-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маришульда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2401
Комментариев: 4196
Написано: 12649


Смурфики "Волшебное яйцо"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ираида_Ивановна   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 16:20 (ссылка)
забрала все мультики!!! МОЛОДЕЦ! А где про двоих смурф... ...не нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 22:03ссылка
Удалила и пока не нашла) Дабы загружала я их с другого компьютера, а как просмотрела, что опубликовалось совсем не то, что хотелось, то начала редактировать! В общем иногда не копировался html-код нужного мультика, а в памяти оставался старый, который я уже загрузила и получалось так, что название не совпадало)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 07:06ссылка
Понятно... Но всё равно огромное спасибо!!! Я их прямо из дневника брала все подряд))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 21:45ссылка
Да не за что-налаждайтесь!!!) На youтубе их ещё больше!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:46ссылка
Так там искать надо)),а тут на блюдечке преподнесла ...хи-хи...(некогда).Два дня не заглядывала и уже 450 писем ,волосы дыбом!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:17ссылка
Да нет - там умная система: когда смотришь мультики про смурфиков, то справа появляются как бы аналогичные и можно так просмотреть несколько!
Да, вот поэтому-то я и отключилась от рассылок - с одной стороны жалею-что-то важное упускаю, с другой стороны- это нереальное занятие-разгребать письма, я помню,что в новогодние праздники на 300 писем у меня 2 часа уходило,так что вот:http://www.liveinternet.ru/users/4597975/post206320636/
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 19:23ссылка
ни фига скорость,за два часа 300 писем...
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 21:17ссылка
Да это так - сквозь пальцы: у меня есть папки в почте-вот я и рассортировывала-300 писем за 2 часа) удалять - жалко было, а смотреть некогда)
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 07:51ссылка
А я смотрю по названиям-вышивка,крючок,и прочее в сторону,а вязание на спицах,нумерология,всё для здоровья,необычное,поделки,анимашки,для детей - это всё просматриваю и раскладываю по рубрикам. А их у меня достаточно. А можно как-то чтобы не все письма подряд шли?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 18:22ссылка
Вроде бы можно, путем исключения тех людей,которых читаете в настройках дневника
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку