Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
торт на сковордке |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|

|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Анимация картинки - как ее сделать? В некоторых случаях это очень просто - вставить готовую анимацию и украсить вашу картинку или открытку. Вам наверняка встречались анимационные картинки просто со снегом или с дождем - вот такую картинку мы и будем использовать в этом уроке анимации. Небольшая обработка в фотошопе готовой анимации с помощью корректирующего слоя и вы получите совершенно обновленную анимационную картинку.
|
Без заголовка |
Впереди долгая зима и пожалуй чаще всего вы встретите зимние картинки анимации, где идет снег и кружатся снежинки. Создание подобной анимации не требует особых навыков работы в фотошопе. В этом уроке анимации Наташа расскажет о создании анимации снег с использованием кисти фотошопа и режима наложения Узоры. Это совершенно новый урок фотошопа, который она написала специально для сайта Кошкин Дом.
|
Без заголовка |
Художник из Нидерландов Виллем Хенрентц
Красота рождается бесконечно в стихах,
в полотнах художников, в музыке… ...
Каждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана.

Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.

|
Без заголовка |
Мария Павлова – петербурженка. Она окончила Санкт-Петербургский Академический художественный лицей им. Б.В.Иогансона и Государственную Академию живописи, скульптуры и архитектуры им И.Е.Репина. С 2005 член Санкт-Петербургского Союза Художников.
|
Без заголовка |
Ангина — крайне неприятное заболевание. Оно сопровождается постоянными болями в горле, которые при глотании усиливаются, слабостью организма, ознобом и высокой температурой. В процессе лечения этого недуга весьма результативными бывают разнообразные народные средства, поскольку они не только лечат непосредственно симптомы ангины, но и прекрасно повышают иммунитет.
Вот очень действенный и простой рецепт чудотворного лекарства от ангины, которое поднимет вас на ноги уже через 4 часа. Быстрее берите блокнот и ручку!

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Начался Пост и многие хозяйки задумываются о соответствующем меню, учитывая, что придется порядком ограничить привычный рацион. Но поститься - это не значит голодать! Посему предлагаю вам попробовать такое полюбившееся блюдо как чебуреки только в постном варианте - в очень вкусном варианте.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я не утверждаю, что корейцы готовят грибы именно так. Но, замариновав шампиньоны именно таким способом, я получила вкуснейшую закуску, которая напомнила мне шампиньоны по-корейски, которые продают у нас на рынках вместе с прочими азиатскими соленьями.
Конечно, купить готовые маринованные грибы не составляет труда, но я пока еще не нашла ни одного производителя, чьи грибы мне понравились бы по вкусу: то слишком кислые, то чрезмерно сладкие, то совсем не упругие. А грибочки по этому рецепту получаются идеальными, ведь каждый может придать маринаду сладость, соленость или кислоту по своему вкусу.

Собственно, этот рецепт состоит как бы из двух частей: приготовление обычных маринованных шампиньонов в домашних условиях и создание ароматной «корейской» заправки для них. Если вы хотите сделать маринованные шампиньоны на зиму, то можно ограничиться первой частью рецепта: после того, как грибы промаринуются, их нужно сложить в чистые, стерилизованные банки и плотно закрыть. А если вы планируется подать домашние маринованные шампиньоны на стол сразу же после приготовления, то заправка из кинзы, лимонного сока и чеснока с корейской морковкой придаст обычным грибам совершенно новый вкус и аромат. С ее помощью можно усовершенствовать готовые, покупные маринованные шампиньоны, если их вкус вас не вполне удовлетворяет.

|
Без заголовка |

|
Серия сообщений "Подарки от друзей на Ли Ру":
Часть 1 - Катерина Кейнси ..Когда вас любят – не бросают, не оставляют плачущей одну.
Часть 2 - Наталья Бронская ...Хочу побыть... с Тобой... наедине.... И губы... ощутить твои, и руки....
...
Часть 24 - Инет.... Сердце не бьётся раненной птицей,Ложного чуда не ждёт..
Часть 25 - Ирина Самарина....Я опоздала согрешить, но может быть… ещё успею…
Часть 26 - Данцева Жанна....Это даже не боль… но, похоже, уже не отпустит…
Часть 27 - Сказоч-Ник и Яков Баст.... А может... А может правда, не спешить? И мыслями не суетиться....
Часть 28 - В. М. Тушнова.... Это зря говорится, что надо счастливой родиться. Нужно только, чтоб сердце не стыдилось над счастьем трудиться.....
...
Часть 31 - Александр Чулков...Ты слышишь в словах этих грустное эхо? Как звон колокольный. Наверно, смешно... Только мне не до смеха, мне больно.
Часть 32 - Латур....И плевать, что болит по утрам голова, раз болит, значит есть. Будет всё хорошо!
Часть 33 - Андрей Белянин....Флейта не спорит с казацкою шашкою. Вот твоё облако - сядь и лети...
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|