-Цитатник

Без заголовка - (0)

Магия бумаги. Идеи для художественного вырезания 2017. Автор: Бумажная Панда    ...

Без заголовка - (0)

Быстрая косметичка.

Смородина красная: посадка и уход. - (1)

Смородина красная посадка и уход  У каждого на даче есть смородина. В большинстве своем, ...

Китайское пирожное "Лотос" - (11)

Китайское пирожное "Лотос" Ингредиенты Для теста № 1: Мука пшеничная - 230 г. Жир к...

лат с синенькими по-корейски - (0)

Салат с синенькими по-корейски Салаты по корейски традиционно совмещаю в себе три вкуса &mdash...

 -Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дахталия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2011
Записей: 9665
Комментариев: 492
Написано: 12562




СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!


Тест на сообразительность

Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест на сообразительность

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,
Этот тестик на сообразительность уже довольно старый. Вам нужно поменять лягушек местам, т.е. три зеленых должны оказаться справа, а 3 коричневых слева.Если зашли в тупик, жмите круглую кнопку в левом нижнем углу.

Начать тест
Видео-ответ здесь,но смотреть в крайнем случае > > >

здесь еще всякие тесты
Рубрики:  Творчество детей/для детей

Потрясло...

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясло...

Ролан Быков в 1990 году снял десятиминутную картину "Я сюда больше никогда не вернусь" ("Люба") по заказу ЮНЕСКО, которую ему бельгийцы так и не отдали. Сейчас об этом не написано ни строчки, а ведь фильм был показан на нескольких фестивалях.
Шокирующий фильм о повседневности - о родителях и детях; насилии и невежестве; о том, как наше безразличие, ограниченность и тупость калечит жизнь детей...
К сожалению, те т.н. "родители" о которых идет речь в этом фильме таких фильмов не смотрят и вряд ли послание Быкова до них дойдет. Но ведь все беды происходят от безразличия и м.б. мы посмотрим вокруг и посмотрим на тех, кому эта помощь нужна?


Серия сообщений "классики":
Часть 1 - Потрясло...
Часть 2 - Выткался на озере алый свет зари... (1910)
Часть 3 - 190 лет Достоевскому
...
Часть 10 - Шарлотта Бронте
Часть 11 - Иосиф Бродский. Одиночество.
Часть 12 - Эдуард Асадов: О СКВЕРНОМ И СВЯТОМ


Притча про кофе...

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча в картинках.

 (500x445, 63Kb)
 (380x400, 32Kb)
 (334x400, 33Kb)
 (500x473, 51Kb)

Рубрики:  Легенды.Религия.Философия.История.

20 вдохновляющих цитат !

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 вдохновляющих цитат !

 (452x414, 130Kb)

 “Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.” - Альберт Эйнштейн.

“Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.” – Джордж Элиот.

“Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.” – Уолт Дисней.

“Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.” – Сенека.

“Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.” – Роберт Ардри.

“Истинное назначение человека — жить, а не существовать.” – Джек Лондон.

“Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.” – Джексон Браун.

“Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.” – А. П. Чехов.

“Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.” – Эрнест Хемингуэй.

“У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как?” – Редьярд Киплинг.

“Лучшие годы вашей жизни – когда Вы решаете, что Ваши проблемы принадлежат Вам. Вы не вините в них мать, экологию или президента. Вы осознаете, что сами контролируете свою судьбу.” – Альберт Эллис.

“Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.” – Марк Твен.

“Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.” – Ф.М. Достоевский.

“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” – Бернард Шоу.

“Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями.” – Л. Н.Толстой.

“То, что меня не убивает, делает меня сильнее.” – Фридрих Ницше.

“Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.” – Габриэль Гарсиа Маркес.

“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.” – Джон Леннон.

“Цель жизни — поиск совершенства, а задача каждого из нас — максимально приблизить его проявление в самом себе.” – Ричард Дэвид Бах.

“Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.” – Элеонор Рузвельт.
 

selfhacker.ru
 

 (400x30, 4Kb)
Рубрики:  Легенды.Религия.Философия.История.

игры и прочее

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игры и прочее

http://nachalka.info/games?

Рубрики:  Творчество детей/для детей

мультфильмы онлайн

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мультфильмы онлайн

Мультфильмы онлайн

http://kinovideo.org/index/0-19?rt_movie_id=3740760

Рубрики:  Творчество детей/для детей

ПЛАТЬЕ-ПУЛОВЕР

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ-ПУЛОВЕР



 

 (493x698, 105Kb)
Рубрики:  Рукоделие/вязание спицами

Пуловер для внука

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер для внука


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/вязание спицами

"Консервированные" воспоминания

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Консервированные" воспоминания

Наверняка по приезду из отпуска вам случалось вытряхивать из чемоданов и сумок песок, билетики, камешки, веточки и прочую ерунду, которая незамедлительно отправляется в мусор. А зря, ведь воспоминания о приятных днях можно очень красиво "законсервировать"!

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Пергамано. Бабочка. МК.

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пергамано. Бабочка. МК.


как сделать так чтобы и у вас такие поселились я расскажу ниже.
Читать далее...
Рубрики:  Бумага/открытки

Средства от отеков и тяжести в ногах.

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения erofeeva-alla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства от отеков и тяжести в ногах.


Средства от отеков и тяжести в ногах

100 граммов сухой мяты залить 1 литром крутого кипятка и дать настояться в течение 30 минут. Процедить, вылить отвар в ванночку с теплой водой. Держать ноги в воде в течение 15-20 минут, это поможет снять тяжесть и усталость.
1 ст. ложку чеснока, пропущенного через чеснокодавку, залить 2 стаканами воды и варить в течение 5 минут. Остудить, процедить и втереть массажными движениями в кожу стоп. Массаж желательно выполнять утром и вечером, как минимум в течение 5 минут. Такая процедура помогает при болях и отеках ног.
3 ст. ложки хвоща полевого залить 1 литром кипятка. Прокипятить в течение 10 минут. Процедить, вылить отвар в ванночку с теплой водой. Держать ноги в воде в течение 15-20 минут.
В ванночку с прохладной водой добавить 3 капли лавандового и 1 каплю мятного масла. Держать ноги в ванночке в течение 15 минут.
2 ст. ложки ромашки аптечной залить 1 литром кипятка. Дать настояться в течение 30 минут. Процедить, вылить отвар в ванночку с теплой водой. Держать ноги в воде в течение 20-25 минут.
Рубрики:  Народная медицина

Демотиваторы

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы )))

Читать далее...
Рубрики:  Хорошее настроение

" Вкусная простота" в томатно-сливочном соусе

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица " Вкусная простота" в томатно-сливочном соусе

00003217_1_w259 (259x194, 13Kb)
Очень вкусное, сочное, ароматное блюдо!

 На приготовления уйдет:1 час 00 минут




more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/мясо, рыба

Пирожки на майонезе

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки на майонезе

 

 

Пирожки на майонезе

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка

МАСТЕР КЛАСС ОТ ИРИНЫ. Снеговичок.

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР КЛАСС ОТ ИРИНЫ. Снеговичок.

МАСТЕР КЛАСС ОТ ИРИНЫ.  

Мастер-класс Снеговичок

По многочисленным просьбам публикую мастер-класс по созданию снеговичка. Вот такого

                                                                      

Читать далее...
Рубрики:  Всё для праздников/Новый год.Рождество.

Капустные драники - вкусно нереально!

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустные драники - вкусно нереально!


Как говорится - дешево и быстро. Но, вместе с тем, вкусно и ароматно. Добавляем к ним сметанку и ...Вот такая прелесть должна получиться.


f1e984e2aa81 (640x480, 56Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/закуски

Про Evernote.

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Гриола [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про Evernote.

Взяла я несколько цитат как поставить себе Evernote.

Посмотрела в интернете про него. Если кому интересно, можете посмотреть парочку сайтов:

http://www.exler.ru/likbez/31-08-2011.htm

http://www.evernote.com/about/intl/ru/

http://www.evernote.com/about/intl/ru/getting_started/#0

Рубрики:  Интернет/учимся

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но невероятно вкусный

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но невероятно вкусный!

Тортик получается очень НЕЖНЫЙ, очень оригинальный, столько слоев-коржиков! И как же мне нравится этот многослойный тортик! А готовить его проще некуда...Всем хорош...Но, как-то незаслуженно остался без внимания.


7e884ec93e5f56b01ad7bd7c1e0554f1 (500x375, 38Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/сладости

МОРКОВНЫЙ РУЛЕТ

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОРКОВНЫЙ РУЛЕТ

Carrots and cream cheese roll

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка

Яблочное пюре «Неженка» консервированное

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочное пюре «Неженка» консервированное

applejam_micro (200x240, 10Kb)
Это ЯБЛОЧНОЕ пюре вернет вас в детство! Оно такое нежное, воздушное и при этом не слишком калорийное, просто МЕЧТА...Рецепт яблочного пюре так же прост, как и состав – только яблоки и немного сахара.

more (64x18, 0Kb)

Серия сообщений "заготовки":
Часть 1 - Баклажаны на зиму
Часть 2 - Варенье-крем
...
Часть 10 - БАКЛАЖАНЫ как ГРИБЫ
Часть 11 - Маринованная хурма
Часть 12 - Яблочное пюре «Неженка» консервированное
Часть 13 - Солянка с грибами на зиму
Часть 14 - Хрустящая квашенная капустка на зиму!
...
Часть 41 - Экономная хозяйка. Часть 3 - Чудеса в холодильнике.
Часть 42 - ЖАРЕНОЕ ВИШНЕВОЕ ВАРЕНЬЕ ОТ ОЛЬГИ
Часть 43 - "Халявка" на зиму



Поиск сообщений в дахталия
Страницы: 483 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь