-Рубрики

 -Всегда под рукой

galina11966@mail.ru

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галиночка_1966

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 2997
Комментариев: 8855
Написано: 22513


"Итоги" Евровидение 2016... Финал

Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 16:12 + в цитатник
 
1 место. Украинская певица Джамала заняла первое место... Тут без комментариев...по моему мнению...простой обычный концертный номер...






2 место. Хорошая песня, но с каких пор Австралия стала европейской страной? по моему... это отдельный материк - государство...так что......






3 место. Сережа и его номер объективно-лучший. А какова сценография!!!!! Огромное спасибо всем создателям этого номера-это истинное наслаждение! Сергей,ты лучший!!!!!!!!







Что мы имеем в итоге?

1) Голосование телезрителей по всей Европе — Россия 1 место.
2) Голосование «профессионального» жюри — Россия 5 место.

Европа проголосовала за Лазарева, а несправедливые баллы пусть останутся на совести у тех, кто несправедливо оценивал.! Политики проголосовали за Политику. Да, очень жаль, что Политика В Европе превыше всего! ((( Сергей...ты первый...это по моему...ни у кого не вызывает сомнений!!!

Пост ставлю в рубрики Политика ((( ... а не музыка!!!
 
НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ...

 
ДАТСКОЕ ЖЮРИ ЕВРОВИДЕНИЯ ПО ОШИБКЕ ПРИСУДИЛО УКРАИНЕ 12 БАЛЛОВ.

Представители датского жюри рассказали о том, что отдали 12 баллов Украине по ошибке. На песенном конкурсе Евровидение-2016 датское жюри перепутало систему оценки номеров участников, в результате чего произошла ошибка и Украина получила лишние баллы, тогда как датское жюри хотело поставить украинской певице Джамале 0 баллов. Ошибку сделала член жюри Хильда Хейк: «Это моя самая большая ошибка, и я признаю это честно».

Оценивая участников «Евровидение-2016» датское жюри собиралось отдать 12 баллов Австралии, но балы получила Украина. Члены жюри ставят оценки от 1 до 26, где 1 — лучшая песня, 26 — худшая. Хейк всё сделала наоборот, и 12 баллов были присвоены Украине. Стоит отметить, что данная ошибка не смогла бы повлиять на результат. Если бы оценка была выставлена правильно, разница в баллах между Украиной, занявшей первое место, и Австралией, занявшей второе место, сократилась и составила 9 баллов, однако Украина по прежнему была бы на первом месте. Также Дания ошиблась при оценке Швеции, которой отдала четыре балла вместо семи.

Напомним, что первое место на конкурсе Евровидение-2016 в Стокгольме заняла украинская исполнительница Джамала. Второе место заняла австралийская певица Дами Им. На третьем месте оказался российский певец Сергей Лазарев. Такое распределение баллов произошло по причине нововведения в Евровидении, в котором теперь учитываются не только голоса зрителей, но и голоса жюри.

ДАТСКОЕ ЖЮРИ ПРИЗНАЛО СВОЮ ОШИБКУ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ НА «ЕВРОВИДЕНИИ».





Если бы подсчёт баллов проводился как раньше, то есть только с учётом голов зрителей, то безоговорочную победу одержал бы российский певец Сергей Лазарев, за которого зрители отдали больше всего голосов. Стоит также отметить, что даже зрители Украины отдали Сергею Лазареву максимальные 12 баллов.

ВОТ ТАК!! ПЕЧАЛЬНО...НО ФАКТ!


Источник
Рубрики:  политика
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 14 пользователям