-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опасная_соседка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2011
Записей: 333
Комментариев: 26
Написано: 501





ЛИФТ ДЛЯ КОШКИ

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лифты для кошек

Как известно, кошки, это животные, которые любят гулять сами по себе в любое удобное время. Для жителей современных многоэтажек, где все подъезды на домофонах эта кошачья особенность может стать некоторой проблемой. Если для того, чтобы выпустить кошку погулять еще можно спуститься с ней вниз и открыть дверь, но вот чтобы запустить ее обратно, когда ей вздумается вернуться, придется долго караулить под подъездом.

Оригинальные лифты для кошек придумали некоторые жители. Поднимать животное таким способом на самый высокий этаж, конечно, не стоит, а вот для второго этажа это приспособление в самый раз.

 

 



 

И еще пара интересных вариантов)
Рубрики:  Интересное

Интересные факты

Суббота, 05 Мая 2012 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты. Часть пятая

 




fakti_07 (700x495, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения kakashka_Moscow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

культ.итоги...апрель

Какие-то месяца пошли насыщенные, что возвращаясь к списку фильмов, еле вспоминаю про что некоторые из них. В этом месяце я почти каждый вечер валяюсь с книжкой. Плюс у меня была Астрахань, а я уже забыла про нее. Сама себе удивляюсь, когда я успела везде побывать? Ниче не помню кроме своих свиданий) Хотя и кино было неудачное. Ну поехали…
1.Милый друг (уже написала. Мне не понравилось ничего,  кроме фона и костюмов этом фильме)5/10
2.То, что ее заводит (очень серый соц. фильм про девочку, которая оч хочет секса. Почти весь фильм ее рука в трусах и она фантазирует. От не фиг делать в основном) 6/10
3.В краю крови и меда (если абстрагироваться от истории, то фильм вполне хорош в рамках своего жанра) 7/10
4.Неоновая плоть (ну такой, ранний Тарантино для нищих, кровища, проститутки, сумасшедшие бандиты. Марио Касас в главной роли) 7/10
5.Осенняя соната (Бергман. Нет, все-таки фильм лучше спектакля. Вечный фильм) 10/10
6.Женские грезы (Бергман про женские мечты, связанные с мужчинами. Красивое кино очень) 9/10
7.Как сумасшедший (очень клевая и стильная мелодрама. Про любовь, разлуку и свободные отношения) 8/10
8.Мачо и ботан (несмотря на название, кино прикольное. Первые минут 15 дурацкие, а потом интересно, но ток если будете глубже смотреть) 7/10
9.Бедуин (ох. Хорошее такое авторское кино Волошина. Вторая половина фильма идеальная, но первая как и прочая серуха российского арт-хауса. Я просто ждала чуть больше) 8/10
10.Дом ветра (простое, хорошее, трогательное и талантливо сыгранное кино. Не слушайте Гордона. Кино вполне нормальное) 7/10
11.Дирижер (очень красивое, очень хорошая история, эмоционально распирает, но что-то не хватило) 9/10
12.Play/Игра (жесткое, подробное, как-будто документальное кино про настоящую банду подростков, детей практически) 8/10
13.Град камней (Кен Лоуч про мужчин, которые очень хотят заработать денег для семьи) 8/10
14.Смех Джойи (какое-то прям скучное и банальное кино с Анной Маньяни. Даже расстроилась) 5/10
15.Больше, чем секс (глуповатая и дико предсказуемая комедия. Ток на Эштона можно глянуть. Ну да, название говорящее) 5/10
16.Сделано в Британии (старый фильм с молодым Тим Ротом в роли скинхеда. Чет вообще никак) 5/10
17.Баския (ну уже все сказано. Это фильм который я имею на диске) 10/10
18.Малыш Бруно (ой прям совсем отстойный детектив. Там актеры так играют, как в актовом зале на день учителя) 3/10
19.д/ф  «Тайная жизнь собак» (ВВС про то как собаки все понимают)) 8/10
20.д/ф «выжившие» (это большой фильм про выживших евреев в лагерях) 10/10
21.д/ф «Восхождение» (отличный фильм про космонавтов. Весь состоит их док.хроники. очень интересно) 9/10
22.д/ф «Собачья жизнь. Илья Эренбург» (из названия понятно о ком. Я просто читала «Судьбы писателей» и мне оч интересны были главы про Эренбурга. Это кино мне все раскрасило) 9/10
23.д/ф «Нулевые» (это фильм регионального ТВ. Очень смелое и живое. Антипутинское яб сказала. Про митинги, про эмиграцию, про оппозицию) 9/10
24.д/ф «Сталин. Иногда они возвращаются» (ой, это кино про то, как в России пишут положительную историю для школьников) 8/10
25.д/ф «Нота» (см.ниже)) 10/10
26.сериал «Краткий курс счастливой жизни» (все-таки последние серии подкачали. Я ждала крутого поворота событий) 8/10
27.сериал «Мур» (8 серий отсмотрела. Ну и говнище. Такое количество хороших актеров. И ни один не знает что делает в кадре. Я уж молчу про сюжеты серий) 4/10
28.Сериал «Доктор Хаус» (я готова с ним проститься. Всё. Тумач) 7/10
29.Сериал «The Real L-word» (это документальный проект от создательницы L-word. Интересно, но мне никто не нравится)) 8/10
Театр
«Лир»/гастроли (если приедет – пойду еще. Отличный спектакль Богомолова)
«Чайка»/Табакерка (И это Богомолов. Смелый, классный, яркий и очень крутой спектакль)
«Rock’n’Roll»/РАМТ (двояко. Все понравилось, но из спектакля ничего не вынесла. «холодный нос» это называется)
«выбор героя»/Политеатр (это вообще что-то новое. Суд в театре. Круто. Охрененно даже. И Ткаченко чумовой)
Книги
А.Политковская «Вторая чеченская» (это страшно. Очень подробно, очень жестко, но в то же время, как ни странно, жить хочется и радоваться, что нет войны)
С.Алексиевич «Последние свидетели» (монологи детей войны. Чтиво не из легких, но интересно)
Э.Сафарли «Мне тебя обещали» (я уже написала. Ой, когда много чувств его надо читать. Оч хорошо описывает всё)
Э.Сафарли «Туда без обратно» (тут мне и история оч понравилась и слог и всё вообще))
А.Джоли «Дневник. Судан» (не зацепило. Даже не знаю почему)
А.Джоли «мои путевые записи» (все бы ничего. Но в книгах Джоли явная проблема со слогом. С тем, как написано. Интересно, подробно, но в то же время невыносимо читать)
Другое
Мастер-класс Ирины Хакамады «С чего начинается лидер?» (еще пойду. Она мне понравилась. Главное, что это не про лидера партии, а про лидера жизни)
Лекция Татьяны Толстой "Куда делся "совок", когда исчез Союз" (это офигенно. Найдите в сети видео или текст, это было дико интересно)
Концерт Ёлки (как ни странно, но мы уже ее не слушаем, хотя концерт не плохой)))))

Серия сообщений "Фильм":
Часть 1 - В час-земли, добавьте свою толику ЛЮБВИ!!
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - ВОДА. СУЩЕСТВО ИЛИ ВЕЩЕСТВО?
Часть 4 - Служебный роман.Наше время
Часть 5 - Великое Слияние в пламени тысячи звезд. Видео книга. Первая часть. Океан и Вселенная
Часть 6 - Без заголовка


Мэрилин, которую мы не заметили

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_-rai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мэрилин, которую мы не заметили

50 лет назад на экраны вышел фильм «Некоторые любят погорячее». В советском прокате он назывался «В джазе только девушки». В СССР картина произвела фурор - в Мэрилин Монро поголовно влюбились не только мужчины, но и женщины. С тех пор многое изменилось - вкусы и мода, стандарты и эталоны. Но мир по-прежнему восхищается Монро. Но почему, почему именно ею? В чем ее феномен? Мы решили рассказать о неизвестной Мэрилин, о той, которую мы не заметили...

ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Злые языки говорят, что она была взбалмошной и капризной, не слишком умной (во всяком случае, ей недоставало образованности, это точно). Что она постоянно слушала пластинки Фрэнка Синатры. Часами болтала по телефону и непрерывно разглядывала свое отражение в зеркале. Пила шампанское прямо в постели, ела шоколад, таявший у нее в руках, и вытирала пальцы о простыни, которые служанкам из-за этого приходилось часто менять. Она не носила нижнее белье, не любила принимать ванну, считая естественный аромат своего тела средством обольщения. Она всегда и везде опаздывала. Злоупотребляла алкоголем, лечилась от депрессии в психиатрических лечебницах (некоторые медики ставили ей диагноз - шизофрения).

Но в свете софитов эта женщина волшебно преображалась. Перед объективом кинокамеры ее губы начинали влажно подрагивать, а взгляд - источать любовное томление. Вокруг нее словно возникало эротическое свечение. И казалось, что с небес спустилась сама богиня любви. Все фильмы с участием Мэрилин Монро приносили баснословные прибыли. В центре Лос-Анджелеса висел гигантский, в четыре этажа постер, на котором она - в развевающемся платье. Тут всегда собиралась толпа.

Друзьями Мэрилин становились сильные мира сего - миллиардеры, министры, президенты и короли. Репортажи о визите Мэрилин в Букингемский дворец были озаглавлены не как обычно: «Королева Великобритании приняла такого-то», а наоборот: «Мэрилин Монро на приеме у королевы». Кого бы ни избирали «Мисс Америкой» или «Мисс Мира», все годы ее голливудского торжества она была первой женщиной, и не только в Америке.

За столетие своего существования кинематограф воплотил несколько ликов абсолютной женственности. Грета Гарбо, к примеру, недоступная красавица. Ее прекрасным лицом и совершенной фигурой восхищаются издали, не покушаясь на ледяное сердце. Одри Хепберн - «чистейшей прелести чистейший образец», трогательная женщина-ребенок, утеха зрелого мужчины, неожиданно обнаружившего в себе отцовские чувства. Как говорится, каждому свое. Но Мэрилин Монро - коллективная мужская греза.

Греза для мужчины об идеальной женщине, которая знает, что ее место - у ног ее господина. И главное - она мечтает поскорее занять его. Она соблазняет и манит не для того, чтобы отвергнуть или лишить покоя. Мэрилин - образ желанной и (о чудо!) доступной красоты, готовой самоотверженно служить. Эта беззаветность и по сей день приводит мужчин в экстаз. Мэрилин - обворожительная раба любви, воплощенная на экране мужская мечта об идеальном мире, где война полов завершилась полюбовно (безоговорочной победой сильной половины).

Классическая блондинка, которая возвела наивность в превосходную степень. Этот образ Мэрилин бесконечно льстит мужскому эго. Одним своим присутствием в этом мире она словно льет на раненое самолюбие елей. А главное, сюжет тех лирических комедий, где она блистала, всегда сводился к одному: ослепительная блондинка на самом-то деле жаждет обычной, земной любви. Героиня Мэрилин Монро - подарок судьбы для обычного мужчины средних лет, средних доходов и средней внешности, но доброго и чистого сердцем.

Настоящая жизнь, мужской идеал и феномен Монро >>>


Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научная формулировка пословиц или утреняя разминка мозгов

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" - "Вилами по воде писано".

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" - "Бабушка надвое сказала".

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" - "Носить воду в решете".

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" - "Баба с возу - кобыле легче".

Читать далее...

Почему необходима высокодуховная параллельная цивилизация?

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему необходима высокодуховная параллельная цивилизация?

Почему север явился колыбелью белой расы?

Нам вот уже 50 лет пытаются доказать, что кроманьонцы возникли в Передней Азии, в частности, на территории Израиля и Палестины.

Выдавая гибридные черепа и кости за переходное звено: от неандертальца к кроманьонцу.

Но современная наука все эти потуги - выдать желаемое за действительное, отвергает.

Так же как и пресловутую теорию Дарвина, которая не отражает действительности.

Ещё в XIX веке ряд немецких учёных таких как: Александр Эккер, Рудольф Вирхов, Отто Шрадер, Иоганнес Ранке, Юлиус Колльман, ряд английских учёных и французских, ряд русских учёных, таких как Анатолий Петрович Богданов, Алексей Арсеньевич Ивановский, и др. были уверены, что происхождением арийской или нордической белой расы является север.

Но ответить: почему именно на севере родилась эта раса, учёные не смогли. У них не получилось это, по причине не понимания проходящих в земном социуме инволюционных процессов.

Возникает ряд вопросов - почему объём черепа у кроманьонца и у более позднего ореньяка на 12-15% больше, чем у современного человека?

Почему семимесячный ребёнок, находящийся в утробе матери, имеет больше, на те же 15%, нейронов в головном мозге, чем взрослый человек?

Почему, чем дальше вглубь тысячелетий, тем человечество обладало более высокими технологиями?

Взять, к примеру, технологию обработки камня, построение баальбекской террасы, город инков Мачу-Пикчу, крепость Саксуаман, священный Теотихуакан или известные всем египетские пирамиды, гигантские обелиски и циклопические статуи.

В Средние века - технологии уже совсем другие. Они близки к современным, а в наше время, построить баальбекскую террасу, практически невозможно.

Продолжение здесь: http://my.mail.ru/community/sekretyperehoda/EDE57C....html#comment_20F04E28B0B4534F

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 19:12 + в цитатник
«Кого любил я пламенной душой с таким тяжелым напряженьем» А.С,Пушкин

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джони Депп и Натали Портман в клипе Пола Маккартни

С праздником всех! Бог в каждом!



Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Склифский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯШКА КАЗАНОВА (Юлия Зыкина) поэзия

Яшке К.
Я снова больна, и больна я ею.
Синих глаз разорванны строчки.
Внимаю им. Представляю подчерк.
Коснуться бы пальцами, поцеловать в шею
И прошептать: Тобой я болею...
13.04.2012 01:12
Меня заразили. Простите, если пойдет цепная реакция! Надеюсь, найдутся люди, которые меня поймут...

ЯШКА КАЗАНОВА (стихи разных лет)
этот мартовский полдень прозрачнее органзы.
иероглифы веток в невесной небесной глади
беспрестанно твердят, что беспомощен мой язык:
в ворковании нежном и в жарком кровавом лае,
в телефонных шифровках, в притворных прилюдных па,
в мириаде записок с интимными именами -
моя язык - инвалид. пусть для сотен десятков пар
он подходит вполне, но субстанция между нами,
нас с тобой воедино сплавляющая, ему
неподвластна, увы. немота как синоним чувства -
мой единственный выход. единственный. потому
чёрной взмыленной самкой в его направлении мчусь я.
и стараюсь молчать, всё чаще движеньям рук
доверяю моменты. мой грубый язык не в силах
удержать, сохраняя тончайшую кожуру,
колыбель, которая столько веков носила
нас с тобой, моя девочка, тысячи лет назад
зачиная плод в своей мёбиусной утробе.

мне так много нужно успеть тебе не сказать,
что я рот кусаю до шёлковой щедрой крови.

***
я вижу твой сон с прозрачным февральским днем;
с кудрявым пацанчиком; с небом в солнечных дырах;
с ардан хохочущей, с вымотанной денев;
с домом, полным военных тугих мундиров;
с собакой, бегущей по вспененному песку:
с бокалом вина сначала, а после - с его осколком.
я вижу твой сон снаружи: от детских скул
твоих - до коленок, которыми, простынь скомкав,
тебя укрывающую, ты шевелишь во сне -
мчишься за псом или шагаешь маршем -
мне всё равно, ведь всё = > ко мне.
я вижу твой сон изнутри - изнутри он совсем домашний,
он беззащитный и нежный, но стойкий, как маячок,
в пышных ошмётках соленого злого шторма.

едва ощутимо глажу твоё плечо
ласкаю губами упрямый вихор флагштока.
я вижу твой сон.

***
Осторожней ступайте, любезная фройляйн,
Давайте мне руку, я буду нежна.
Мы в пятнадцати пулях от линии фронта
И в пятнадцати метрах над.

Я коснусь Вас в глуши изумрудной поляны,
Оставшись не телом, но росчерком вен.
Вы прикинетесь сонной, и, может быть, пьяной,
Рассеетесь в теплой траве.

Жара перестрелок осталась за кадром:
Там кто-то убит, кто-то ранен в поддых.
А у нас - благодать: любованье закатом,
Вдоволь воды и еды.

И шальным дезертиром, почуявшим волю,
Сползу по запястью заморских кровей.
Притворившись текущей, звенящей, живою,
Без раны в правом крыле.

***
каждое утро, не дожидаясь солнца,
не дожидаясь, когда кто-то еще проснётся,
я привожу в порядок свою планету.
со мной она - брутто, но без меня ее нет. то,
с какой щепетильностью я выметаю мусор
с её извилистых улочек, сдуваю воздушней мусса
остывшие сны с острых ее колоколен;
как неторопливо - тревожен и беспокоен -
её полирую крыши, дыханием орошаю
лимонные доли пульсирующих полушарий;
как тщательно чищу библиотечные полки
от воспоминаний; как аккуратно осколки
вчера в ладонь собираю, немного ранясь;
как любой, даже самый крохотный, протуберанец,
танцующий выше, отряхиваю от сора;
как, едва прикасаясь губами к ней, невесомо,
но безошибочно лба измеряю цельсий...
движение каждое в этом тонком процессе
(от "проснись незаметно" - до "выдохни и прицелься")
твердит о том, что, по меркам экзюпери и цейса,
я - маленький принц, колдующий над принцессой
яшя 286 (700x466, 79Kb)
++++++++++++++++++++

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые искры



Аудио-запись: Jesper Kyd - Assassin's creed: Revelations

Музыка

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 23:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что может быть одним из самых важных в вашем гороскопе?


Астрология – это одна из самых сложных и древних наук, и астрономия, как подраздел астрологии, занял ведущее место в современной науки, так как позволяет на основе экспериментальных данных и исследований понять структуру вселенной, законы распределения массы в звездных и галактических образованиях, изучить внеземную жизнь и в конце концов сделать человека скромным покорителем космического пространства. Безусловно, как подраздел астрологии, астрономия внесла неоценимый вклад в развитие науки в целом и помогла не только покорить просторы ближнего космоса, но и создать базу для дальнейшего изучения метагалактики. Но что представляет само по себе исследование вселенной, без изучения себя как части этой вселенной! По этой причине астрология пользуется теоретической базой астрономии для более полного понимания положения человека как индивидуума в огромном мироздании, сотворенного в воображении великого и непостижимого для нашего ограниченного разума Творца. Наша задача лишь в том, что бы помочь себе на своем тернистом пути развития теми знаниями, которые предоставляют нам мудрецы настоящего и прошлого, погружая нас в увлекательную, но не простую науку астрологию.

Изучая и исследуя около третий части своей жизни не только себя, но и многие современные и древние учения, включая физику, математику, астрономию, эзотерику и наконец астрологию, появляется потребность поделиться той небольшой и скромной частью информации, которая на основе полученного жизненного опыта и академических знаний, поможет хоть как то помочь, хотя бы единицам, хотя бы на небольшой шаг продвинуться на пути к постижению себя и внутренней вселенной, и, возможно, облегчить движение вперед.
Рубрики:  Астрологический бзик

Тибетский гороскоп

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетский гороскоп: уроки прошлой жизни


Буддийская мудрость помогает понять, кем ты была в прошлой жизни и в каком направлении тебе следует развиваться теперь.

А еще тибетская философия гласит: человек счастлив, когда у него есть добрый друг, который поддерживает его на пути, достойный соперник, который обучает его силе, компания, где он будет отдыхать, когда устанет. Но есть также у человека и бесполезный враг, который не помогает обучаться искусству жизни, но и не мешает идти своей дорогой. Не стоит тратить силу и энергию на общение с этим человеком.

Найди в таблице свой символ и узнай тайны, зашифрованные в годе твоего рождения.
Ты родилась в: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году. Ты – «Яркий воздушный змей».
Ты родилась в: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году. Ты – «Кобра».
Ты родилась в: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году. Ты – «Хранитель огня».
Ты родилась в: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году. Ты – «Источник чистой воды».
Ты родилась в: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году. Ты – «Нефритовая колонна».
Ты родилась в: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году.Ты – «Металлический гонг».
Ты родилась в: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году.Ты – «Озерная черепаха».
Ты родилась в: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году. Ты – «Кожаный браслет».
Ты родилась в: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году. Ты – «Черный буйвол».
Ты родилась в: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году.Ты – «Новая луна».
Ты родилась в: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году. Ты – «Жаркое солнце».
Ты родилась в: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году.Ты – «Монах в сопровождении обезьяны».

Яркий воздушный змей
1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 г.

знак доброй дружбы – черный буйвол;
знак веселой компании – нефритовая колонна;
знак развивающего соперничества – кожаный браслет;
знак бесполезного противостояния – хранитель огня;
время расцвета – весна;
благоприятные числа – 3, 15, 27;
профессии в прошлых жизнях – плетельщица корзин, контрабандист, расписывающий храмы, трубадур, поэт, посланник.

Ты всегда разная. Тебе ничего не стоит превратиться из злого дракона в игривую бабочку. Ты способна подниматься над мирскими проблемами и абстрагироваться от сложностей жизни.
Ты очень общительна, и всегда находишься в обществе многих друзей. Ты чрезвычайно чувствительна. Обидеть тебя может каждый.
Внимательней относись к чувствам других людей, и тогда тебе будет легче жить.

Кобра
1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 г.

знак доброй дружбы – жаркое солнце;
знак веселой компании – кожаный браслет;
знак развивающего соперничества – хранитель огня;
знак бесполезного противостояния – яркий воздушный змей;
время расцвета – зима;
благоприятные числа – 1, 13, 25;
профессии в прошлых жизнях – пират, караванщик, трубадур, скульптор, алхимик.

Кажется, будто все, до чего бы ни дотрагивалась Кобра, превращается в золото.
Ты прекрасный оратор, который может превратить даже самую неинтересную историю в захватывающий триллер. Ты способна с легкостью вызвать у своих собеседников бурю эмоций, оставаясь при этом безразличной к происходящему.
Успех в любви сопутствует тебе всю жизнь. Стараясь облагодетельствовать всех, ты зачастую сама остаешься не у дел, забывая воплотить в жизнь собственные фантазии. Будь рассудительной, не погружайся в бесконечные страдания, но и не ищи безграничной радости. Ты хочешь обычного счастья, и помогут тебе в этом спокойствие и безмятежность.
Рубрики:  Астрологический бзик

Аудио-запись: Франц Шуберт - Серенада для фортепиано с оркестром

Музыка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 17:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

В час-земли, добавьте свою толику ЛЮБВИ!!

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения РОДион777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В час-земли, добавьте свою толику ЛЮБВИ!!!


Серия сообщений "Фильм":
Часть 1 - В час-земли, добавьте свою толику ЛЮБВИ!!
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - ВОДА. СУЩЕСТВО ИЛИ ВЕЩЕСТВО?
Часть 4 - Служебный роман.Наше время
Часть 5 - Великое Слияние в пламени тысячи звезд. Видео книга. Первая часть. Океан и Вселенная
Часть 6 - Без заголовка


Фотографии для настроения!

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В отпуск хочу!

Москва в бокале


Даёт надежду


Золото заката. Китай


Туда, куда зовет голос


Позагораем?


Невероятно красиво


Что ждёт дальше?


А Вы бы рискнули?

Рубрики:  Фотографии для души

Цитата сообщения Мираж_ок

Духовная реальность (Spiritual reality)

Цитата

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:34 + в цитатник
Просмотреть видео
808 просмотров
Духовная реальность (Spiritual reality)

Фильм можно посмотреть несколько раз, и от потока информации все равно будет захватывать дух:) Для тех, кто пока лишь подсознательно ищет истину, фильм даст много пищи для размышлений. Для тех же, кто уже к ней движется, он подтвердит правильность, добавит сил и уверенности. Этого всегда меньше, чем хотелось бы
Выберите час личного времени, когда вас никто не потревожит. Создайте себе комфортное место перед экраном. Желательно перед просмотром не есть плотно и не употреблять алкоголь. Сядьте в удобную для медитации позу. Доверьтесь рассказчику, просто допустите, что то, о чем он говорит, может существовать. Счастливого путешествия.Читать далее ....

Комментарии (0)
Цитата сообщения apostol_nik

Без заголовка

Цитата

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:28 + в цитатник
Прослушать
9674 слушали
266 копий

[+ в свой плеер]

Мой любимый сказочный релакс



Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарпей

Ваша характеристика

 

Пройти тест

 

                                                                                                                                              ©Daypic.ru и Mages_Queen

 


Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

КРАСОТА ЗЕМНЫХ ГРАДИЕНТОВ

Цитата

Вторник, 13 Марта 2012 г. 09:37 + в цитатник
Просмотреть видео
1227 просмотров
КРАСОТА ЗЕМНЫХ ГРАДИЕНТОВ

Алжирская пустыня в градиентах
Пустыня готовится ко сну и исполняет медленный танец цвета, света и тени в красивейших градиентах. На такую красоту способна природа Земли, и это достаточно для любви к ней.
 
 
 

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Опасная_соседка
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь