-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шульгинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2011
Записей: 1275
Комментариев: 17
Написано: 1312





ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Жил на свете 10delta, и всё у него было хорошо, но когда он с семьёй приезжал на дачу и смотрел на забор радость от пребывания на даче улетучивалась….И решил тогда 10delta снести устаревший забор, а вместо него соорудить новый, из профнастила. Начал он с набросков будущего сооружения, подсчитал какое количество материала и крепежа нужно для строительства и закупил заранее весь необходимый материал чтобы, весной не откладывая начать возведение забора.

Читать далее...
Рубрики:  все для мужа

ШАПОЧКА-ШЛЕМ

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА-ШЛЕМ-5


шапочка-шлемик:Спицы 3,5; обхват головы 50-52 см. Вся шапочка вяжется резинкой 2 на 2. Набрать 100 петель и вязать для ворота 14 см, далее закрыть по краям , в каждом 2 ряду - 3/2/2/1, таким образом остаётся 84 петли,затем вяжем прямо до макушки где-то 12 см. Далее делим на 3 части ( по 28 петель) и вяжем " как пятку " или крайние петли с двух сторон закрываем , а средние 28 петель вяжем 28 рядов и закрываем ( тогда сшиваем и здесь ).Сшиваем впереди ( воротник ) и обвязываем вокруг лица резинкой ( 1 на 1) и шапочка-шлем готова.

Рубрики:  вязание детям

Пинетки-туфельки.

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-туфельки.


 Читать далее
 
 

Ценная информация для тех, кто стремится похудеть!!! яблочная диета! - вы ещё не слышали о такой? И никаких там БАДов, дорогостоящих препаратов сомнительного происхождения, всего-лишь яблоки! Обещают 10 кг за месяц!!!

Рубрики:  вязание детям

сиреневое платье

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

ТЕПЛЫЕ САПОЖКИ НА МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ.

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕПЛЫЕ САПОЖКИ НА МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ.



1.
1 (567x391, 160Kb)

2.
2 (567x364, 121Kb)

3.
Читать далее...
Рубрики:  кройка и шитьё

Мастер-классы от Elen Deo

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы от Elen Deo

Все эти работы и мастер-классы,как и платье "серебряная загадка" и мастер-класс "выполнение уголка" (в предыдущих постах) принадлежат мастеру Elen Deo

3726295_20110819_084254 (700x244, 55Kb)

3726295_20110819_084647 (700x267, 58Kb)

3726295_ferre (700x382, 108Kb)

3726295_28rk0 (23x49, 1Kb)

Мастер-классы и галерея работ Elen Deo

3726295_277e064ad954 (500x100, 33Kb)

Серия сообщений "*ТЕХНИКА ШИТЬЯ":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Мягкие оборки по косой
...
Часть 44 - Видео урок.Изготовление гульфика брюк
Часть 45 - Мастер-класс: Выполнение уголка
Часть 46 - Мастер-классы от Elen Deo
Рубрики:  кройка и шитьё

Белое платье

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое платье

 (400x355, 97Kb)
 (590x416, 45Kb)
Возраст: 12-18 мес.
Материалы:
- 160 г акриловой пряжи белого цвета;
- 2 м атласной ленты шириной 0,5 см белого цвета, 50 см атласной ленты шириной 1 см розового цвета, 1 м тесьмы шириной 5 см белого цвета;
- маленькие бусины-жемчужины;
- крючок №3,5

Воздушная петля (в. п.): в п. ввести крючок, накинуть на него нить и протянуть через п. Столбик без накида (ст. б/н): крючок ввести в п. цепочки или нижнего р. и вытянуть новую п., захватить нить и провязать 2 п. на крючке в один прием.
Столбик с накидом (ст. с/н): сделать на крючок накид, ввести его в п. цепочки и вытянуть новую п., 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема.
Соединительный столбик (соед. ст.): крючок ввести в п. цепочки, захватить нить и протянуть ее через п. цепочки и п. на крючке.
Фантазийный узор: по схеме.
Плотность вязания: 10 см = 16 ст. б/н. 10 см = 23 п. узора.
Описание работы
Кокетка: начинать вязание с выреза горловины. Набрать цепочку из 60 в. п. и вязать ст. б/н, равномерно прибавляя в 1, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21 и 24-м р. по 16 п. = 204 п. Затем, наметив нитью контрастного цвета, распределить п. след. образом: по 28 п. для каждой полочки спинки, по 46 п. для каждого рукава и 56 п. для переда.
Объединить петли переда и полочек спинки, набрав между ними для пройм цепочки из 5 в. п. каждая = 122 п. и отложив вязание рукавов.
Продолжить вязание по кругу, замыкая каждый р. соед. ст. и выполняя необходимое число в. п. подъема. 1-й р.: все ст. б/н, равномерно прибавляя 29 п. = 151 п. 2-й р.: *2 ст. с/н, 1 в. п., повторять от * до конца р., равномерно прибавляя 30 п. = 181 п. Начиная с 3-го р. вязать узором по схеме.
Через 35 см закончить вязание.

Рукава: продолжить вязание 46 п. каждого рукава узором по схеме по кругу, подняв по 5 п. каждой проймы = 51 п., замыкая каждый р. соед. ст. и выполняя необходимое число в. п. подъема. Через 21 см связать 7 р. ст. б/н, равномерно убавляя в 1, 3 и 5-м р. по 8 п. = 27 п., и закончить вязание.

Сборка: полочки спинки обвязать 2 р. ст. б/н, равномерно выполняя во 2-м р. на правой полочке 3 отверстия для пуговиц (пропустить 2 п. нижнего р., 2 в. п.). Пришить пуговицы. Готовое изделие увлажнить и дать ему высохнуть. Из ленточки шириной 1 см выполнить цветочек.
Из ленточки шириной 0,5 см выполнить 4 бутона и пришить их на кокетке (см. рисунок).
Возле цветочков пришить бусины-жемчужины в качестве листочков.
Присборить один край тесьмы и пришить ее в качестве воротника по краю выреза горловины, под 1-м р. ст. б/н. В отверстия под кокеткой продеть атласную ленту шириной 1 см.
Рубрики:  вязание детям

Салфетка из лоскутов. Пэчворк. Подробный мастер класс

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить красивую салфетку из лоскутов. Пэчворк. Подробный мастер класс

Как сшить красивую салфетку из лоскутов. Пэчворк. Подробный мастер класс. Нашла шикарный мастер класс по пошиву оригинальной салфетки. Такая красота получается, но делать придется внимательно и долго)))как мозаика складывается. Удачи. Смотрите внимательно

 

1.
42 (700x525, 296Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Коллекция красивых зимних фонов!!!

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция красивых зимних фонов!!!

Все фоны кликабельны! Разрешение: 1600 x 1200 !!! Чтобы посмотреть и сохранить картинку в большом формате - кликните на картинку правой кнопкой мыши, выберите в меню - открыть в новом окне. Щелкните по картинке правой кнопкой мыши - В меню выберите: Сделать фоновым рисунком или Сохранить как...

Наслаждаемся новым фоном.

Читать далее...
Рубрики:  красивые картинки

Капуста маринованная по-грузински

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста маринованная по-грузински

 Источник  http://www.good-cook.ru

Есть множество рецептов приготовления капусты по-грузински.
В них есть одно сходство - во всех салатах капуста нарезается крупными квадратами и к ней добавляется свёкла.
Остальная рецептурная часть отличается исключительным разнообразием - в каких-то рецептах добавляется морковка, в каких-то сольдерей, в каких-то зелень.
Иногда свёклу режут кружочками, иногда шинкуют соломкой, иногда натирают на тёрке. Да и подготовка свёклы часто разная - где-то её кладут сырой, а где-то предварительно отваривают.
Я на этой странице даю свой вариант приготовления капусты по-грузински.
Капуста получается хоть и хрустящей, но слегка мягкой снаружи. Вкус - кисловатый, с упором на соль, а не на сахар. Цвет красивый - бордовый.
Количество соли и сахара можно менять по своему вкусу. Я не люблю, чтобы маринованные овощи имели сладкий привкус. Мне больше нравится солоноватый вкус.

krasnaja-kapusta (500x383, 31Kb)

3793 (520x392, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  консервация

Установка пластикового окна-видео урок

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка пластикового окна-видео урок

Как правильно установить пластиковое окно-смотрите ролик



Но для того чтобы окно было вставлено правильно, надо подобрать всю фурнитуру. фурнитура для пластиковых окон хорошего качества не заставит Вас долго устанавливать.
Рубрики:  все для мужа

Снеговики

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мягкая игрушка

СНЕГОВИК С СЮРПРИЗОМ

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем игрушки. СНЕГОВИК С СЮРПРИЗОМ

 Источник http://www.stranamam.ru/article/2214013/

 Новый год уже не за горами и все мы озабочены выбором подарков родным и близким. Предлагаю Вашему вниманию игрушку, которая сможет стать замечательным подарком любому ребенку, ведь это не просто снеговик - символ Новогодних праздников, это снеговик с сюрпризом.  Мне нужно было подготовить подарок своим дорогим племянникам, которые живут в другом городе. Передо мной стояли 2 задачи. Во-первых, придумать подарок, который смог бы их порадовать, а во-вторых, чтобы подарок можно было отправить почтой. После некоторых раздумий родилась идея сшить игрушку, но не простую, а с сюрпризом. С каким? Смотрите. 


Вот такой снеговичок у меня получился в итоге.


 Да, милашка, но чем же он отличается от сотни других игрушек? А вот чем 


 Внутри моего снеговичка прячутся сладости, которые так любят дети. В зависимости от возраста деток вовнуть можно положить то, что считаете нужным. Таким образом, это не просто мягкая игрушка, но и своеобразная упаковка для Вашего подарка. 

Для создания такого снеговика нам понадобятся:        

Читать далее...
Рубрики:  мягкая игрушка

Шьем нарядное платье Несколько вариантов ОЧЕНЬ легкого пошива (справится каждая мама). Модный обзор и идеи!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем нарядное платье на Новый год для доченьки! Несколько вариантов ОЧЕНЬ легкого пошива (справится каждая мама). Модный обзор и идеи!


Дорогие мамочки маленьких девочек, сегодня мы с вами будем создавать много-много нновогодних платьев для наших любимых малышек. Новогодние платья для девочек – это простор для маминой творческой фантазии. Вот уж где принцип «поярче и понаряднее» не знает меры в своем воплощении. Новогодние платья для девочек – сшить самими быстро и просто! Разумеется все выкройки в ээтом посте вы можете использовать для пошива и простых будничных платьев. Думаю, в любом случае, этот пост вам будет полезен.
Итак приступим
Рубрики:  кройка и шитьё

Красивенные платья крючком.

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год уже не за горами! Платья крючком.

Комплект: платье и болеро
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4193757/post166078426/









Очень красивое платье-крючком.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/kantri/post149011291/





Нарядное платье. Ленточное кружево.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post145538302/


Платье "Сирень" Вязание на вилке. Ленточная ПРЯЖА,
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4327020/post159888268/








Красное платье крючком.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/community/3203889/post108598779/



Серое платье с люрексом.
Описание и схемы ЗДЕСЬ triruki.ru/328-seroe-plate.html














Золотистое вечернее платье крючком
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/milady-s/post115319714/









ИЗЫСКАННЫЕ КРУЖЕВНЫЕ ПЛАТЬЯ...
Три платья со схемами ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post164429812/

 

 

См. такде:

В чем встречать Новый год? www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%EA+%ED%EE%E2%EE%EC%F3+%E3%EE%E4%F3/

В чем встречать Новый год? Размышлизмы  www.liveinternet.ru/users/users/marisha54/post139870509/

Все в красном. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post169085222/

Рубрики:  вязание

10 вкуснейших салатов на новогоднем столе!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

 

Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.

 

Оливье "Новогодняя ночь"

Новогодние салаты

Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.

Читать далее...
Рубрики:  салаты

КАНЗАШИ

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Тата_Борисовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАНЗАШИ

     Канзаши – это украшения для волос, используемые в традиционных японских прическах. 
Tsumami Канзаси - буквально, 'орнамент сложенный ткани волос. Tsumami Канзаси сделаны из крошечных (обычно 1 ") квадратов шелка,которые складывается в лепестки, с использованием методов оригами. Цветы из этих сложенных лепестков ткани могут состоять из пяти лепестков до 75 или больше, в зависимости от конкретного цветка. 


     Изначально, слово и иероглиф "канзаши" обозначают именно шпильку для волос. Да и считается, что и само слово "канзаши" произошло от сложения двух слов "ками" - "волосы" + "сасу" - "втыкать". 
 

     Впервые канзаши появились приблизительно четыреста лет назад, когда в Японии изменился стиль женской прически. От традиционного стиля тарэгами (длинные ниспадающие волосы), женщины перешли к так называемому стилю нихонгами, в котором волосы собирались в разнообразные причудливые формы и укладывались с помощью гребней канзаши и шпилек канзаши. 

     В последнее время элементы канзаши используются также для украшения заколок. 

Фото

                                     

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmilakedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

 

* Как организовать собственный интернет-бизнес и зарабатывать на постоянной основе...

Получи доступ ко всем видео-урокам из курса

ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Видео-курс: "ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" записан профессиональным интернет-бизнесменом-практиком.

Сергей Панферов  

Сергей Панферов

Эксперт №1 в области обучающего видео-маркетинга и видеопроизводства, специалист в технической сфере инновационного интернет-бизнеса.

Автор более 30 обучающих видео-курсов.

Используйте полученные знания от курса на собственной практике и зарабатывайте в интернете, не выходя из дома.

Интернет предприниматель

 

ДОСТУП К УРОКАМ КУРСА ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Кликайте по ссылкам, чтобы посмотреть или скачать нужный Вам видео-урок из курса

ПО СОЗДАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ СВОЕГО ОНЛАЙН БИЗНЕСА

Видео-урок #1. Структура интернет-бизнеса.

В этой видео-презентации Вы узнаете о структуре успешного построения интернет-бизнеса. Другими словами, Вы сможете теперь ясно представлять всю его схему.

Кликните на ссылку, чтобы посмотреть урок

Видео-урок #2. Маркетинговое исследование.

Из данного видео-урока Вы узнаете, как проверить Вашу идею на востребованность, а также найти себе нишу для онлайн бизнеса, которой интересуется большое количество людей.

Кликните на ссылку, чтобы посмотреть урок

Видео-урок #3. Создание платного продукта.

После просмотра видео-урока Вы сможете понять, какие варианты платных продуктов Вы можете создать своими руками или какие услуги можете организовать для бизнеса в интернет.

Кликните на ссылку, чтобы посмотреть урок

Видео-урок #4. Автополучение материала.

Из урока Вы узнаете, что можно настроить автоматическое получение бесплатного материала Вашими подписчиками через интернет без Вашего личного участия.

Кликните на ссылку, чтобы посмотреть урок

Видео-урок #5. Создание продающего сайта.

Из чего же должен состоять интернет-сайт, который будет продавать Ваш платный товар? Реальные примеры продающих сайтов для онлайн бизнеса.

Кликните на ссылку, чтобы посмотреть урок

Видео-урок #6. Создание системы продаж.

Вы наглядно увидите, как в интернет бизнесе совершаются продажи с продающих сайтов и как они автоматически зачисляются в админ-панель Вашего виртуального магазина.

Кликните на ссылку, чтобы посмотреть урок

Видео-урок #7. Организация интернет-бизнеса.

Как организовать свое дело в интернет? Как легально стать индивидуальным предпринимателем и работать в интернет-бизнесе без проблем и спать спокойно? Ответы в этом уроке.

Кликните на ссылку, чтобы посмотреть урок

Видео-урок #8. Об авторах курса.

В этой видео-презентации Вы узнаете об авторах видео-курса "Интернет-предприниматель", которые являются действующими предпринимателями практиками в онлайн бизнесе.

Кликните на ссылку, чтобы посмотреть урок

 

Чтобы получить еще больше видео-уроков и других
материалов по теме интернет-бизнеса и заработка
в сети, нажмите на кнопку PLAY и прослушайте
моего онлайн-секретаря
.

Серия сообщений "полезная информация":
Часть 1 - ПОЛУЧИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП
Часть 2 - регистрация в сервисе рассылок
...
Часть 6 - >Увеличить изображения по клику
Часть 7 - >Как чистить серебро
Часть 8 - ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Рубрики:  компьютер

Торт "Пьяная вишня"

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "Пьяная вишня... " (торт обалденный!!!)))

Читать далее...
Рубрики:  десерты


Поиск сообщений в Шульгинка
Страницы: 64 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь