Секреты красоты из гарема |
Секреты красоты из гарема)
Эти уникальные секреты красоты хранились и передавались из поколения в поколение.
Сегодня некоторые из них доступны нам ,а их эффективность,проверенна временем
Одним из секретов красоты восточных женщин являлось применение только натуральных компонентов,поэтому все рецепты не представляют в своем изготовлении большой сложности.
Несколько секретов красоты от восточных красавиц


Бархатная кожа
Для достижения бархатистой кожи использовалось кофе,куркуму,корицу,сахар
Например, это простое,но очень эффективное средство поможет добиться шелковистости кожи,путем отшелушивания мертвых клеток и ее шлифования
Все,что нужно- 1ч.л морской соли и 1ст.л меда.
Это сладкий скраб наносится массирующими движениями на кожу,оставляется на 2-3 минуты и смывается под душем.
Пара процедур,и вы заметите разницу
|
|
Из спичечных коробков комодики и кукольная мебель. |
Здравствуйте, милые кудесники :) Если Вы пользуетесь спичками, то предлагаю Вам потом не выбрасывать пустые коробки, а посмотреть, какие оригинальные поделки можно сделать из этого бросового материала :)
Например- комодики и многие другие интересные поделки, которые Вы сможете рассмотреть на этой страничке.



|
|
Бумажный торт с квиллингом |
Заказали мне бумажный торт, главное условие - использовать квиллинг и размер нижнего круга 40 см, а высота слоя 15 см. несколько дней крутила цветочки, насчитала в итоге около 80. Фух. Ушло по метру гофрированной бумаги двух цветов и куча всяких разностей, кружев, ленты и клеев. Стенки прокатаны с папками для тиснения.
Приму участие в задании от блога ShabbyScrap.ru "Шебби-шик и винтаж в интерьере" http://shabby-scrap.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html

|
|
Соборы и храмы Палермо |

|
|
СВЯТАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ МОЛИТВА. |
|
|
Я - дизайнер - 2005/2 |
|
|
Я - дизайнер - 2006/5 |
|
|
Я - дизайнер - 2008/5 |
|
|
7 скрытых функций компьютерной мыши |
Клавиатура и мышь являются уже настолько привычными вещами в нашей жизни, что кажется тут уж точно нас не могут подстерегать никакие сюрпризы. Тем не менее, бывает что и совершенно привычные продукты имеют не совсем очевидные свойства и функции. Сегодня мы хотим вас познакомить, а некоторым просто напомнить о нескольких скрытых способах использования компьютерной мыши.

|
|
>Выращиваем экзотические овощи на обычном дачном участке |
Какие овощи мы обычно высаживаем на дачном участке? Конечно, свое «почетное место» обязательно занимают стройные ряды помидоров и перца, огурцы «пристраиваются» где-то около забора или специальной подставки, отводится участок под баклажаны, морковь, лук, ну и куда нам без картофеля!

Вот, пожалуй, и все. А ведь список полезных и вкусных овощей, которые можно вырастить в средней полосе нашей страны намного шире. Да, некоторые из них пока еще являются для нас экзотикой, так как традиционно выращиваются в других странах, а вот о некоторых овощных культурах мы просто забыли.
В чем причина того, что мы из года в год делаем выбор в пользу хорошо знакомых помидоров и огурцов? Просто потому, что процесс выращивания рассады и дальнейшего ухода знаком до мелочей? Или мы не умеем готовить непривычные овощи? Между тем получить урожай овощей, которые пока еще редко встречаются в наших садах и огородах не сложнее, чем вырастить тот же картофель. А пользы от таких «экзотических гостей» очень много.
В этой статье мы расскажем об особенностях выращивания некоторых малораспространенных в нашей стране овощей, их пользе и немного о способах приготовления.
|
|
Выращиваем лавр благородный в домашних условиях |

Лавр благородный известен кулинарам ароматными листочками.
Без лаврового листа трудно представить многие горячие блюда особенно супы, щи, борщи.
Однако не обязательно покупать эту приправу.
Выращивание лавра благородного в домашних условиях
позволит обеспечить себя свежим качественным сырьем.
Лавр благородный
В природе лавр благородный - вечнозеленое растение высотой до 18 метров.
Его молодые листья и побеги используют как пряность (лавровый лист), обладают они и лечебными свойствами.
Больше всего эфирных масел в листьях накапливается осенью или зимой.
Срезают веточки с листьями с 3-4-летнего растения и подвешивают в тени для сушки.
|
|
НАТУРАЛЬНЫЙ СТИМУЛЯТОР РОСТА |
|

|
|
Чтобы деньги рекой лились))) |

Всем доброго времени суток! Предлагаю сделать водопад монет, чтобы деньги к Вам рекой лились.
|
|
Корзиночки с сельдью |
|
|
Открытка с платьем из салфетки |


http://stephaniemino.blogspot.com/2012/05/bridal-shower-card.html
http://paperpaws.blogspot.com/2011/05/doily-dress.html
МК по этому платью взят отсюда: http://paperpaws.blogspot.com/2012/05/doily-dress-folds-tutorial.html
I've had a bunch of folks ask me how to do the folds, so I'm finally gonna do it! Yay!
Hope the following makes sense:
|
|
Шьем пасхальную курочку с цыплятками |

|
|
Мастер-класс новых цветочков |
|
|
Заговор для сытой и богатой жизни |

|
|
Чем полезна луковая шелуха? |

|
|
Мечеть Имама или Шаха |
Мечеть Имама, или еще как ее величают Мечеть Шаха - является крупнейшей мечетью города Исфахана, находящегося в Иране.
Мечеть находится в самом центре города, на одноименной Площади Имама. Ее возведение относят к 17 веку. И длилось оно около 30 лет.
Общая площадь мечети довольно внушительна и составляет 20 тысяч метров квадратных.
Ее внутренние стены оформлены уникальнейшей мозаикой, рисунками, орнаментами и вязью. Высота минаретов составляет более 40 метров. Главный купол превышает высоту 50 метров.
Большой интерес у присутствующих туристов вызывает прекрасная акустика внутри мечети.
В частности, конструкция ее стен такова, что позволяет услышать из противоположного угла фразу, сказанную шепотом. Современные архитекторы не перестают восхищаются Мечетью Имама (Шаха) и называют ее уникальным шедевром персидской архитектуры.
Взято на сайте http://picrussia.com
|
м |
|
|