-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик2603

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 84
Комментариев: 5
Написано: 88





Без заголовка

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка


 (565x699, 58Kb)

 

л1 (561x699, 55 Kb)

л2 (571x699, 116 Kb)

 

воплощения с Осинки:

 

 (640x480, 55Kb)

 (640x480, 54Kb)


Без заголовка

Вторник, 13 Января 2015 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти модные круглые кокетки (варианты и схемы)


1 (700x394, 224Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Января 2015 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для юных модниц: ажурное болеро крючком

http://myswallow.net/?p=3526

Размер вязаного болеро в плечах — 28 см. Потребуется примерно 200 г. пряжи, крючок 2 мм.

Порядок выполнения:

На общей раскладке с — это сантиметры, п — петли, р — ряды. Там где стоит просто число — это значит мотив или раппорт.

1) От центра связать круг по схеме А:

2) Сложить болеро и обвязать его по схеме В:

3) Связать рукава.

Рукава вяжутся сеткой и обвязываются по схеме.


Без заголовка

Среда, 31 Декабря 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: нарядное платье, болеро и шапочка

1 (500x500, 231Kb)
2 (500x500, 221Kb)
3 (500x375, 127Kb)
Продолжение!

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочка от Ольги Веренич

Оленька вязала сетку 1 столбик с накидом, 1 воздушная петля. Расстояние между рюшами 8 рядов сетки. В первых двух верхних рюшах по 31 раппорту, во вторых двух по 37. 


Схема оборки Спасибо Оле Веренич, за идею, схемы и вдохновение


Оля вязала из Пехорки Успешная, 50гр/220м на возраст 4-5 лет, крючок №1,5, расход 4 моточка (200 гр). 

Некоторые схемы нам всем в помощь я позаимствовала у Таши Подаковой. 

Сначала вяжется поясок по обхвату бедер 


Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ и жакетик для девочки 7-10 лет

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)

77530f31t7626903718fd&690&690 (690x556, 220Kb)
77530f31t762690f8dcde&690&690 (690x556, 226Kb)
1 (690x556, 222Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан "Сепия". Автор 8 Лена 8 из Страны Мам

Автор 8 Лена 8 из Страны Мам. Спасибо ей огромное за работу!

3945880_4247530_92651thumb500 (500x332, 70Kb)

3945880_4247532_96717thumb500 (500x332, 72Kb)

3945880_4247533_14343thumb500 (465x700, 155Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирушок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивое платье для девочки.


 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Без заголовка

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озорной колокольчик - платьице крючком

Озорной колокольчик - платьице крючком
МАСТЕР-КЛАСС

Без заголовка

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочка для маленькой принцесы.












Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное платье для девочки + МК от замечательной мастерицы diana-agilera


 


Вот пока что у меня есть 

 

Вот такой набор материалов нам понадобится! 

 

 

Всем спасибо)))До понедельника! 

Ленты розовая, белая, прозрачная для бантиков. Крючок 1.05. ножницы. Фурнитура. Подкладочный шёлк... нитки 9-10 мотков лили розовой и 1 белой!
9 апреля 

Всем доброе утро! Ну начнем! Начну с того, что заказчица переиграла, и вязать я буду на рост 134 охбват груди 68.
Начну с болеро. У меня было 4 дня поэтому, что успела то успела. Болеро вязала на рост 120-126. обхват груди 62 см. Вот схемы которыми я пользовалась


набираем нужное количество петель... я набирала на 10 больше чем в схеме.
 


вот так начинаем закруглять
вот так должно получится

в высоту последние 2 ряда, про вязала еще 2 ряда. пришиваем к плечам наши 4 ряда и начинаем вязать оборку ОТ ПЛЕЧА К ПЛЕЧУ, не вокруг!!! и только последние 3 ряда (пришиваем полочки к плечам)обвязываем вокруг, провязывая спинку!! 

 


вяжем рукава и пришиваем!

вот что у меня получилось!
 

 

Платье авторское... поэтому ЗАПРЕЩАЕТСЯ забирать М. К. на другие сайты! И продавать изделие в интернете.
теперь приступим к платью. на рост 134 набрала.208 петель
Начинаем вязать квадратом...27 ССН, галочка(в одну вершину 2 ССН)50, галочка,54 галочка,50, галочка,27.

Следующий ряд вяжем галочками, одна галочка в каждую вторую... по линиям реглана... вяжем галочку с 2 воздушными по середине. И так 6 рядов. Это и есть наши лямки... их ширину регулируйте сами.
 

 


 

Теперь начинаем вязать зад и перед регланом... по бокам провязывая 2 галочки из одной. Вяжем до тех пор, пока длинна не достигнет полуобхвата грудной клетки+3-4 см. Учтите, изделие немного сядет! Вязала уже ночью, фотки не айс. 


Теперь когда 2 половины связаны... складываем и начинаем вязать по кругу до той длинны которая вам нужна.

Ну все! это то что я успела с пятницы... продолжение в понедельник... Кстати болеро в продаже, кому интересно пишите в личку! 

16 АПРЕЛЯ!
Всем привет)))Начну с того, что 9 лет назад я стала мамой!!)И на свет появилась моя старшенькая))) 

Значит так... про вязали от подмышек нужную нам длину до талии по кругу и начинаем вязать юбку по схеме... так как девочка у меня большая и рапортов у меня будет больше... у меня 4 ряда арочек... 

 

.. провязав последний ряд...(это где цепочка из 4 воздушных, провязывает 3 арочки..)начинаем привязывать рюшку... для этого.. провязываем ряд... столбиками без накида... за заднюю стенку... 

 

 

ЗА переднюю привязываем арочки... 

 

Потом за сбн продолжаем вязать по схеме. 

 

 

А это-то, что я имею на сегодня...
 


Всем спасибо... до понедельника! 

23 апреля!!! 

Все привет!!! Вот мое творение на сегодня... осталась одна оборка и будем украшать!!! 

 

 

 

4 МАЯ!!! 

 

 

 

 

Платье готово!!! Спасибо всем кто болел за меня и поддерживал... Катюше(Smolfish), Танюше(Trodos)? ну и всем всем!!! 



Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание нарядного платья для девочки крючком



ОПИСАНИЕ http://ya-camaya.ru/articles.php?id=189

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника детская ажурная на круглой кокетке

Туника на круглой кокетке ажурная крючком для девочек/4683827_20120709_124605 (448x558, 197Kb)4683827_20120709_124636 (700x510, 254Kb)4683827_20120709_124651 (700x430, 186Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_elenapro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крестильное платьице


Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщениеКрестильное платьице



Funny Handmade • Рукоделие ~ Мы научим!

#Вязание@funny.handmade
#Рукоделие

http://www.liveinternet.ru/users/elenapro/post316388337/


Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения свет7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочка для дочки

Опубликовала karel в группе Вязание для детей http://www.stranamam.ru/post/5644260/
Решила я связать доченьке своей юбочку., руководствуясь вот этим мк. http://www.stranamam.ru/post/5157250/ спасибо автору. и вот что получилось. нитки: novelti, (первый раз вязала, очень понравились) и сосо. крючок: 1,5, 1,75, 2.
Читать далее...


Поиск сообщений в Ольчик2603
Страницы: [2] 1 Календарь