-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


мини-акулка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bennn   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 13:49 (ссылка)
хорошая себе акулка
Ответить С цитатой В цитатник
антиполит-12   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 13:55 (ссылка)
Да ладно, небось сами замучили пока вытаскивали, такую маааленькую и беззащитную...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 14:13ссылка
это кто кого еще замучил бы))) Была б живая, рыбаки точно в штаны наложили бы!:)
Леди_я   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 18:55 (ссылка)
вот так рыба -кит ! ну если про акул можно сказать "красивая" то я скажу. эта красивая. Я раньше очень увлекалась познаниями о них и даже плавала с акулами в спец.аквариме. Ну и страшно и интересно.
Вообщем да...почему ж онпа погибла ?((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:18ссылка
скушала чего-то не того))))) Экология, блин...
Леди_я   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 18:56 (ссылка)
а кто нибудь обратил внимание на воду из которой ее вытаскивают???
оооо гадость, эти пакистанцы свиньи ...не удивительно что акула сдохла (
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:19ссылка
надеюсь, что так только у промышленного побережья... не может же быть такое!!! в море...
smiroles   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 20:11 (ссылка)
Рыбку жалко......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:20ссылка
жалко... ну, она ж не последняя)
Александра_Майская   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 21:36 (ссылка)
Отчего она умерла? Убили...ненавижу людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:22ссылка
исходя из данной информации - сама скончалась... Не факт, что люди не помогали косвенно, сколько видов уже исчезло благодаря деятельности человека...
LENIA_FUN   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 22:31 (ссылка)
Я бы наверно умерла от страха увидев такое....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:23ссылка
ну почему же в таком виде очень даже безобидно))) Хотя, считается, что этот вид безопасен для человека.
Александра_Майская   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 22:44 (ссылка)
От страха не умирают, умирают от людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:24ссылка
человек - самый хищный зверь на планете!)))
Do_not_know-   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 10:42 (ссылка)
большая))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
alishavar   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 22:01 (ссылка)
сташно представить свои чувства, встреть ты такую штуку в море... даже, если "Для человека китовая акула не представляет опасности."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:41ссылка
Большая... - значит, сильная... Большая и сильная - значит, опасная... Вывод: сматываемся скорее отсюда!!!))))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:50ссылка
вот-вот, я именно об этом))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку