-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Туалет не для слабонервных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bennn   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 12:37 (ссылка)
точно, что не для слабонервных...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 13:27ссылка
было бы забавно, если бы в процессе на тебя еще и лифт двигался)))))))))))))))))))
Do_not_know-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 12:47 (ссылка)
какой кошмар)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 13:28ссылка
)))))))) это чтобы по-долгу не засиживаться)))
Пусто-тут   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 12:54 (ссылка)
Точно не для слабонервных)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Александра_Майская   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 13:12 (ссылка)
Расслабление гарантированно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 13:29ссылка
как бы не наоборот)))))))))
волк-зубами-щелк   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:31ссылка
ой, да ладно)))
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 19:56 (ссылка)
офигеть....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
katenok90   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 20:02 (ссылка)
Как прикольно)) я б сходила в такой туалетик)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:31ссылка
ыыы, на любителя:)
Romich_K   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 21:28 (ссылка)
Можно и по большому в таком туалете сразу сходить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:32ссылка
сразу на входе
Мила123   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 21:59 (ссылка)
Они бы лучше весь туалет разрисовали, а то может быть не каждый смотрит на пол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:34ссылка
думаю, на такой пол поневоле внимание обратишь)))
Idria   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 11:37 (ссылка)
а там реально внизу шахта? или это успешная обманка? никак не могу понять... он на 16м этаже живет и лифт к нему не ходит? не заслужил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 15:10ссылка
Вроде как реально!
Ну почему же, лифтовых шахт бывает несколько, и не все из них используются...
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 21:08ссылка
Ромка1984, я подумала, что это проекция какая-то или как это называется. Экстримальнейше, конечно))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 21:48ссылка
это называется стекло))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 21:55ссылка
Ромка1984, ))))))))))))))))))) ну, Ром)))) Это я знаю))) я имела в виду, что под стеклом не реальная пропасть, а искуссно нарисованная картина, типа как в 3Д)))))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:16ссылка
да понял я тебя)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку