-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Самая дорогая новогодняя елка в мире!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Idria   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 14:54 (ссылка)
вот это я понимаю Ёлочка))
но то, что наша))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 15:23ссылка
зато "Ваша" сохранила жизнь какой-нибудь лесной красавице, это "+")))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 15:25ссылка
Ромка1984, как оптимист с тобой согласна. Как горожанка восприняла с обидой на того, ко такое придумал. Хотя... вот глядя на нее в ночи... ниче так... яркая... а днем... и так майдан не оч люблю, а теперь вообще не заворачиваю туда))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 15:46ссылка
ну, не настолько же все плохо))))) Я не раз бывал в Киеве, знаю, что красивых мест в столице хватает, майдан не исключение, если конечно не видеть его каждый день, так приедается...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 16:47ссылка
Ромка1984, о, да, красивых мест множество, а елка красивая одна, и она не на Майдане. Но я ее нашла!!!! А не люблю Центральную улицу, хоть и не каждый день ее вижу. Но народ, что там ходит несколько огорчает своим видом))
Потому предпочитаю более занимательные места шумному и толпливому Крещатику с Майданом))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 17:23ссылка
"Но народ, что там ходит несколько огорчает своим видом))", - обидно, но народ этот наш... Наверное, ты близко все принимаешь, если тебя огорчает то, что ты видишь в столице, страшно подумать о том, что ты почувствуешь от увиденного где-нибудь на периферии)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 17:26ссылка
Ромка1984, ))))))))))))) наш- наш и я его по своему люблю. Огорчает, что центраьную улицу превратили в периферию. Не очень-то приятно смотреть как идет с виду цивилизованный человек, а ведет себя не вежливо по отношению к работе уборщиков. Так везде, понимаю. Но в Центре чаще на этом акцентируешься, больше туристов. так сказать)))
о, вспоминаю, как меня первый раз привезли в село!))))))))) я была маленькая еще и в полном восторге)))))))
pspro   обратиться по имени www.psproduction.ru Среда, 11 Января 2012 г. 14:56 (ссылка)
У меня был такой пост перед новым годом
Класс
Ответить С цитатой В цитатник
Удален-дневник   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 15:03 (ссылка)
интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 15:24ссылка
ага, красиво жить не запретишь)))))
Еленка_Симиюченко   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 15:46 (ссылка)
красивая елочка:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 15:50ссылка
Уверен, что в Северодонецке тоже стояла замечательная елочка. Был у Вас весной, город понравился, красивый, уютный, молодой)))))
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 17:44 (ссылка)
интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Mili_Monte   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 18:53 (ссылка)
Абу-Даби для меня ассоциируется только с яхтенными гонками,но и яхтсмены встречают Новый год! http://www.youtube.com/watch?v=-WSZvxUSI3E&feature=player_embedded#
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 19:47 (ссылка)
она искусственная? мне кажется, живая столько не может стоить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 19:47ссылка
я не беру в расчет наряды) имела в виду это предложение "Сама елка была приобретена за 10 тысяч долларов,"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 14:21ссылка
дык, у них, наверное, свои не растут))) Доставка такого деревца должна влететь в копеечку:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 14:22ссылка
ааа))))) вот оно чё))))) ну тогда понятно)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 14:25ссылка
я так думаю)))
Do_not_know-   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 20:45 (ссылка)
красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Love_is_Boundless   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 02:50 (ссылка)
мне бы домой такую)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 19:07ссылка
Если у тебя есть своя нефтяная скважина, то все возможно)))))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 14:23ссылка
и я не отказался бы)))
Мурлыка_Юля   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 17:35 (ссылка)
классная елка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 20:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 19:07ссылка
Спасибо огромное!!!)))
ringing   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 13:34 (ссылка)
С праздником!
yjdsq ujl (425x310, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
RaFFony   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 13:31 (ссылка)
Ого, шикарно люди живут)))
Но я бы тоже хотела на неё в живую глянуть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:45ссылка
Дык, самолеты летают... Если ооочень хочется, разорись, но посмотри)))))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку