-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в люблю_черешню

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 784





Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фото птиц

Просто интересная подборка фотографий птиц. Некоторые из них просто смешные и милые, некоторые удивительные и неожиданные. А вообще, оказывается, в природе случаются очень забавные сцены)



фото птиц

>>>>>>>>

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умные женские мысли.

УМНЫЕ ЖЕНСКИЕ МЫСЛИ!

Самое умное растение -это хрен , он всё знает

Лучшая подруга,прямо как войска специального назначения в одном лице,
придёт на помощь в любой точке мира:вместе со спиртным,куревом,
сухим пайком и плечом,на котором можно поплакать. ...

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ...
ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: -
Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? -
Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору - так ничего страшного,
а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Сто метров за хлебом-далеко,а километр за пивом-рукой подать!

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...
и ниче, не жалуется!

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая: -Дура,почему без шапки ?

Привычка - страшная сила.
Бабушка, когда листает фотографии на айфоне слюнявит палец.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Почему все говорят, что женщины любят деньги???
Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины

- Как довести девушку до сумашествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....,
а мы вас хотеть! ;)

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию,
и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюбленные...... в Париж!

Счастье – редкая в жизни погода
И поэтому часто на улицах
Люди разных времен и народов
Фонари огибая, целуются.
И от счастья на крыльях летают.
Их сердца раскрываются в песнях
А вы разве еще не летали?
Поднимайтесь! Давайте все вместе!
Эй!... попробуйте, это так здорово!
Это просто прекрасно, поверьте.
Здесь так много его, я всем поровну
Разложу краски счастья в конверте.

Влюбленные....,
.........в Париж !
В Париж, влюбленные!
Где стайки
Разноцветных крыш
И голубей в Париж влюбленных.
Влюбленные,
.... в Париж !!
В Париж , влюбленные!!
@Наталья Вознесенская

***********

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Волшебные"советы

Простые советы от специалистов в области фен-шуй и астрологии

4278666_75241100_Wellness1 (502x453, 19Kb)

Ваза, прогоняющая негатив

Купите широкую вазу и наполните ее в в рав­ных пропорциях еловыми шишками, желудями, каштанами, кедровыми ореш­ками и кленовыми крылатками.

 Кедровые орешки восстанавливают гармонию,

 каштаны создают приятную атмосферу

  желуди сохраняют положительную энергию каждого члена семьи,

еловые шишки снимают усталость и напряжение,

  а кленовые крылатки не пускают непрошеных гостей из астрала.

>>>>>

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи Восточной Сибири

c9978b0d2e (685x698, 472Kb)

Многие жалуются, что  мало уделяю внимания российским красотам. На это есть свои причины, но постепенно будем восполнять и этот пробел, сегодня нам помогут  замечательные работы Александра Нерозя.

Далее

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительные Гладиолусы и многое о них...

Восхитительные Гладиолусы и многое о них...



Гладиолусы
Юлия-Елена Князева-Смирнова
Они были сладко-рыжими!
Как персик, как абрикос!
Своими руками сильными,
Ты в дом их ко мне принёс!



Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешок проблем - притча..

Однажды к Богу пришла женщина. Ее спина была согнута под тяжестью большого мешка, голова наклонена вперед, а взгляд исподлобья был тревожным и бдительным.
- Ты устала, милая женщина? – обеспокоился Господь. – Сними свою ношу с плеч, присядь, отдохни.
- Спасибо, но я не могу тут рассиживаться, я ненадолго, — отказалась женщина. – Только попрошу – и сразу назад! А то вдруг за это время уже что-нибудь стряслось? Никогда себе этого не прощу!
- Чего же ты не готова себе простить?
- Если с моим ребенком что-нибудь случится. Я как раз и пришла попросить тебя: Господи, спаси и сохрани его!
- Я только этим и занимаюсь, — серьезно сказал Господь. – Разве я дал тебе повод усомниться в моей заботе?
- Нет, но… В этой жизни столько всяких опасностей, плохого влияния, крутых поворотов! А у него возраст такой – все хочется попробовать, повсюду влезть, во всем как-то самоутвердиться. Я очень боюсь, что его занесет на повороте, он ушибется, и ему будет больно.
- Что ж, в следующий раз он будет осторожнее, потому что на своей шкуре узнает, что такое боль, — ответил Господь. – Это очень хороший опыт! Почему же ты не хочешь дать ему научиться?
- Потому что хочу избавить его от этой боли! – страстно воскликнула мать. – Ты видишь – я всегда ношу с собой мешок соломы, чтобы подстелить ее там, где он может упасть.
Далее

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое ценное

Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.

Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.

Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.

Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад…

Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.

Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.
Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».

И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом.

С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.

Жизнь измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание.


 

Время утекает от нас каждую секунду.

И его нужно тратить прямо сейчас.


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки, которые защищают наш дом

Картинка 85 из 128500

Очень часто бывает такое, что даже в своем доме мы чувствуем себя не защищенными. Но мы можем защитить себя, если знаем, что и как делать. Можно использовать разные знаки, но самое главное знать, как активировать нужный знак.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петербургские зарисовки

Петербургские зарисовки

Интересная подборка фотографии Петербурга в зимнее время года

c5740bd5d83b (700x700, 141Kb)

2dd515d80bf5 (685x617, 55Kb)

fc2bb67ec481 (700x525, 40Kb)

>>>>>

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полеты над Питером

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения irinka69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведро малины с одного куста

Ведро малины с одного куста

Raspberry_01 (700x465, 46Kb)
Нет это не шутка, при должном подходе вполне реально с одного куста собирать и ведро малины. В чем секрет? Необходимо строго соблюдать правила выращивания и ухода за малиной, вот основные:

ДАЛЕЕ >>>>>

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елисеевский магазин


В Елисеевском магазине мне довелось бывать в раннем детстве. Кажется с бабушкой мы заходили по какой-то надобности. В памяти остались обрывочные воспоминания - толпа людей, приятный запах и необычный, "не магазинный" интерьер. Нынче магазин сменил владельцев и готовиться к реставрации... и пока суть да дело, его открыли для любопытных.
Елисеевский магазин


Сегодня оказался я в районе Малой Садовой, была у меня пара свободных минут и решил я зайти в магазин купцов Елисеевых, посмотреть на старый интерьер, практически в первый и, может быть, в последний раз.
Елисеевский магазин
Читать далее

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХРАМ СПАСА НА КРОВИ

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

 

 
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный Тур над Санкт - Петербургом. Аэрофотопанорама

 Санкт - Петербург.  Аэрофотопанорама, ультра - высокое разрешение - 360'

3365178_0_d903_ef92261b_XL (700x486, 164Kb)

Чтобы увидеть Аэрофотопанораму,кликните на ссылку: 

http://ow.ly/4NGhh

Когда будете смотреть панораму, обратите внимание на значки внизу слева, кликнув на Динамик с цифрой, вы поменяете музыкальное сопровождение. Если кликните на вертолетик, то будете над Иссакием или Дворцовой площадью.


        Петербург - город, выстроенный «по линейке». Выбрав однажды место, откуда удобнее всего было бы «грозить шведам», Петр I дал установку - и началось строительство. История знает не так уж много городов, построенных в сжатые временные рамки по мановению руки властителя, но ещё меньшее их число сумело не утратить за века свой архитектурный облик.

        Петербургу повезло: его здания, возведенные до 1917 года, сохранились практически полностью, и сейчас их насчитывается около 18 тысяч. Благодаря этому центр города является гармоничным архитектурным ансамблем, а другая отличительная черта: просторы и обилие воды (10% от общей площади!) - делают Петербург не похожим ни на один город мира.

        Другая его «изюминка» не столь хороша - это легендарная постоянно плохая погода. Причиной этого является та же вода в виде множества местных рек (как естественных, так и искусственных), а также болот и озер. Свою роль вносит и главный арктический фронт, где, рождая циклоны, встречаются теплый воздух средних широт и холодный воздух широт высоких. Эти циклоны то и дело захватывают Петербург, принося наводнения, сильные ветра и мрачные тучи с проливными дождями.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С любовью к Петербургу

Санкт-Петербург с высоты колоннады Исаакиевского собора

 

В последний день прошлого года мне посчастливилось созерцать Санкт-Петербург с высоты птичьего полета. А именно с колоннады Исаакиевского собора.

Наверное, на этой смотровой площадке побывал каждый, кто посещал северную столицу, вот и меня не миновала эта участь.

Не смотря на то, что высота площадки всего 43 метра, с нее открывается действительно хороший вид на все четыре стороны города, есть что посмотреть!


01. Исаакиевский собор — крупнейший православный храм Санкт-Петербурга. Построен в 1818—1858 годы по проекту архитектора Огюста Монферрана.

Длительный срок строительства собора (40 лет) современники Монферрана объясняли тем, что некий прорицатель предсказал архитектору смерть сразу после окончания строительства Исаакиевского собора. Поэтому архитектор не спешил со строительством. Монферран действительно прожил чуть меньше месяца после освящения собора. В желании архитектора быть погребённым в собственном творении было отказано.


02. Видите людишек? Вот туда мы и планируем забраться!

смотреть далее>>>

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водопад и пение птиц...






код можете взять здесь

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный тур по Иерусалиму



  Виртуальный тур по Иерусалиму. Просто ткните мышкой сюда или в рисунок...

С благодарностью отсюда


Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт чая для похудения

 

97322666 (200x200, 98Kb)
Если вы терпеть не можете физические нагрузки, а также если у вас не хватает силы воли сидеть на диетах, то этот рецепт чая для похудения отлично подойдёт вам.

Чтобы избавиться от лишних килограммов, вам всего лишь нужно заваривать и пить чай, приготовленный из смеси нескольких трав. Если быть точнее, то вам понадобятся следующие травы:

up (35x21, 1Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о доброй старушке и ее молодой душе

babushka[1] (250x252, 12Kb)







У одной доброй, мудрой старушки спросили:

— Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет?

— Есть, милые. Все хорошее, что мне сделали, я записываю в своем сердце, а все плохое на воде. Если бы я делала наоборот, сердце мое сейчас было бы все в страшных рубцах, а так оно — рай благоуханный. Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать. Когда нам делают добро, признательность требует помнить его, а когда делают зло, любовь побуждает забыть его.



Поиск сообщений в люблю_черешню
Страницы: 24 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь