Лохмач обратиться по имени
Да.. домой я пока ещё тут :-) Четверг, 06 Марта 2003 г. 20:57 (ссылка)
Ну, если хочется покритиковать, то плиз, всегда.
Ехал на работу утром. 6 рублей в кармане, маршратку отпадает, троллейбус!
С трудом втиснулсямежду закрывающимися дверями (опаздывал, по обыкновению), и поехали.
Надо сказать, что странно ведут себя люди в переполненном троллейбусе, бабушки охали и ахали, кто-то залез мне пальцами в задний карман джинсов, в передней двери застряла нога какой-то пенсионерки и она истошно кричала..... Но это мелочи. Поехали...
И где-то на длинном участке без остановок троллейбус встал. Не простоял и минуты, как началась паника вокруг. Бабушки-пенсионерки забавные существа. Одна сказала с видом обречённой "Если провода порвались, то пропали..." Другая сказала "Дышите глубже, так легче", кто-то кому-то на что-то наступил, водитель открыл двери... постояли пару минут и поехали. Ликование прокатилось по троллейбусу. А у меня было паршивое настроение. Я опаздывал и без того. А с тем - ещё больше.