ТОЛМА ПО АРМЯНСКИ |
Толма армянская
Метки: ТОЛМА ПО АРМЯНСКИ |
Шторы-5 |
Метки: Шторы-5 |
Белковый заварной крем. Вкусные секреты от Вкусной еды |
Заварной белковый крем очень прост в приготовлении.
В детстве я очень любила пирожные с этим кремом – легкий, воздушный, с легкой кислинкой, белковый крем мне казался лучшей начинкой для слоеных или вафельных трубочек, в противовес сытному, вкусному, но все же более тяжелому масляному крему.
Рецепт белкового крема — белки да сахар, вроде бы ничего сложного нет, однако, есть еще несколько маленьких хитростей в его приготовлении.
Заварной белковый крем – идеальная начинка для всевозможных трубочек, корзиночек и заварных пирожных, эклеров и профитролей, поэтому стоит его приготовить.
|
Очень милый девочковый мобайлик |
Метки: Очень милый девочковый мобайлик |
Красивые и качественные обои для рабочего стола |
Метки: Красивые и качественные обои для рабочего стола |
Удивительный огород Игоря Лядова |

Метки: Удивительный огород Игоря Лядова |
Лучшие рецепты читателей газеты скатерть-самобранк |
Лучшие рецепты читателей газеты скатерть-самобранка |
Метки: Лучшие рецепты читателей газеты скатерть-самобранк |
пинеточки |
Метки: пинеточки |
Салаты по-корейски |
Метки: Салаты по-корейски |
Оформление праздничного стола |
Метки: Оформление праздничного стола |
Пиццы «Улитки» (МК от Елены) |
Пиццы «Улитки», которые мы будем сегодня готовить на мастер-классе, современная альтернатива горячим бутербродам. Они могут быть как чудесной закуской к праздничному столу, так и выпечка к завтраку. Очень простые в приготовлении, но безумно вкусные и аппетитные.
Состав:
Метки: Пиццы «Улитки» (МК от Елены) |
Журнал - 1000 полезных советов. Рукоделие за май - №5 / 2012 |
|
«Кабачковые кексики с грибами» (МК от Елены) |
Хочу предложить Вам приготовить очень вкусные и оригинальные «Кабачковые кексики с грибами» и показать Вам мастер-класс по их приготовлению. Сейчас в кабачковый период, это блюдо будет как нельзя кстати. Оно очень легкое в приготовлении, но своим неповторимым вкусом разнообразит Ваше повседневное меню.
Метки: «Кабачковые кексики с грибами» (МК от Елены) |
Мастер-класс: Ваза из тетрапаков |

Блог: Грунькина осень
Практически из любой ненужной на первый взгляд вещи можно сделать что-то полезное и красивое. Например - пустые пакеты из под молока... Сделаем из них вазу?
Материалы:
<<
Метки: Мастер-класс: Ваза из тетрапаков |
украшение блюд |
Метки: украшение блюд |
Творожный хворост. |
Метки: Творожный хворост. |
Светлые интерьеры комнат для девочек |
Метки: Светлые интерьеры комнат для девочек |
Декорирование стен трафаретами |
Метки: Декорирование стен трафаретами |
МК коробочки для мелочей! |
Метки: МК коробочки для мелочей! |
Школа кулинара №12 (2012) |
Метки: Школа кулинара №12 (2012) |