-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Li_Rina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2011
Записей: 4375
Комментариев: 143
Написано: 4780





Детские носки "Летние игры".

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TAN4IK13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские носки "Летние игры".

1353951057_noski_2 (354x450, 32Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание/носки,тапочки

Описание тапочек от pawa

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание тапочек от pawa

b16d048e9ced (640x493, 52Kb)
--------------------------------------------------------------------------------

Размер: между 35 и 37.

Вязание начинаем с подошвы,набрать 53 петли с кромочными

1 ряд: 8 лиц., накид, 17 лиц.,накид ,1 лиц.,накид, 17 лиц., накид, 8 лиц..

2 ряд и все чётные ряды все петли лиц.

3 ряд: 8 лиц, накид, 18 лиц., накид, 3 лиц., накид, 18 лиц., накид, 8 лиц..

5 ряд: 8 лиц, накид, 19 лиц, накид, 5 лиц, накид, 19 лиц., накид, 8 лиц..

7 ряд: 8 лиц, накид, 20 лиц, накид, 7 лиц, накид, 20 лиц, накид, 8 лиц..

9 ряд: 8 лиц, накид, 21 лиц, накид, 9 лиц, накид, 21 лиц, накид, 8 лиц..

11 ряд: 8 лиц, накид, 22 лиц, накид, 11 лиц, накид, 22 лиц, накид, 8 лиц..

13, 14, 15 и 16 ряды вязать без прибавлений лицевыми.
17 ряд: 14 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц. , 2изн., 3 лиц., 2изн., 3 лиц., 2изн., накид, 14 лиц..
Далее четные ряды вязать по рисунку
19 ряд: 15 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 15 лиц..

21 ряд: 16 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 16 лиц..

23 ряд: 17 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 17 лиц..

21 ряд: 18 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 18 лиц..

23 ряд: 19 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 19 лиц..

25 ряд: 20 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 20 лиц..

25 ряд: 21 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 21 лиц..

27 ряд: 22 лиц., 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе,2 вместе, 3 вместе,2 вместе,3 вместе,2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 22 лиц.

29 ряд: 22 лиц.,закрыть 19 петель, 22 лиц..

Это перевод описания со странички автора,на фото показано,что можно ещё провязать 3 ряда платочной вязкой и потом закруть эти 19 петель.

Дальше вязать оставшиеся 44 петли 8 рядов можно резинкой 1*1 или платочной вязкой,закрыть все петли и сшить тапочек.В варианте автора отверствие в верху мыска зашивается
Рубрики:  вязание/носки,тапочки

другой способ вязания подошвы

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения zolushka777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

другой способ вязания подошвы



1.
1 (373x400, 25Kb)
Рубрики:  вязание/носки,тапочки

Сумка связана в технике =вязаный пэчворк=,мастер-класс

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка связана в технике =вязаный пэчворк=,мастер-класс

Сумка женская связана  в технике =вязаный пэчворк=,мастер-класс/4683827_20120427_163531 (483x574, 96Kb)4683827_20120427_163508 (406x341, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шкатулки,сумки,кошельки

Симпатичная сумочка...крючком

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Cupawa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичная сумочка...крючком

Сумок много не бывает....)))..Эта симпатичная сумочка отделана хорошо и аккуратно. Удачно сочетаются цветные розочки и лен. Если бы розы были выполнены в светлых тонах оттенков льна....она выглядела бы по- другому....экостиль...всегда форева
источник:http://anabeliahandmade.blogspot.com.es/2013/01/bo...crocet-en-algodon-crudo-y.html

1.
a8ff6a6683bb5115a7b9c5e028a75588 (554x554, 276Kb)

2.
Comp-bolso-algodon-flores-varios-colores (640x427, 264Kb)
✂••• Читать далее
Рубрики:  Рукоделие/шкатулки,сумки,кошельки

Бегемотик Глория-баллеринка Елены Гюнгер

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бегемотик Глория-баллеринка Елены Гюнгер.

Глория-баллеринка!Связана крючком из хлопка,юбочка связана тоже крючком из нейлона,декоративные розочки,бусинки,ленточки.Глазки покрыты лаком,пучковые накладные реснички,вся подвижная,тонирована пастелью.Рост 15 см.
begemot gloria 001 (594x700, 255Kb)begemot gloria 002 (525x700, 255Kb)

Далее>>>>>>>>>>
Рубрики:  вязание/игрушки своими руками

Зеленый топ с ажурами от финских дизайнеров

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый топ с ажурами от финских дизайнеров

описание модели http://igmihr.ru/MODELI/sp/top/018/18.html

3873965_18 (469x700, 260Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/топы,безрукавки,маечки спицами

Про басму

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про басму

Про басму
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Вот люблю я басму. А люблю я ее и за нежный вкус,и за простоту приготовления,ведь нет ничего проще, положил мясо и овощи в казан, закрыл тяжелой крышкой,а если крышка легкая то прижал ее грузом, подождал 1.5 часа и все готово,и не думаешь как все получится потому,что получится  все хорошо.
Главное, чтоб лука было столько же как и мяса,и чтоб помидоры были под картошкой.
В холодный казан укладываем сало, либо наливаем, льем любого растительного масла, на котором можно жарить
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Мясо можно использовать хоть баранину, хоть свинину, хоть говядину, если,конечно, оно через 1.5 часа тушения будет мягкое.
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Про лук я сказал чуть выше.
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Про соль и специи,главное на каждый слой сыпать,а сколько и каких –  это на вкус.
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Изображение из фотоальбомов E1.ruИзображение из фотоальбомов E1.ru

 Чеснок целой головкой,чистить на дольки не надо.
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Изображение из фотоальбомов E1.ru
И зелени всякой любимой
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Капусту можно и целым листом,дело вкуса
Изображение из фотоальбомов E1.ru
20 минут на сильном огне, чуть больше часа на "чуть выше среднем"
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Если в казан сначала укладывали мясо а на него овощи,то на тарелку сначала овощи,а вот на них мясо
Изображение из фотоальбомов E1.ru

Приятного аппетита!
 
Рубрики:  кулинария/вторые блюда

Шоколадный торт с фисташками

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruskevi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт с фисташками

shocoladnui_tort_s_fistashkami (440x317, 25Kb)
Ингредиенты для шоколадного торта:

250 г темного шоколада,
200 г молочного шоколада,
4 яйца,
200 г сахара,
170 г муки,
щепотка соли,
8 ст.л. сливочного масла,
1 пакетик ванильного сахара,
100 г измельченных фисташек


Темный шоколад измельчите. Растопите сливочное масло вместе с шоколадом на водяной бане. Остудите. Добавьте сахар, взбейте с помощью миксера или венчика. Взбивая, вбейте яйца. Добавьте ванильный сахар, соль, муку. Тщательно перемешайте тесто до однородной массы.
Разогрейте духовку до 175 градусов. Смажьте форму сливочным маслом и застелите форму пергаментной бумагой (у меня форма 20см на 20см). Вылейте тесто в форму для запекания, запекайте торт до готовности (около 35-40 минут). Охладите.

Молочный шоколад измельчите и растопите на водяной бане. Остудите в течении 10 минут и полейте готовый торт шоколадом. Шоколад разровняйте и посыпьте фисташками, поставьте торт в холодильник и дайте застыть шоколаду.
Подавайте шоколадный торт холодным.

Приятного аппетита!

Источник рецепта: http://www.receptik.com/2010/07/08/shokoladnyj-tort-s-fistashkami.html
Рубрики:  кулинария/тортики

Торт "Шишка"

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Шишка"

торт шишка фото рецепт
Посмотрели? Испугались? Зря!!!
Рецепт

Рубрики:  кулинария/тортики

Торт "Европа- Азия"

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Европа - Азия"

приготовление торта
Нам понадобится :

Для теста:

    200 г маргарина

    2 яйца

    1/2 стакана сахара

    3-4 ст. ложки какао

   1-1,5 стакана муки

    1 ч. ложка соды, гашенной уксусом

    растительное масло

Для суфле:

    2 стакана сметаны (20%)

   1,5 стакана сахарной пудры или 1 стакан сахара

    1,5 ст. ложки желатина

    1/2 стакана молока

Для украшения:

    абрикосы

    чернослив

Приготовление торта   Читать запись полностью

 

Рубрики:  кулинария/тортики

Торт "Шоколад на кипятке"

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Anre-66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ \"ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ\"

ТОРТ "ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ"

 (500x482, 68Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/тортики


Понравилось: 1 пользователю

Свиные ребрышки в духовке

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Swet-lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиные ребрышки в духовке

 

Я обожаю рёбрышки. Это очень вкусное блюдо и готовится элементарно.

4131733_CIMG0009 (600x450, 123Kb)

На 1,5 кг. ребер нам понадобится для маринада:

125 гр. острого кетчупа

3 ст.л. острой горчицы

1-1,5 ст. ложки мёда

Чеснок 3 зубчика , выдавленного через чеснокодавку ( кладите на свой вкус)

Соль, перец 

Базилик (по желанию)

0,5 стакана горячей воды

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/готовлю мясо


Понравилось: 1 пользователю

Мясо по-грузински

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-грузински

LA6PtGJuT6E (600x401, 53Kb)

 

Ингредиенты:
 
1 килограмм мяса
1 ложка сметаны
                                                                     
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/готовлю мясо

Мясо в универсальном маринаде запеченое целым куском.

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо в универсальном маринаде запеченое целым куском.

529907 (300x300, 23Kb)Ингредиенты для "Мясо в универсальном маринаде запеченое целым куском"

Рецепт "Мясо в универсальном маринаде запеченое целым куском"


Читать далее...
Рубрики:  кулинария/готовлю мясо

Стейк из свинины

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стейк из свинины

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

3925073_steik_iz_svinini31797 (600x399, 52Kb)

далее
Рубрики:  кулинария/готовлю мясо

Мои благодарки + код.

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana4ka_T [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои благодарки + код.

благодарка-12 (500x500, 92Kb)

благодарки-1 (500x500, 95Kb)

П-коммент1 (500x500, 78Kb)

0_852a5_17fe92a7_L12 (469x500, 83Kb)



Серия сообщений "творчество в ФШ":

Часть 1 - С добрым утром, жители планеты ЛИ.ру!!!
Часть 2 - Мои благодарки + код.
Часть 3 - Мои благодарки + код
Часть 4 - С ДОБРЫМ УТРОМ ДОРОГИЕ МОИ!!!
...
Часть 18 - Коллажи ко Дню Валентина.
Часть 19 - Все, что нам нужно - это ЛЮБОВЬ...
Часть 20 - С праздником Вас, дорогие мои!!! Со Светлой Пасхой Вас!


Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки

Надписи "Пожалуйста" с кодами

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Riga_Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи "Пожалуйста" с кодами

R21 (300x150, 44Kb) R21 (300x150, 44Kb)

ОТКРЫТКИ "ПОЖАЛУЙСТА" С КОДОМ

R21 (300x150, 44Kb) R21 (300x150, 44Kb)



Читать далее...
Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки

Понравилось" вместо "Спасибо"

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Понравилось" вместо "Спасибо"

Для тех,что не любит слово "Спасибо",в комментариях.





















Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки

Цветы в PNG с кодами .(можно для комментариев)

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы в PNG с кодами .(можно для комментариев)

Цветы для вас!!




Читать далее
mimozochka
Рубрики:  для дневника:фоны,анимашки,открытки


Поиск сообщений в Li_Rina
Страницы: 219 ... 169 168 [167] 166 165 ..
.. 1 Календарь