-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влюбленное_чудо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_Иггдрасиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2011
Записей: 1742
Комментариев: 61
Написано: 1837




Этот дневник полностью соответствует нику его хозяйки, поэтому все кто сюда заходят не удивляйтесь, что он о любви, маленьких женских секретах, о мужчинах и иногда о грусти:)

Счастье не в том,чтобы услышать:"Я тебя люблю". Счастье в том, чтобы искренне ответить: "Я тебя тоже".

Он смотрит ей в глаза и улыбается, она целует его в щечку и стесняется:)

Мужчина не тот - кто имеет женщину, а тот - кто её бережет.

Всё было розового цвета- на мир смотрела сквозь очки,
Кричали мне: «сними ты ЭТО- так ходят только дурачки!»
Я не снимала- мир искрился и красками ласкал мой взор,
Была любимой и счастливой - не жизнь, а радужный узор!
И вот, на радость стольким умным, в один вполне обычный день,
Очки упали. И… разбились!!!И что же делать мне теперь?!
Глаза робея открываю… и что я вижу, Боже мой!!!
Мой мир искрится и играет! Всё тот же цвет передо мной!!!
Всё те же радужные краски, Любовь и Жизнь в моих руках!!!
Прошу вас, люди - ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ! ВЕДЬ ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ОЧКАХ!

ॐ भूर्भुवः स्वः ।
तत् सवितुर्वरेण्यं ।
भर्गो देवस्य धीमहि ।
धियो यो नः प्रचोदयात् ॥

Желаю каждой найти мужчину, который прежде, чем прикоснуться к губам, будет целовать ваши руки…

...Пусть каждый возьмет веник высокой осознанности, и, вернувшись к себе, выметет весь мусор обид, зависти, жадности, агрессии. Пусть каждый перетряхнет свои убеждения, выбросив те, что приносят ему страдания и болезни, и, оставив только те, что несут радость, здоровье и благополучие...

O Lord, give me strength to face with serenity everything that this day will bring. Grant me to entrust myself fully to Your holy will. Every hour of this day teach me and support me. Whatever news I may receive during the day, teach me to accept it with peace of mind and with firm conviction that everything is according to Your holy will. In all my words and actions guide my thoughts and feelings. In all unexpected events, do not let me forget that everything is sent by You. Teach me to deal sincerely and wisely with every member of my family, bringing confusion or sorrow to none. O Lord, give me strength to bear the weariness of the coming day and all the events of this day. Guide my will and teach me to pray, to believe, to hope, to endure, to forgive and to love. Amen.

Если я и был когда-то сильный, то лишь потому, что она стояла за моей спиной.

...Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Ты созрел, когда тебе дают яд - а из тебя выходит только Любовь. Вот и весь Путь...

Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести. (с) Талиесин

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 18:59 + в цитатник
Грязная одежда может придать человеку безобразный вид, но ее можно сменить. От внутренней грязи не избавиться таким же способом.

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 18:54 + в цитатник
Когда хороший человек
Рождается на свет, На нём
отметки «хорошо» Нигде,
конечно, нет. Но он живёт,
растёт, творит, Он делает
добро, И каждый,
встретившийся с ним, Сказал:
"Мне крупно повезло!" Мне
повстречался человек
Отзывчивый такой, С большой
и светлою душой И умной
головой. И если б каждый был
таким, Жилось бы так светло!!!
Сама земля сказала б им: "Мне
крупно повезло"

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 14:31 + в цитатник
Мы пишем стихи и рисуем картины,
прелестниц возносим мы на пьедестал,
а кто-то с манерами гнусной скотины
берет их и тащит на сеновал.

Мы бисер словес перед женщиной мечем,
целуем ей ручки и дарим цветы,
а кто-то ей шепчет в первый же вечер:
«Подруга, а в попочку долбишься ты?»

Мы смотрим в глаза и уста ненаглядной,
под смех ее звонкий готовы летать,
а кто-то на ротик посмотрит прохладно
и думает: классно должна отсосать.

Нам нужно томленье и очарованье,
а девушка думает: что за дебил?
и к грубой скотине бежит на свиданье,
чтоб скот этот сваю поглубже ей вбил.

Но часто во вкус отношений высоких
развратная дрянь начинает входить,
долбясь в три дыры у самцов недалеких,
поэта за нос она любит водить.

А впрочем, кто в этой херне недалекий,
решать не поэту, девчонке решать,
ей нравится в попку, и петтинг глубокий,
а с кем-то – лишь ручки лобзать разрешать.

Ей нравится быть недотрогой, сиреной,
сводить своим голосом парня с ума,
а через минуту стать тварью растленной,
закачанной соусом, как шаурма.

Но ведь и художник – он тоже желает
засунуть в нее сиротливый бумбос,
увидеть, как попка от тренья пылает,
прочувствовать долгий и нежный отсос.

Как мир удивительно несовершенен,
устал я над падалью птицей кружить!
Но вновь перед падалью пала на колени,
и падаль сказала: «Давайте дружить!»

... (осторожно)...

Среда, 27 Июня 2012 г. 14:28 + в цитатник
Родился я естественным путём-доношенным и бодреньким притом
И в детстве мир прекрасный познавая-уже я тихо писял-за сараем
Хоть секса не было ещё и близко-но был вопрос-зачем нужна пиписька?
А пзже в школе я уже дрочил-но делать так людей я не учил
Ведь в том признаться никто не захочет-но априори люди-все бля-дрочат
А позже жизнь размеренным путём-воздвиг фундамент и построил дом
И членом общества наверное я стал-но бля дрочить-увы-не перестал
Но только сильно изменив процесс-привлёк к участию красивых я принцесс
Не поняв смысла жизни ни хуя-для них стал кем-то важным в жизни я
И много переёбанных порой-для них всё не являлося игрой
Я многих часто на хую вертел-но с ними жить-увы-не захотел
Я виноват?Наверно-таки да!но-невиновной ли является пизда?
Она ведь тоже бля-ебаться хочет-под пальцем стонет и по хую плачет ночью
И в искупление своих грехов-всё валит на владельцев бля-хуйков
Ну типа-ты кАзёл и долбоёб-но если б ты почаще б меня ёб
То было бы у нас всё заебато и охуенно бля-и просто бля-пиздато
И было бы у нас много бабла-и мозг я б тебе сука-не ебла
Но извините-я не всемогущ-не всеобъемлющ и не вездессущ
Поэтому мой вывод здесь таков-на свете есть бля-много мудаков
Хороших и не очень долбоёбов-и виртуозных сука-пиздоёбов
Найдите своего и отъебите-ну а меня Вы просто-ПОЛЮБИТЕ
Но я прошу Вас бля-не той любовью-что через жопу вылезет бля-с кровью
А просто полюбите-хоть на час-и не за деньги-я ж-не пидорас
Вы с уваженьем-к хую отнеситесь-и с чувством по планете-не носитесь
Тогда наверно всё получится у вас-и будет может-хоть один экстаз!

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Среда, 27 Июня 2012 г. 13:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскройте себя! (для девушек)"

Необычная и загадочная...

Вы - тайна, которую каждый хочет разгадать! Любой Ваш жест, любой взгляд несет в себе глубокий смысл... Вы необычайно женственны, обворожительны, мечтательны и лиричны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Среда, 27 Июня 2012 г. 13:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 27 Июня 2012 г. 13:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись.
Белый ангел.

 (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Никогда не сдавайтесь! (Притча)

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:38 + в цитатник
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

... нужно помнить...

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:28 + в цитатник
...........

1.
UIpkqRe9Fvg - копия (604x331, 61Kb)

2.
hr3kNyO5mkM - копия (604x331, 58Kb)

3.
rmbfSX1tHRU - копия (604x331, 61Kb)

4.
tyJyKo6WWa8 - копия (604x331, 62Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:22 + в цитатник
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

© Жозеф Жубер

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:20 + в цитатник
Однажды некто пришёл к Соломону, вкушавшему винные ягоды, и сказал:
— Помоги мне, царь! Моему сыну приходится сделать выбор между двумя женщинами, и я не могу смотреть на его страдания.
Царь взглянул на небо и ответил:
— Выбор — это не то, что мы выбираем. Выбор — это то, от чего мы отказываемся.
И спросил он ещё:
— Чем ты зарабатываешь себе на жизнь?
Ответил проситель:
— Я каменщик. Так решил мой отец.
Сказал тогда Соломон:
— Твой отец решал не так. Он решал: «А не будет ли моему сыну лучше идти учиться к плотнику? А нет ли у него способностей стать рыбаком?»
И ещё сказал царь:
— Всякий раз, выбирая что-то одно, ты отказываешься от всего остального. Отпущенного нам времени не хватит, чтобы освоить все умения, вкусить все плоды и познать всех женщин.
И после молчания добавил он:
— Положи себе за правило всегда знать, от чего отказываешься. Это убережёт тебя от никчёмных метаний и излишних разочарований. Всегда помни об этом, и твой путь будет чист и исполнен истины.
Проситель поклонился и вышел. Соломон взглянул ему вслед и прошептал:
— Но знай, что выбора не существует.

....

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:18 + в цитатник
.........
vsQx4DKLZ4U (604x331, 33Kb)

А вы умеете ценить красоту?

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:16 + в цитатник
Холодным январским утром на станции метро в Вашингтоне расположился мужчина и стал играть на скрипке. В течение 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время мимо него прошло более тысячи человек - большинство из них шли на работу.

Через четыре минуты после начала скрипач получил свой первый заработок: женщина бросила деньги в футляр и, не останавливаясь, продолжила свой путь.

Ещё несколько минут спустя появился первый слушатель: мужчина облокотился к стене невдалеке, но вскоре он взглянул на часы и продолжил путь.

Наибольшее внимание музыканту досталось от трёхлетнего мальчика. Его мама в спешке вела его за собой, но мальчик остановился, чтобы посмотреть на скрипача. Мама потянула чуть сильнее, и мальчик продолжил движение, постоянно оглядываясь назад. Эта ситуация повторялась и с несколькими другими детьми. Все без исключения родители не дали им задержаться и на минуту.

За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, ещё 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил 32 доллара.

Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл - один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью 3,5 миллиона долларов. За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла 100 долларов, был аншлаг.

Игра Джошуа Белла в метро являлась частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост, задачи которого заключились в том, чтобы выяснить, ощущаем ли мы красоту в будничной среде.
Ответьте сами себе - замечаете ли вы красоту в жизни?
_Ot3GN-wQsA (604x331, 38Kb)

Записки...

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:09 + в цитатник
Люди подобны вину...

swUgoQ8gC18 (604x331, 62Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:05 + в цитатник
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:05 + в цитатник
Из самых диких жеребят выходят наилучшие скакуны, только бы их как следует воспитать и выездить.
Плутарх

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:04 + в цитатник
Придет время и ты поймешь, что человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источниками мудрых мыслей. В числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом.

© к/ф "Хороший год"

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:43 + в цитатник
Можно долгие годы искать что-то или кого-то и в конце концов прийти к выводу, что на самом деле ты искал самого себя.
Фредерик Бегбедер


Поиск сообщений в Влюбленное_чудо
Страницы: 87 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь