-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Украина заняла третье место в списке стран, которые рекомендованы для посещения в 2012

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пусто-тут   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:20 (ссылка)
я бы поехала на Евро) Но не смогу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:15ссылка
неужели футболом увлекаешься? )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:03ссылка
Конечно) обожаю футбол!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:22ссылка
мало девушек таких знаю))) какой там, вообще не знаю!;)
Удален-дневник   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:34 (ссылка)
Евро)) Мечтаю туда попасть) Но вряд ли получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:17ссылка
надо же, я почему-то равнодушен... Разве что города в порядок приведут, да дороги новые застелют... и то не и не везде)))) Что ж, приезжайте, мы не так уж и далеко)))))))
Idria   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:33 (ссылка)
с «сумасшедшим дорожным приключением»... ))))))))))))))))))))))))))) это тонкий намек на качество наших дорог? ай-яй-яй...))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Idria   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:34 (ссылка)
ой, я смотрю, народ мечтает на ЕВРО... а я всерьез подумываю, куда бы мне слинять из города на этот период... может, я чего-то не знаю?...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:14ссылка
повествую тебе великую народную мудрость - хорошо, там, где нас нет))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:16ссылка
Ромка1984, я знаю.... ))) да... а там ведь так хорошо)))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:18ссылка
ага, где-нибудь там...))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:19ссылка
Ромка1984, помнишь как в рекламе...
"Ти де?"
" А я на морі"
)))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:43ссылка
эту рекламу все помнят))))))
Помню сам был на море, а окружающие, все как один этот прикол по мобилам кричат:) Глупо смотрелось))))))))))
Хит прошлого сезона - Тагиииил))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:48ссылка
Ромка1984, а я про Тагил не в курсе))) не морской я была в прошлом сезоне)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:57ссылка
Что, нашу рашу не смотрела?))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:01ссылка
Ромка1984, беда мне))))))))))))) нет))) ну не всю, по крайней мере))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:17ссылка
да кто её всю смотрел-то?))) Это в "новых" сериях было... часто))))
Ладно, проехали! :)
Do_not_know-   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:12 (ссылка)
Интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:40 (ссылка)
спасибо, а как по другому? У нас же Евро 2012 будет проходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку