-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Астероидная опасность: все тревоги пока ложные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZVETOZARA   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 16:39 (ссылка)
А мне всё-таки тревожно почему-то. Боюсь всяких-таких явлений.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:39ссылка
говорят же, бояться нечего)))
Ванда   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 16:51 (ссылка)
Вот и слава Богу...Пролетит мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Romich_K   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:20 (ссылка)
Фу... Пронесло.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:19ссылка
)))))))))) и тут мне вспомнилось: меньше знаешь - крепче спишь...
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 22:59 (ссылка)
фух....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
AbyDe   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 11:54 (ссылка)
ну и зачем нас тогда пугаю постоянно..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:20ссылка
ну как, работу свою показывают
Lanacha   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 12:41 (ссылка)
Доброе утро! Спасибо за пост!!! Удачи во всем!
добр утр 1 (570x428, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:21ссылка
спасибо, взаимно!:)
around_the_world   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 13:38 (ссылка)
ждем Нубиру)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:43ссылка
ночами не сплю, только о ней и думаю)))))))))))
Victoria_Lu   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2012 г. 13:05 (ссылка)
А мне вот совсем не страшно, столько раз говорили об этом и всегда все было ложно. Я думаю, что наша планета еще долго будет существовать и в конец света я тоже не верю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Марта 2012 г. 11:44ссылка
нет, ну когда-то конец приходит всему, просто масштабы человеческой жизни несоизмеримо малы в сравнении с жизнью нашей планеты:) Так что, все правильно, бояться здесь нечего...
YanaYork   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2012 г. 11:47 (ссылка)
А как же декабрьский апокалипсис 2012?!!! Отменяетсо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Марта 2012 г. 11:59ссылка
)))))))))))))) даже у майя, назначался не апокалипсис, а какой-то новый этап:)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Марта 2012 г. 12:09ссылка
по ТВ3 обещали 4 всадника, кровавые реки, голодные войны, лжепророка, антихриста и самого люцифера xD
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Марта 2012 г. 12:14ссылка
ого, вот это подход
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку