-Метки

анимация анимация взрыва баннеры блинги борьба с перхотью бродилка видео видеомонтаж все для блога выйграй миллион вязание гадание гадание на картах таро. расклад на ситуацию гадание по "книге перемен". генератор поздравлений гороскоп делаем пасхальное яичко заготовки на зиму заработок игры онлайн идеи калькулятор клипарт книга судеб кнопочки коментарии компьютерна грамота конвертер котик красивые искры красота и здоровье кулинария кулич леденцы линеечки мыло народное лечение оракул оформление дневника пасха пирожное из детства ''персики'' плагины плеер подушки полезная информация полезное для беременных прикольная игра! проверка на вирус программы рамочки рецепт здоровья рецепты рукоделие салаты свадьба свечи советы создаём коктейль ссылки стили стили для фотошоп схема схемы таро-онлайн текст тест-вам поможет кошка тест-помощь животного вам в подарок! тесто торт медовый украшения украшения своими руками урок урок плавающих звезд уроки уход за волосами уход за телом флеш часики фоны прозрачные цветы шитье

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Быкова_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3838




 
 

Взлом игр Алавар

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 15:31 + в цитатник

Иногда хочется поиграть в какие нибудь простенькие игры, но на них стоит защита с отправкой смс. В ниже привёдённой статье будет описан способ взламывания кряком игр Alawar.

1)Скачиваем собственно САМ КРЯК,
пароль на архив stinger-wc3maps.at.ua

2)Загружаем и устанавливаем на компьютер любую понравившуюся игру, например башенки. При установке будьте внимательны, снимайте ненужные галочки, а то на компьютер установится яндекс бар и прочий хлам. При финише установки так же не забудьте их снять.

3)Отключаем интернет! При всех дальнейших запусках игры необходимо повторять это действие, иначе игра заблокируется и снять блокировку можно будет только лицензионным ключом.

4)Запускаем игру с кряком и выполняем действия, представленные на скриншоте:


5)Регистрационный код получен, вводим его как показано в нижележащих скринах:



6)Играем biggrin Но не забываем что при запуске игры нужно отключать соединение с интернетом.

Прикрепления: 1413907.jpg(127Kb) · 9424379.jpg(122Kb) · 9404952.jpg(122Kb)
Рубрики:  Уроки.


Понравилось: 1 пользователю

Перец фаршированный с мясной начинкой

Вторник, 29 Января 2013 г. 16:40 + в цитатник

  • Время: 60 мин.
  • Сложность: Легко
  •  

По сути, в качестве начинки используется такой же фарш, что и в голубцах. Единственное отличие - это замена листьев капусты на болгарский перец. Разноцветные перцы смотрятся на столе очень ярко и вызывают приятные ощущения у тех, кто пробует их впервые.

Далее
Рубрики:  Рецепты.

Пирожки за 10 минут

Вторник, 29 Января 2013 г. 16:31 + в цитатник

Ингредиенты:

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1/2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик сафмомент)

Далее
Рубрики:  Рецепты.


Понравилось: 1 пользователю

Варенье из киви

Вторник, 29 Января 2013 г. 16:18 + в цитатник

Ингредиенты:

5 киви
- 1 банан
- 1 чайная ложка желатина
- 220 гр. сахара
- сок половины лимона

Способ приготовления

Мелко порезать киви и банан, смешать и немного помять, после чего добавить сахар, чайную ложку желатина, сок лимона. Варить 5-7 минут. Густое и ароматное варенье готово

 

Рубрики:  Рецепты.



Процитировано 1 раз

Творожное печенье

Суббота, 26 Января 2013 г. 02:21 + в цитатник
Творожное печенье

Творожное печенье

Если вам нравится творожная выпечка, эти печенюшки просто покорят вас. Очень просто готовить и очень вкусно кушать.

Ингредиенты:

200 гр. сливочного масла
250 гр. творога
1 ч.л. разрыхлителя
300 гр. муки
сахар для посыпки

Способ приготовления

Мягкое масло смешать с творогом в однородную массу. Творог лучше брать не зернистый.
Муку смешать с разрыхлителем.
Замесить тесто, раскатать скалкой, вырезать кружочки.
Сахар насыпать в тарелку, обмакнуть кружочки с обеих сторон и можете сложить печенье любой формы.
Как варианты — просто круг, полукруг, трубочки и как у меня треугольники с юбочкой :)
Выпекать при 180 градусах на противне устланном пекарской бумагой.
Когда печенье приобретет легкий золотистый цвет — оно готово.
Остудите полностью.
Приятного аппетита!
                                                         

 

Рубрики:  Рецепты.

Запекаем воздушный йогурт!

Вторник, 22 Января 2013 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запекаем воздушный йогурт!

1358519916_0_969e8_7d4e2546_XL (473x700, 194Kb)

Запекаем, едим, наслаждаемсяяяяя......Балуем своё семейство вкусным завтраком.....

Доооооооолго......А потом идём печь ещёёёёёёё......


Вкусное, нежное, воздушное, легкое, романтичное, выходное.......

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  Рецепты.

Творожное печенье 3 рецепта

Среда, 16 Января 2013 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожное печенье 3 рецепта


c1d4833660e33660f4d73b3894f852a9_b.jpg

Sterne0028.gif Sterne0028.gif Sterne0028.gif

Творожное печенье рецепт №1


Ингредиенты:
350 гр. муки
1 яйцо
100 гр. молока
125 гр. творога
 200 гр. сахара (если не любите слишком сладкое, можно 150 гр.)
1/2 пакетик дрожжей
100 гр. шоколада
1 пакетик ванилина

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты.

Булочки «Крем-де-Паризьен»

Вторник, 15 Января 2013 г. 09:48 + в цитатник

Ингредиенты:

для теста:
375 гр.муки - просеять( может чуть больше)
5 гр. сухих дрожжей(15 гр.живых)
75 гр.сахара
1/3 ч.л. соли
12 гр.сухого молока(можно растворимые сливки для кофе)
40 гр.слив. масла - растопить
1/2 ч.л.лимонной цедры (можно без)
1 яйцо
195 мл.воды(можно и молоко)

для крема:
350 мл.молока
2 желтка
2 полных ст.л.кукурузного крахмала(муки тоже можно, но лучше крахмал)
4 ст.л. сахара
цедра 1/2 лимона срезанная лентой(можно без)
ваниль, или эссенция
40 гр.сл.масла
50 гр. миндаля поджарить и перемолоть в блендере(не обязательно)
1 ст.л.лимонного сока
Далее
Рубрики:  Рецепты.

ЭКЛЕРЫ

Вторник, 15 Января 2013 г. 09:41 + в цитатник
ЭКЛЕРЫ

Ингредиенты:

100 г маргарина
1 стакан воды
1 стакан муки
щепотка соли
4 яйца

крем:
1 банка вареного сгущенного молока
100 г сливочного масла

Способ приготовления

Вскипятить стакан воды, добавить маргарин и соль, всыпать стакан муки и быстро перемешать деревянной ложкой. В горячее тесто вести по одному все яйца, каждый раз тщательно перемешивая. Десертной ложкой, смоченной в воде, выкладывать на смазанный маслом противень тесто в виде шариков, оставляя расстояние между ними. Выпекать в разогретой духовке (200*) 20-25 минут. Во время выпечки духовку не открывать, и готовые эклеры сразу не вытаскивать, чтобы не осели. Пусть «посидят» в закрытой духовке минут 15-20
Для крема смешать сгущенку с размягченным маслом и наполнить кондитерским шприцем остывшие эклеры. Вместо шприца можно аккуратно сделать небольшой надрез ножом и поместить крем внутрь. 

Фотографии блюда

  • Добавлено автором
Рубрики:  Рецепты.



Процитировано 1 раз

как прошить китайский телефон? часть третья

Пятница, 11 Января 2013 г. 13:42 + в цитатник

как прошить китайский телефон? часть третья

 


Прежде всего, хотелось бы спросить: зачем Вы решили прошивать своего «кита»? И спрашиваю я это не из праздного любопытства: однажды ко мне в мастерскую пришёл клиент и попросил русифицировать какую-то очередную «типа Nokia». Телефон, естественно, был китайский, а было это года два назад, прошивок с нормальным русским в Интернете было… значительно меньше, чем сейчас, да и навыков русификации «китов» тоже поменьше... короче, я попытался «отмазаться». Спрашиваю: что, мол, русского нет совсем? Мужик хмуро кивает. Я беру телефон и, что называется, «на дурачка» набираю «*#0007#» (для тех, кто не в курсе – стандартный код переключения «кита» на русский язык). Телефон мигнул и… правильно, сначала офигел я, а потом – мужик. Тело переключилось на русский! Корявый правда, «звоните език», но худо-бедно разобрать можно! По какой-то непонятной логике разработчики ПО для телефона русский ленгпак предусмотрели, но переключиться на него посредством пользовательского меню действительно было невозможно!!! Возможно, это можно было сделать через инженерное меню, но я не любитель лазанья туда… Так я это всё к чему рассказываю-то: если вы просто хотите русифицировать своего «китёнка» - сначала попробуйте стандартные коды, чем чёрт не шутит – вдруг получится?! Несколько кодов я, на всякий случай приведу, остальные - Яндекс пока никто не отменял…
Далее
Рубрики:  Уроки.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Быкова_Марина
Страницы: 61 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь