-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Готовим блины - Масленица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kIrena_Snake   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 17:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 16:58ссылка
спасибочки)))
пусть и у тебя получатся вкуснейшие блинчики!))) С праздничками:)
Idria   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 20:58 (ссылка)
Блиииииииииииинчикиииииии
Нямочкаааааа))))))))))))))))))

Масленица- Масленица!!!! Гуляния! Гуляния!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 21:14ссылка
ну, это смотря где))) города не сильно гуляют, в селах поактивнее:)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 21:17ссылка
Ромка1984, )))))))))))))))))) у нас активно! Сама не ожидада))))))

я как минимум нашла 10 мест, плюс излюбленный парк))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 21:34ссылка
ооо, удивительно!)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 21:50ссылка
Ромка1984, эт почему? )))
У нас всегда по всем паркам проходят гуляния))) наш народ любит полакомиться медовухой под блинчиками)) Людям категорически необходимо хлеба и зрелищ)))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 15:41ссылка
уж зрелищ - эт точно)))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 15:42ссылка
Ромка1984, а без зрелищ- скукотааааааа
народ начнет о политике задумываться, о ценовой- в частности)) а кому это надо)))))))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 15:45ссылка
нашему человеку достаточно сделать демократичными цены на спиртное, а потом цены уже не имеют значения)))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 15:49ссылка
Ромка1984, )))))))))))))))))))) нус... ты всех под одну гребенку))) если плавленные сырки буду очень дорогими, народец возмутиться все равно))) это ж вроде как традиция еще из прошлого)))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 16:00ссылка
гыыы, хороший плавленый сырок и так сейчас стоит, как литр молока... ничего, молчит народ)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку