-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Намиана

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 3508
Комментариев: 91
Написано: 3624





Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото животных. Божественно милы!

By Dorota Dziduch  

3240047_13 (669x700, 118Kb)

ДАЛЕЕ

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарственные травы на все случаи жизни

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника3347825_NARODNIE_RECEPTI (323x400, 132Kb)
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
 

Если Вам понравилось это сообщение, не забудьте нажать  «понравилось». Я буду Вам очень благодарна за это!


Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные народные рецепты от насморка

85f8c5e30237 (110x110, 41Kb)

Облегчить симптомы насморка помогут народные средства.

Сок алоэ необходимо закапывать 3 р. в день по 3 капельки в каждую ноздрю.

Сок каланхоэ является эффективным противовоспалительным средством, которое можно закапывать по 3 капли. Детям до 10 лет  рекомендуется разбавлять сок каланхоэ для закапывания в нос. 

Свекольный сок закапывайте 4 р. в день по 3 капельки в каждую ноздрю. Можно добавлять в сок свеклы сок чеснока и мед. 

Сок моркови с  маслом. Смешайте сок моркови с растительным маслом в равной пропорции 1:1 и закапывайте по 4 капли 4 р. в день.

Лук мелко нарезать и настоять на растительном масле. Смазывать смесью ноздри.

Ментоловое и камфарное масло, смешанные в пропорциях 1:1 прекрасно сужает сосуды, позволяя избавиться от насморка в краткие сроки.  Закапывать 2 р. в день. 

Содовые капли. 1 ст. л. заварки смешать с щепоткой соды и использовать в виде капель. Закапывайте по 6 капель несколько раз в день. Эффективно в начальных стадиях ринита. 

1259869_10257643_005 (503x27, 1Kb)

Если вы решили заказать детские товары - одежду, обувь, аксессуары по интернету, рекомендую воспользоваться скидками и предложениями от магазина "Матушка Гусыня"! Для того, чтобы детскую одежду доставили из интернет магазина быстро, сделайте онлайн заявку. Красивые коллекции от мировых брендов по доступным ценам.


Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартные секреты красоты из аптеки





Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.
Далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние сухарики к пиву

3945880_suharikipikantnye (350x262, 65Kb)

Сухарики, приготовленные в домашних условиях – лучшая альтернатива покупным сухарикам, которые напичканы искусственными вкусовыми добавками и консервантами. Рецепт сухариков прислала Оксан@.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ


76493656_5fc8838c4b2f (407x45, 23Kb)


 ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ     





Цифры, особым способом вписанные в квадрат, способны притянуть богатство, любовь, здоровье, удачу и т.п. . Великий врач Парацельс, например, составил свой квадрат -«талисман здоровья». Если правильно построить магический квадрат, вы сможете впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы в данное время.
В энергетическом квадрате три цифры по три ряда-т.е. девять цифр. Вот эти девять цифр вам предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

В первый ряд поставим три цифры:
Первая -цифра вашего дня рождения
Вторая -цифра месяца рождения
Третья -цифра года рождения.

Например, вы родились 25 мая 1971 года, тогда число дня будет 7( 25 - сложное число, сокращаем до простого 2+5=7),число месяца 5 (май, но если человек родился в декабре 12 месяц, то необходимо сократить до простого числа 1+2=3).Третье число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак:1971 считаем 1+9+7+1=18,1+8=9. Вписываем в первый ряд цифры: 7,5,9.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества и фамилии.
Руководствуясь таблицей буквенно-цифровых соответствий, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, приводим сумму к простому числу. Так же действуем с отчеством и фамилией. Теперь есть цифры для второй строки энергетического квадрата:

Четвертая – цифра имени,
Пятая – отчества,
Шестая – фамилии.

Чтобы заполнить третий ряд , найти седьмую, восьмую и девятую цифру, придется обратиться к астрологии.

Седьмая – номер вашего знака Зодиака. Тут все просто: Овен- первый знак (цифра 1), Рыбы - двенадцатый знак(цифра 12). Внимание: в данном случае сокращать не следует, числа 10,11 и 12 имеют собственное значение!
Восьмая –номер вашего знака по восточному календарю. Найти по таблице. Если вы родились в 1972 году , номер вашего знака 1(Крыса),а если в 1982 году -11 (Собака).
Девятая цифра - нумерологический код вашего желания. Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово - «здоровье». Складываем буквы по таблице, получается 49, 4+9=13, 1+3=4 (имейте в виду: числа 10,11 и 12 в этом случае сокращать не следует).

Ну, а если вам не хватает денег, то можете вычислить значение слов «богатство», «деньги», «доллар», «евро».

Магический квадрат с цифрами можно написать на купюре (если нужно получить богатство, деньги), можно красиво нарисовать, оформить в рамку, и повесить дома или в офисе. А можно убрать в папочку, если внутренний голос подсказывает, что именно этот способ вам подходит. Но это еще не все, следует выучить цифры своего личного квадрата, то есть все числа, входящие в квадрат в той последовательности, как они стоят в клеточках и медитировать.

Цифры заключают в себе особую магическую мощь. И такой талисман является предметом силы и для начинающего волшебника и для профессионала!




 

источник


76493656_5fc8838c4b2f (407x45, 23Kb)
Rietta

 


Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Рождения, МАЛЫШ!

С Днем Рождения, МАЛЫШ!

ТОРТИК-ПОДАРОК  при рождении

Необычный подарок необычной семейке! У ваших друзей или родных родился ребенок и вы не знаете, что подарить? Тортик, но не простой, а памперсный! Начинка тоже необычная: пеленки, носочки, пинетки, бутылочки, мыло, игрушки, полотенце, детская косметика и многое другое. Все, что вы хотели подарить, но в оригинальной форме. Такой тортик можно подарить на выписку, смотрины, крестины, первый юбилей и другие знаменательные даты. Родители малыша будут в восторге!
Далее

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописный городок Риквир. Франция.

1241 (700x68, 19Kb)

8227 (300x49, 28Kb)

Риквир (фр. Riquewihr) или Рейхенвейер (нем. Reichenweier) — живописный городок расположенный на винодельческой равнине Эльзаса, в 11 км от Кольмара в самом сердце эльзасских виноградников. Славу городу принесли его знаменитые вина, а также живописные старинные улицы и дома, что сделало его одним из самых красивых деревень Франции.
Гулять по Риквиру можно бесконечно, не уставая и не пресыщаясь архитектурой и сияющими всеми цветами радуги даже в пасмурный день цветками растений и окрасом фасадов. Все улочки завершаются видом на холмы с ровненькими рядами виноградных лоз ярчайшего зелёного цвета.

8227 (300x49, 28Kb)



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийская сирень! Лагерстрёмия!

Индийская сирень!

Лагерстрёмия индийская

 

(ссылка)

Читать далее


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения AminaQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина с ребенком на руках

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Самазнаю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поддоны в интерьере

Из всего можно сделать вещь!))) Было бы желание и время, а креативные идеи всегда найдутся.
tn (700x524, 193Kb)


ДАЛЕЕ

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобные пейзажи Карла Уорнера



Австралийский фотограф Карл Уорнер – мастер жанра «Foodscapes» (пейзажи из еды). Его фотографии, точнее картины собраны из овощей, фруктов и других съедобностей. Его рукотворные пейзажи действительно аппетитны и колоритны.
Далее

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи рукавичек,перчаток ,митенок из японских сайтов (много...

 手套大集合(二) - jinxianrulai - 富贵牡丹金仙如来阁手套大集合(二) - jinxianrulai - 富贵牡丹金仙如来阁


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие шарфики из роз с Итси.

Девчонки, нашла на Итси такие вот шарфики, не могу скрывать от вас эту красотищу! Как делать - тоже нашла!!!

il_570xN.199976518 (570x570, 62Kb)

Дальше ещё фото и способ изготовления роз>>>>>>>

3446442_pcexpert_new_02 (294x46, 4Kb)

Надоело чувствовать себя чайником и каждый раз впадать в панику если "нажали не ту кнопочку"??? Вас спасёт видеокурс освоения компьютера!!!! Доступные понятные видеоуроки позволят вам очень быстро изучить компьютер, сеть Интернет и всё, что с этим связано: распечатывать документы, пользоваться веб-камерой, скачивать фильмы, музыку, интересные программы, самостоятельно избавляться от вирусов, завести интернет-кошелёк и многое-многое другое!!!

 


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Б И С Е Р Аббаалденно!

 

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Самазнаю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советская кулинарная классика. Эклеры со сливочным кремом

ekler1 (606x700, 57Kb)

ekler2 (517x700, 75Kb)


"Коллекция рецептов" 19/2011



Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние идеи елочных игрушек.

Скоро 4 дня выходных!
Смотрите идеи для вдохновения!
Елочные игрушки из фетра , это пожалуй самое быстрое что можно сделать!
И такое позитивное, ведь столько ярких красок!
Елочные игрушки своими руками со схемами:
Елочные игрушки своими руками со схемами
Елочные игрушки своими руками со схемами
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шведские тефтели

Вкусные и сочные тефтели в соусе. Подаем с брусничным вареньем! Очень похожи на икеевские :) При запекании лишний жир вытекает, что важно для желающих похудеть. Соус правда тогда лучше не есть. Но с этим восхитительным белым соусом тефтельки особенно нежны.


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сельдь по-корейски

 
 
Ингредиенты:
  • Сельдь свежая - 1 кг
  • Лук репчатый - 5 шт.
  • Уксус столовый - 80.0 мл
  • Масло растительное - 0.5 стакана
  • Перец душистый - 1 ч.л
  • Перец красный молотый - 2 ч.л
  • Соль - 1 ст.л.
  • Паста томатная - 1 ст.л.
 



Поиск сообщений в Намиана
Страницы: 175 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь