

ГРИБНАЯ ЛАПША В ГОРШОЧКЕ


 (400x354, 69Kb)
Рубрики:  кулинария/блюда в горшочках

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боитесь отравиться лесными грибами?

Предлагаю вам супчик, в котором шампиньоны вполне заменяют своих "диких" братьев. И вкус, и аромат совершенно грибные!)))

СЛИВОЧНЫЙ СУПЧИК С ЖАРЕНЫМИ ШАМПИНЬОНАМИ
 (600x600, 140Kb)
Рубрики:  кулинария/первые блюда

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматные тефтельки получаются совсем не острыми...

...несмотря на присутствие таких ингредиентов!)))

МЯСНЫЕ ТЕФТЕЛЬКИ В ПЕРЕЧНОМ СОУСЕ


 (350x252, 67Kb)
Рубрики:  кулинария/готовлю мясо

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну это где-то наш ответ...

...польскому БИГОСУ)))


МОСКОВСКАЯ СОЛЯНКА В ГОРШОЧКЕ

 (400x335, 85Kb)
Рубрики:  кулинария/блюда в горшочках

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая картошечка не приедается в нашей семье уже много лет!

Как же она хороша!
Как ароматна и румяна!

Подайте как самостоятельное блюдо, добавьте ломоть свежего хлебушка и стакан холодного молока - объедение!!!)))))

МОЛОДАЯ КАРТОШКА В СМЕТАНЕ ПО-УКРАИНСКИ
 (380x327, 67Kb)
Рубрики:  кулинария/картошечка

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разновидностей этого салата столько, сколько в Германии хозяек!)))

Это и прекрасный сытный гарнир, и вкусный салат, и отдельное полноценное блюдо к обеду или ужину.

НЕМЕЦКИЙ КАРТОФЕЛЬНЫЙ САЛАТ

 (600x507, 109Kb)
Рубрики:  кулинария/салаты

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбирайте грудинку попостнее, помоложе...

И отменное жаркое просто гарантировано!)))

ЖАРКОЕ ИЗ ГРУДИНКИ С ГОРЧИЦЕЙ И ВИНОМ


 (550x623, 134Kb)
Рубрики:  кулинария/готовлю мясо

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки -Зайчики ( с Осинки)

оригинал

Пинетки -Зайчики ( с Осинки).

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем деткам

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носочки Pomatomus!

389360494_c415058ec8_z (400x371, 72Kb)086_medium2 (400x392, 113Kb)
Носочки Pomatomus!
Дизайнер - Cookie A,были опубликованы на knitty.com.
Неимоверно популярные носочки связаны необычным очень модным узором -похожим на чешую!
Этот узор можно использовать для митенок,варежек,гетр,чулок,шапочек и свитеров.
На Осинке появилась тема Комплект для Русалочки - шапочка и митенки спицами
Они тоже вяжут подобный вариант чешуек!
Описание на английском и схемы!
Рубрики:  вязание/носки,тапочки


Поиск сообщений в Li_Rina
Страницы: 219 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь