Про фильмы: "Хэнкок / Hancock" и «Здравствуй, папа, Новый год / Daddy's Home» |
Человеческий организм вырабатывает много веществ, вызывающих приятные ощущения: удовольствие, хорошее настроение, эйфорию. Все эти вещества биохимики называют нейромедиаторами, потому что они отвечают за передачу нервных импульсов. Серотонин, дофамин, эндорфины – эти вещества часто называют гормонами удовольствия. Как же они работают? В удовольствиях себе никто не откажет. Поэтому люди и стремятся поднять себе уровень дофамина в мозгу.
Гормоны удовольствия: как их получить!

Ммм, мой источник удовольствия: каникулы, возможность выспаться, вкусная еда, возможность полениться, море синемы;) Что же, новогодние каникулы продолжаются и сегодня обзорчик фильмов соответственного жанра;)Подборочка киношки для новогоднего вечера;) На первое: «Здравствуй, папа, Новый год / Daddy's Home 1/2»


Ммм, что сказать? Обходила киношку стороной, хоть тизер манил Уолбергом в стиле мачомен:) По итогу: стандартная, не особо умная комедия про семейные ценности ... Первую часть осилила на перемотке, смотрела из-за Марка Уолберга... Не знаю чем он мне нравится... Как актер так себе, привлекательность средняя... Напоминает хитрого хорька... Забавные ассоциации.. Но нравится... Вторая часть из-за Мела Гибсона была пободрее.... Не первый фильм, где играет тандем Уолберг и Фэррелл, но "Копы в глубоком запасе" поинтереснее вышел... В целом, рождественская комедия о семейных, местами странных ценностях американцев на 6 балов из 10. Смотрела здесь: http://kinodrive.org/3795-zdravstvuy-papa-novyy-god.html
На второе: "Хэнкок / Hancock"

Год: 2008
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.
Что сказать? Был момент ностальжи, увидела рекламу фильма и решила пересмотреть... Что в итоге? Ммм, неплохой фильм в своем жанре, много забавных моментов, особенно, когда Хэнкок откровенно стебется над супергероями:
-гомик! гомик в красном! комик -норвежец...
Эпичные фразы:) Финал слили,однозначно! Нет, ну, эпик, конечно был, но сама разгадка существования Хэнкока и его подружки объясняется лишь капризом Высшей силы????... Видимо завязка под вторую часть... Не знаю... Но послевкусие, так себе. Но в целом, образ грубияна спасающего мир в перерывах между попойками и хамством всем вокруг, защищающим таким образом, свое внутреннее одиночество, понравился... Образ получился живой, яркий... Можно посмотреть и забыть... Хотя, супергероика уже изрядно поднадоела, но этот фильм стоит посмотреть вечером, если хочется расслабиться и посмеяться... Смотрела здесь: https://megogo.ru/ru/view/2091951-henkok.html
На этом все на сегодня:) Приятных встреч, радостных впечатлений и море романтики и любви и теплой погоды за за окном ;) ))) В качестве красивого завершения песенки под настроение:)
Рекомендую также:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |