-Цитатник

вязание для уютного дома - (0)

Рукоделие для домашнего уюта. Подборка. Плед и подушки крючком  ...

видио МК по тью - (0)

Ряд отличных видео-МК по шитью При всем своем опыте, кое-что очень полезное нашла новое! А уж ...

шьем платья для девочек - (0)

Шьём детям. Выкройки.  

Совушки крестиком - (0)

совы http://s5.postimg.org/wmtlx1usz/101845425.jpg http://s5.postimg.org/hk86uvvhv/102340643_o...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скорость СкоростьИзмерь свою скорость:)
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Метки

4года vk а я нашла работую али армия вКонтакте водка вышивка вязание вязка гламур гулянка девушки декор дети деткам детская новогодняя почта детская почта диетические дочь др_для_мальчика жена женщинам женщины заказы здоровье значенея игра престолов идея интерьер картинка картинки квартира книги для 4 - 6 лет книги для сына конфетка красота кружка ликер лучший мужчина малина мама мечта мини-игра мнение мое мое личное мое мнение мои идеи мой бред и сопли мудаки муж настроение нг нежность носочки нытье ню обзор отбросы папа папа и дочь переводчик переделка пицца подарок покупочки полина полировка ос посылка признание радость радость детям раздумки рецепт ростислав руны салфетка свекровь свеча сериал советы солянка сосновоборск ссылки статус стих супы сын тату твори с детьми устала фото хочу чай шитье это я юмор юмор в картинках яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 277
Комментариев: 937
Написано: 2178


это мой дневник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


efflorere   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2014 г. 13:56 (ссылка)
Кто-то претензии кидал)?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2014 г. 22:09ссылка
ага,что бардак и все ни как у всех:)
у меня в жизни все гладко да сладко пусть хоть тут будет "хаос":)))
Южанка_Анка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2014 г. 15:43 (ссылка)
Понимаю, меня тоже некие учили, что мне писать и как думать - были посланы подальше)) Это издержки Лирундии))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2014 г. 22:11ссылка
Вот вот...меня возмутила эта наглость:)
Чёртёнка   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2014 г. 23:03 (ссылка)
а еще есть опшипки и опчепятки;))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 05:51ссылка
о это тоже моя любимая тема:)))
правда за это еще не предъявляли:)
Антония_7777   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 22:37 (ссылка)
Я тоже не делаю в дневнике рубрик или еще чего-то там. Пусть попробуют что- нибудь вякнуть.
Главное, что в семье все хорошо. А то, что в дневнике, так это творческий бардак- пусть завидуют))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 11:16ссылка
Я вообще замечаю за собой,что не понимаю людей которые все делают по часам,раскладывают все оп полкам!мне не комфортно с такими людьми:)
Nadezhda-happygirl   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 11:46 (ссылка)
О, мне тоже периодически вумники советы дают ;) То тексты у меня гнилостные, то ошибок много, то запятые пропускаю ;)
Я на них забила. Мой дневник-мои мысли, кому не нравиться смотрите другие. И вообще не люблю идеально прилизанные дневники, чтоб прям перфекционист из всех щелей шел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:25ссылка
согласна!идеальность и порядок.все "по полочкам " меня раздражает:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку