удивительный чай чингисхана |

Как известно Чингисхан со своим войском завоевал практически половину мира. Длительные и утомительные переходы наряду с яростными сражениями, конечно, изматывали воинов хана. Как же им удавалось сохранять силы и нервное равновесие. Оказывается, Чингисхан приказывал своей орде пить специальный чай, который помогал сохранять здоровье и внутреннее спокойствие воинов.
Этот чудесный чай состоял из равных частей душицы, зверобоя и мяты. У тех, кто принимает этот чай, нервы становятся стальными, а жизнь кажется радостной и наполненной смыслом.
Нужно взять:
1 столовую ложку (с горкой) Душицы,
1 столовую ложку (с горкой) Зверобоя,
1 столовую ложку (с горкой) Мяты.
Эту всю смесь смешать. Затем берем 1 столовую ложку смеси, заливаем 1 литром кипятка и настаиваем 15 – 20 минут. Пейте чай не процеживая. Травка пусть остается в посуде до самого конца, пока жидкость не выпьете. Чай нужно пить регулярно, он имеет огромную силу. Если вы попьете его всю зиму, то к весне почувствуете, как восстановились ваши нервы и мозг работает энергично и стабильно. Употребление этого чая сведет к минимуму опасность инсульта и инфаркта.
Интересно, что основатель монгольской империи Чингисхан обладал удивительной энергией и силой, которую он проявлял на полях боя. Притом, он содержал гарем из 2000 наложниц, и надо сказать, за ночь с повелителем женщины даже дрались.

|
практика отмаливания рода |

Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.
Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:
Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.
Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.
Произнесите из своего сердца:
«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.
Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.
Другим способом работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий – наши предки называли ее Парастас
Отмаливание Рода. Практика Парастас.
С давних времен в монастырях и храмах отмаливают живых и мертвых, насыщая чистыми звуковыми вибрациями, энергией любви и прощения души, за которые молятся. Чем больше мы вовлечены в молитву, заказывая молебны в храме, тем сильнее и быстрее они действуют. И ни с чем не сравнима по силе наша собственная искренняя и глубокая молитва, когда мы пропускаем очистительные вибрации молитвы через свое тело и душу. Одним из самых действенных способов работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий, которую наши предки называли Парастас.
Итак, как отмаливать свой род:
Необходимо составить список своих родственников, членов своего прямого рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят. Записать необходимо следующие имена: вы — это первое колено, ваши отец и мать — это второе колено, ваши бабушки и дедушки — это третье колено, ваши прадедушки и прабабушки — это четвертое колено и так далее. Записывайте тех, чьи имена вам известны. Неизвестно имя – просто помечайте квадратик на родовом дереве (удобно отмечать мужчин и женщин рода разными цветами, например, красным и синим). Удобнее составить схему всех родственников до седьмого колена.
Составив родовое древо – список всех своих предков, начинайте читать молитвы, по 3 молитвы подряд за каждого члена рода, которого Вы включили в список.
Первая — это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.
Вторая — 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.
И третья — Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.
Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена вашего рода в определенной последовательности:
Начинать нужно с себя. Затем вы читаете за мать, затем — за отца. Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии. Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку — родителей бабушки, потом — за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки (это работа с предками по женской линии).
Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку — родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки. И так далее. Такой порядок связан с тем, что при движении вглубь по родовому каналу, родовая энергия – и следующая по родовому каналу энергия молитв закручивается по часовой стрелке (по правилу буравчика, слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа.
Итак, вы начинаете чтение молитв за себя. После третьей молитвы произнесите слова: «Прошу прощения у всех, кому чаянно и нечаянно принесла зло». Работу с каждым из предков начинайте с таких слов: «Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба Божьего Терентия» (эту формулировку можете изменить, здесь работают не звуковые вибрации, как в молитве, а просто Ваше намерение помолиться за этого конкретного предка). Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение за предка у всех тех, кому он принес при жизни зло. Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду:например, «отец моей бабушки по материнской линии», или иначе – лишь бы Вам было четко понятно место этого предка в роду. Впрочем, когда Вы следуете заранее составленному родовому древу, это легко.
Можно молиться дома, в любое удобное время. Можно – в храме, ставя свечки или заказывая молебны (Сорокоуст или Поминовение на год об упокоении кого-то из предков, чье имя Вам известно, или, соответственно, о здравии за себя и сродников). И неважно, в данном случае, все ли в Вашем роду православные, да и вообще, верили они в Бога или нет. Ведь все Ваши предки, за которых Вы отдаете свой голос в этой практике, все члены Вашего Рода – это части Вашей души. Раз вашей душе близки именно эти молитвы, значит, молясь за них, очищая свой Род, Вы очищаете свою душу…
Иногда эта практика идет легко и быстро, иногда вдруг, на ком-то из предков, стопорится – почему-то молитва идет тяжелее, возникают препятствия, не хватает времени, и так далее. Значит, именно с этим предком связано возникновение определенных негативных программ в Вашем роду, и на изменение этой программы, на отмаливание, у Вас уйдет несколько больше времени, чем на других членов рода, которые не так грешили.
Понятно, что такая работа займет много времени и за один подход ее не выполнить. Это может занять несколько дней. Зато проделанная вами работа принесет бесценный результат — ваш род будет очищен от жестких, низкочастотных, разрушительных структур. Таким образом высвобождается громадное количество энергии – той самой, что уходила на поддержание привычных родовых сценариев, которые сами по себе уже не работали,а просто служили своеобразными уроками . Может быть, именно Вам удасться изменить те родовые программы, которые приносили несчастья Вашим предкам и Вам. Вы сможете после этого создать новые, более радостные сценарии, обнаружите, что в Вашей жизни начинают работать новые, вдохновляющие программы.
У Ренар она заняла 2 месяца, по ее словам, сама только начала чем дальше тем веселее.
И Ваши дети получат от Вас в наследие очищенные потоки энергии Рода – чтобы выйти на значительно более высокий уровень развития души и прожить счастливую жизнь.
http://www.lifeacademy.ru/materials/articles75/id103

"Покаяние за весь свой РОД"
"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!
За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .... (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"

РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ |
Родовое проклятие – явление столь же древнее, как и сам род человеческий.
Оно достается в наследство от предков, и его действие охватывает несколько поколений - часто упоминается «до седьмого колена». Цель такого проклятия – извести, уничтожить род. Оно может касаться либо всех членов рода, либо только мужской, или только женской линии, либо через поколение и даже тех, кто через брак стал членом этого рода.
В роду, на котором лежит проклятие, как правило, есть психически неуравновешенные и тяжелобольные люди, умершие не своей смертью, ранние смерти, разврат, бесплодие, неудавшиеся личные жизни, венец безбрачия, сложный характер у многих родственников, безмерный эгоизм.
Детям, копирующим модель поведения своих родителей, передаются морально-этические и эмоциональные характеристики рода.
Опыт показывает, что в таких родах часто случаются трагические события. Генетические болезни, проявляющиеся в детском возрасте, также результат родового проклятия. Тоже можно сказать об алкоголизме и наркомании – чаще всего изначально присутствует структура родового проклятия.
Родовым проклятием нельзя заразиться, как гриппом. Если в семье часто ссорятся, клянут друг друга и всю родню, негативное, разрушительное энергоинформационное влияние охватывает всех, связанных кровными узами. К несчастью, в наше время редко встречаются семьи, которых бы не коснулось родовое проклятие.
Как часто встречаются неполные семьи, где женщина, воспитывает детей одна, хотя замужество было по большой обоюдной любви. Родовое проклятие разрушает и счастливые браки…
Новые исследования и данные, принимаются не сразу, а долго и мучительно, потому что они противоречат старым догмам и консерватизму мышления.
Иллюстрацией слепой веры может служить крылатая фраза из рассказа А.П.Чехова «Письмо к ученому соседу»: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда»…
Однако прогрессивные ученые мыслят по-иному.
Вот мнения ученых о «венце безбрачия»
Госьков Павел Иннокентьевич, доктор технических наук, профессор, назвал венец безбрачия сверхмощным негативным энергетическим импульсом с определенной программой действия. Такой посыл действительно способен прописываться на генном уровне и передаваться через несколько поколений.
Еще одним российским ученым, заинтересовавшимся «венцом безбрачия», стал Станислав Зенин. Он является доктором биологических наук ИМБП РАН. Станислав Валентинович говорит, что весь наш мир — это информационное поле, электромагнитная среда, которая состоит из ячеек, хранящих определенные сведения.
Эти сведения оказывают на нас и наши поступки огромное влияние.
В самом человеке тоже присутствуют информационные носители, получающие установки извне.
При избавлении от родового проклятия, сразу видно, как жизнь изменяется в лучшую сторону, - налаживаются здоровье, финансовое положение, добрые взаимоотношения в семье и с окружением, рождение долгожданных детей, снимается «венец безбрачия», и многое другое, что мешает счастью и здоровью.
Избавляясь от родового проклятия, вы спасаете не только себя, но близких, и потомков от уничтожения своего рода.
В свое время причины описанных явлений казались непостижимыми, однако в ходе прогресса наших знаний, постигается то, что традиционная наука не в состоянии объяснить. Впрочем, и традиционная медицина ни анализами, ни исследованиями не может определить причины заболевания человека, подвергнутого негативному энергоинформационному воздействию и, следовательно, не может от него избавить.
В организме человека существует строгая иерархия – биофизические процессы управляют биохимическими, психологические процессы управляют физиологическими процессами, а работа органов настолько связана между собой, что сбой в одном из них нарушает нормальное функционирование других. Нужно только вовремя определить и устранить причины подобных сбоев.
История учит, что движение науки вперед происходило именно тогда, когда ученые пользовались возможностями получать знания из тех самых феноменальных миров, которые традиционная наука отрицала только на том основании, что не умела изучать подобные явления.
Пифагор, Платон, Парацельс, Ньютон, Эйнштейн, Циолковский – эти имена известны всем. Они считывали информацию будущего и уже в настоящем пользовались этой информацией. Они выстраивали реальность будущего в настоящем, они уходили намного вперед тех, кто их окружал, и не понимал, что такое возможно…
Находя реальные причины нарушений в организме, и понимая механизм их действия, можно предотвратить развитие серьезных заболеваний, сокращающих жизнь.
Автор: ГОЛОВКО Л.А., фармаколог, фитотерапевт, биоэнерголог (Израиль
|
Русские руны.Татищев |
Русские руны
http://s1.uploads.ru/SdEhT.jpg
«таёжные» русские руны:
http://s1.uploads.ru/r8oZp.jpg
http://s1.uploads.ru/ORjHc.jpg
http://s1.uploads.ru/Rhb1Y.jpg
Борис Татищев: «БЕСЕДЫ У ТАЁЖНОГО КОСТРА ИЛИ ДРЕВНЕЙШИЕ БОГИ ПЛАНЕТЫ»
… «- А что защищает лучше?
- Наиболее простыми и общедоступными являются рунические методы защиты.
Они — и весьма результативны. Создаёшь в собственном уме ментальные,
мысленные образы соответствующих РУССКИХ РУН и запускаешь их в дело.
- Каким образом?
- Мысленным. Воображаешь соответствующую динамическую картину нужного
тебе процесса с участием рунических образов. И все дела. Если
вообразишь гадость, то Русские Руны не сработают. Все они заряжены
энергетикой космической гармонии и потому реально действуют лишь в
СПРАВЕДЛИВЫХ делах
……………………………………….
Очень важна ЯСНОСТЬ создаваемого тобой мысленного образа. Не менее ценна тут и способность КОНЦЕНТРИРОВАТЬ поток энергий твоего сознания на объекте воздействия. Но проще всего защищаться от направленной на тебя патогенной энергии при помощи «ВИХРЯ РУН».
- А как его создавать?
- Сколь можно ясно воображаешь, что ты окружён вихрем из сотен и тысяч Русских Рун,
вращающихся вокруг тебя словно снежинки в пургу. Лучше всего вращать
руны по часовой стрелке, если «смотреть» на их вихрь сверху.
Если патогенное воздействие всё-таки «прошло», используй для его устранения
руну «Дезинформации». Её же можно использовать для компенсации и
разрушения направленной на тебя вредоносной энергии. А для
восстановления собственной энергетики в поражённом месте применяй руну
«Восстановитель». Возвращая астральную грязь её изготовителю и
отправителю, используй руны «Дезинформации» или «Дезинтеграции».
……………………………………………
- «Перун» у язычников считался и считается не Духом Природы, а Богом. Притом одним из высших Богов.
Это досадное их заблуждение… Современные «язычники» в большинстве их вообще не понимают различий между Божественными Духами Природы и самими Богами. Потому и валят тут всё в одну кучу.
В Иерархии БОЖЕСТВЕННЫХ Духов Природы Дух ГРОЗЫ и АТМОСФЕРНОГО
ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, могущественный «Перун» находится лишь на одной
ступенькой ниже ещё более могущественного Духа ЭНЕРГИЙ ВРЕМЕНИ «Сварога».
- То есть, «Перун» — это круто?
- Само слово «ПЕРУН»
означает ПЕсня РУН. Речь тут о Русских Рунах, симметриями которых
структурирована вся энергетика нашего пространства.
- Человек, РЕАЛЬНО подключившийся энергиями своего Микрокосмоса к энергетике «Перуна», может, при наличии соответствующих навыков и способностей, управлять энергиями окружающего его пространства.
Причём, управляя ими строго в границах Божественного Промысла и вполне САМОСТОЯТЕЛЬНО.
То есть, не уподобляясь бесовщине магов, колдунов и шаманов. Для любого
Воина с большой буквы «В» такая способность вовсе не лишняя.
- И «Перун» — это ИМЕННО Божественный Природный Дух, а не Бог?
- Да,.. Он является Божественным Духом Матери-Природы.
- А природный Дух, — это не Эгрегор?
- Нет, ПРИРОДНЫЙ Дух, — это не Эгрегор. Мы эту тему давеча уже обсуждали.
Напоминаю, что Витязи могут вполне ПАРИТЕТНО взаимодействовать и с
Эгрегорами тоже. А в критических ситуациях и ЗАИМСТВОВАТЬ у них энергию
групповой мысли, накапливаемой в Эгрегорах.
- Волхвам тоже ИНОГДА приходится заимствовать энергию у Эгрегоров. Но исключительно у ОЧЕНЬ древних Эгрегоров Великой Руси.
- С отдачей?
- Конечно, с отдачей.
…………………………………
… Дух грозы и атмосферного
электричества «Перун» и был, кстати, Духом — союзником РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ.
Именно Духом, но никак НЕ Богом. …»
Автор предлагает индивидуальные консультации по работе с Русскими Рунами. Индивидуальные рекомендации, рассмотрение конкретных случаев использования Русских Рун, по желанию обеспеченно личное сопровождение Вашей работы с Русскими Рунами на первых порах, а так же в дальнейшем при желании.Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
от сглаза |
Заговор знахаря от сглаза |
Суббота, 12 Апреля 2014 г. 14:42 + в цитатник
|
пасхальный кулич |
Пасхальный кулич

Пеку куличи по рецепту Саф-момента, получается ну очень вкусно.
Ингридиенты:
дрожжи саф - моменто 1 пакетик(11 гр)
500гр муки
0.5 чайной ложки соли
150гр сахара
100 гр масла
2 белка и 6 желтков
220гр молока
150гр цукатов
2 ст ложки цедры апельсина
150гр изюма
2 ст ложки коньяка( по желанию)
молотая корица,кардамон, мускатный орех и ванилин по 1/3 чайной ложки
и сахарная пудра для посыпки
Способ приготовления:
Смешать дрожжи(они сухие) с половиной нормы муки, добавить подогретое молоко и замесив опару дать ей подняться в теплом месте в течение 10-15 мин.
Взбить желтки с сахаром, добавить соль, коньяк, кардамон, корицу, мускатный орех и ванилин.
Соединить жидкие компоненты с опарой, добавить оставшуюся муку, размягченное масло, замесить и дать подняться в теплом месте в 1,5-2 раза.
Затем обмять тесто, добавить цедру и цукаты, перемешать, добавить изюм, снова перемешать и дать подойти 20-30 минут
Смазать форму для кулича маслом, заполнить ее на 1/3 тестом и дать подняться еще на 1/3 объема формы
Выпекать 35-45 минут при 160-180градусов
Готовый кулич посыпать сахарной пудрой .Готовый кулич поливаю глазурью по вот такому рецепту:
1 белок растираю со стаканом сахарной пудры и несколькими каплями лимонной кислоты.
|
рекомендации по приготовлению пасхального кулича |
асха.
екомендации по приготовлению кулича.
уличное тесто месят как можно дольше, чтобы оно совершенно отставало от рук и от стола.
есто должно подходить три раза, первый раз подходит опара, второй раз – когда добавлены все продукты, в третий раз - когда тесто уложено в формы.
уличное тесто любит тепло и не любит сквозняков, куличи должны подходить в теплом месте при температуре 30-45о.
есто для кулича не должно быть жидким (куличи расплывутся и будут плоскими) и не должно быть густым (куличи будут слишком тяжелыми и быстро зачерствеют).
есто должно быть такой плотности, чтобы его можно было разрезать ножом, и оно к ножу не прилипало, а при делении куличей не надо было бы подсыпать муку.
орму для выпечки куличей заполняют тестом лишь наполовину, дают подняться до 3/4 высоты формы, а затем ставят в духовку для выпекания.
отовый к выпечке кулич смазывают яйцом, взбитым с 1 ст. ложкой воды, и маслом, посыпают орешками, крупным сахаром и сухарями.
ыпекают кулич в увлажненной духовке, для этого в низ ставят емкость с водой, при температуре 200-220о.
тобы кулич поднялся ровно, перед выпеканием в его середину втыкают деревянную палочку. Через определенное время палочку вынимают, если она сухая - кулич готов.
улич массой меньше 1 кг выпекают 30 минут, массой 1кг. - 45 минут, массой 1,5кг. - 1 час, массой 2кг. - 1,5 часа.
|
ПАСХАЛЬНЫЙ БАРАШЕК С РЫБНОЙ НАЧИНКОЙ |
Пасхальный барашек
Цитата сообщения TATYSIY
Пасхальный барашек с рыбной начинкой


|
шоколадные конфеты |
Очень люблю шоколадные конфеты, захотелось по экспериментировать и попробовать приготовить шоколадные конфеты своими руками — все оказалось очень просто и вкусно.
Для домашних шоколадных конфет нам понадобится:
Сначала растапливаю сливочное масло в маленькой кастрюльке, затем снимаю с огня и добавляю мед — все хорошенько перемешиваю, чтоб мед тоже растопился благодаря горячему маслу.
Затем ломаю и крошу печенье в растопленную массу, туда же отправляю очищенные и порубленные ножом орехи.
Все перемешиваю, если масса покажется вам слишком жидковатой не беда, нужно поставить кастрюльку в холодильник на пол часа и все застынет, ведь там масло.
Теперь нужно растопить шоколад на водяной бане — будем в нем обмакивать конфеты.
В одну посудину наливаю воду, сверху ставлю другую посудину поменьше, в нее накладываю поломанную шоколадную плитку, накрываю посудину крышкой, периодически помешиваю, жду когда шоколад растопится.
Пока процесс идет, занимаюсь формированием конфет.
Достаю из холодильника застывшую смесь и пальцами формирую конфетки-шарики.
Когда шоколад растопится — обваливаю шарики в шоколаде и выкладываю их на пергаментную бумагу, отправляю в холодильник.
Через 30 минут конфеты готовы — вкуснятина и натур продукт. Но хранить конфеты( если получится ) лучше в холодильнике, ведь там масло.
Приятного аппетита.
Read more: http://gotovitbystro.com/shokoladnye-konfety-svoimi-rukami/#ixzz2yTRQlYJ2
|
РАК ЛЕЧИТСЯ МИГОМ И ЧТО НАМ ДАЮТ ВМЕСТО СОЛИ? |
|
развитие бизнеса |
Развитие бизнеса ОТ pantera61

Комментирует Друг:"Речь идёт о благоприятном развитии дел. На ближайшее время появится
возможность заработка и небольшой доход. Затем дела постепенно нормализуются
и организуется серьёзный бизнес, который даст сильных и влиятельных
партнёров, прочное положение и стабильное инвестирование."
ДАРЫ БОГАТЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ..И МЯСКО, И РЫБКА, И БОЧОНОК С ПИВКОМ..
|
руны |
|
Вишневый мусс из манки |
![]() |
Нежный мусс на основе манки, с вишневым соком.
|
||||||||||||||||
|
Борщевая заправка (закатка) |
![]() |
Борщевая заправка упрощает и ускоряет приготовление борща. Свари бульон, свари картошку и добавь заправку!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как закатать борщевую заправку на зиму с капустой:
1. Помидоры нарезать полукольцами (дольками), лук -полукольцами, капусту - соломкой. Морковь и свеклу натереть на крупной терке.
2. Все, кроме свеклы, уложить в кастрюлю, добавить все специи, кроме уксуса. Довести до кипения.
3. Через 10 минут добавить свеклу и уксус и прокипятить еще 7 минут.
4. Разложить горячим в стерилизованные банки, закатать.
Борщевая заправка на зиму готова.
|
Хычины с сыром и картофелем |
![]() |
У вас остался кефир или кислое молоко и кусочек сыра? Это блюдо для вас! Рецепт приготовления хычинов - кавказских лепешек с сыром и картошкой. Тесто для тонких хычинов на кефире готовится очень просто.
|
|||||||||||||||||||
Приготовление хычинов на кефире с сыром и картошкой:
Тесто для хычинов: 0,5 л кислого молока, соду не гасить, немного соли, мука.
Замешиваем крутое тесто, даем отдохнуть.
Начинка: отварить картофель, сделать пюре, отдельно на терке натереть сыр, смешать с картошкой.
Берем немного теста, руками разминаем и делаем небольшую лепешку. На лепешки выложить начинку. Очень важно: количество начинки по объему должно быть равно (не меньше) объему теста. Затем защипываем лепешки "в узелок". Получаются своеобразные пампушки.
Каждую пампушку берем в руки и начинаем пальчиками формировать из нее плоскую лепешку, "сплющивать". Наступает самый важный этап: аккуратно, нежно, чтобы не порвать тесто, начинаем раскатывать лепешку в очень тонкий (около 5 мм, чем тоньше - тем лучше!) блин. По размеру он должен получиться как раз со сковородку.
Дальше нужно хорошенько разогреть сковородку (сухую, совсем без масла!). Хычины на кефире с сыром и картошкой пекутся легко и быстро, иногда вздуваются пузырем на сковородке (от того, что при защипывании в начинке остался воздух), их нужно просто проколоть.
Каждый хычин после выпекания нужно обильно и с обеих сторон смазать сливочным маслом и складывать в красивую стопочку. Хычины "обмякают" и становятся очень нежными.
Приятного аппетита!
|
Малиновый десерт с овсяным печеньем и творогом |
![]() |
Из творога, малины (или других ягод), сгущенного молока и печенья легко готовится очень приятный десерт - кисло-сладкий, ароматный, нежный...
|
||||||||||||||||||||||
Рецепт малинового десерта найден на сайте "Хорошая кухня", спасибо автору. Об этом десерте очень аппетитно рассказывали - тут и прекрасное сочетание сладкого, ароматного творожного слоя с кисловатым малиновым слоем, и особенный вкус, который придают десерту крошки печенья...
|
Без заголовка |
![]() |
Много раз ела пахлаву, но у других, а сама не пробовала готовить... Наконец-таки я ее сделала! Такая вку-у-у-у-усная получилась! Муж сказал, что вкуснее этой пахлавы он еще не ел!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Источник: сайт "Karpatka"
|
Без заголовка |
Психологический портрет по А.Хшановской
Психологический портрет, правила расчета:
Правила:

Б) 13 позиция = 12 поз.- А (промежуточное число) => 14Умеренность – 22Шут < => 22Шут – 14Умеренность = 8Справедливость.
Пример интерпретации Психологического портрета Алицией Хшановской:
Дата: 06.02.1968 Анна
1.VI--------2.II-------3.II
-----4.VIII-----5.IV-----------7.X
12.II--------6.XII
--------------8.XIV
В детстве влияли 2.II Жрица и 4.VIII Правосудие. Имела сильное влияние немолодая мама или старшая женщина, бабушка. Детство прошло на природе II. Бабушка (мама) научила ее ответственности VIII. Есть страх, комплекс, что ее не правильно поймут и осудят 4.VIII, не поймут ее поступки. Это ребенок любви, союза двух любящих друг-друга людей VI. Девочка с детства умела принимать решения , но эти решения могли неправильно на нее влиять XII. Увлечение эзотерикой II. Но двойная II дает опасность сильного погружения в это. IV- карта энергии, действия, работоспособности. Могут быть сложности в отношениях с мужчинами. 6.XII- свой собственный взгляд на жизнь, большие медитативные способности (Покровитель Христос) и способности лечить и помогать людям молитвами. 7.X – Задача отработать карму и работа с кармой вообще. Способность внести равновесие в жизнь других людей. Возможность зарабатывать деньги. 12.II – ее счастье в естественности, гармонии с природой, домашнем уюте, в эзотерике. В делах, работе предпочтительнее мужчины, а в дружеских отношениях – женщины.
Материал взят на сайте www.myst.ucoz.com
|
Став - Кошелечный банкир |
Это цитата сообщения ВЕДУНЬЯ_МИРОСЛАВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила поделиться своим ставом для кошелька.
Пользуюсь им больше полугода- сбоев не давал.
Руны-
Перт- сам кошелек и его накопления;
Феху - денюжки ;
Уруз- все силы направлены на привлечение денег;
Наутиз- гарантирует их поступление
2Кано - раширяют возможности их поступления
Ингуз - целостность, экономическая ловуШка, что бы не тратить по напрасну.
Йера - урожай и плодовитый урожай.
Всем успехов в использовании!
Да пусть растолстеют Ваши кошельки от прихода больших денег!
Да, просто нанесла на бумагу, активировала (всегда своей кровью) , вложила на первый день между двумя 500 евро, что бы энергию денег почувствовал.
|
Л.Аксенова-Красникова "Крой без тайн" |
О методе Любакс и его авторе
Любовь Яковлевна Аксенова — изобретатель способа «ЛюбаКС»; член Союза дизайнеров России, член Академии Домов российской моды и Попечительского совета международного фонда В.Т.Спивакова; академик — действительный член Международной академии информатизации в Генеральном консультативном статусе ООН и Всемирного информатологического парламента; доктор экономики американского Университета им. Адама Смита.
Подробнее об авторе и ее методе кроя вы можете прочитать здесь

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

77.

78.

79.

80.

81.

82.

83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

101.

102.

103.

104.

105.

106.

107.

108.

109.

110.

111.

112.

|