-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влюбленное_чудо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_Иггдрасиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2011
Записей: 1742
Комментариев: 61
Написано: 1837




Этот дневник полностью соответствует нику его хозяйки, поэтому все кто сюда заходят не удивляйтесь, что он о любви, маленьких женских секретах, о мужчинах и иногда о грусти:)

Счастье не в том,чтобы услышать:"Я тебя люблю". Счастье в том, чтобы искренне ответить: "Я тебя тоже".

Он смотрит ей в глаза и улыбается, она целует его в щечку и стесняется:)

Мужчина не тот - кто имеет женщину, а тот - кто её бережет.

Всё было розового цвета- на мир смотрела сквозь очки,
Кричали мне: «сними ты ЭТО- так ходят только дурачки!»
Я не снимала- мир искрился и красками ласкал мой взор,
Была любимой и счастливой - не жизнь, а радужный узор!
И вот, на радость стольким умным, в один вполне обычный день,
Очки упали. И… разбились!!!И что же делать мне теперь?!
Глаза робея открываю… и что я вижу, Боже мой!!!
Мой мир искрится и играет! Всё тот же цвет передо мной!!!
Всё те же радужные краски, Любовь и Жизнь в моих руках!!!
Прошу вас, люди - ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ! ВЕДЬ ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ОЧКАХ!

ॐ भूर्भुवः स्वः ।
तत् सवितुर्वरेण्यं ।
भर्गो देवस्य धीमहि ।
धियो यो नः प्रचोदयात् ॥

Желаю каждой найти мужчину, который прежде, чем прикоснуться к губам, будет целовать ваши руки…

...Пусть каждый возьмет веник высокой осознанности, и, вернувшись к себе, выметет весь мусор обид, зависти, жадности, агрессии. Пусть каждый перетряхнет свои убеждения, выбросив те, что приносят ему страдания и болезни, и, оставив только те, что несут радость, здоровье и благополучие...

O Lord, give me strength to face with serenity everything that this day will bring. Grant me to entrust myself fully to Your holy will. Every hour of this day teach me and support me. Whatever news I may receive during the day, teach me to accept it with peace of mind and with firm conviction that everything is according to Your holy will. In all my words and actions guide my thoughts and feelings. In all unexpected events, do not let me forget that everything is sent by You. Teach me to deal sincerely and wisely with every member of my family, bringing confusion or sorrow to none. O Lord, give me strength to bear the weariness of the coming day and all the events of this day. Guide my will and teach me to pray, to believe, to hope, to endure, to forgive and to love. Amen.

Если я и был когда-то сильный, то лишь потому, что она стояла за моей спиной.

...Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Ты созрел, когда тебе дают яд - а из тебя выходит только Любовь. Вот и весь Путь...

Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести. (с) Талиесин

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 21:09 + в цитатник
Душу можно отдать, продать или же подарить.
Можно увидеть в ком-то душу.
Можно жить с душой и без души.
Можно спрять душу, а можно спрятать что-то в ней.
Можно наполнитьб душу радостью или чем-то крайне неприятным.
Душу можно потерять.
Кто-то может порвать душу или просто терзать ее.
Можно соединиться с чужой душой, слиться.
Можно душой петь или чувствовать.
Можно знать о душе или не знать.
Кто-то душой поднимается, а кто-то опускается.
а кто-то западает в душу.
Иногда душа уходит - чаще всего в пятки.
Еще можно поцеловать в душу.
...а я хотел бы обнять твою душу. Крепко. Крепко, как нельзя обнять человека.

(с)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 21:05 + в цитатник
Я вовсе не сильная. Просто девчонка в душе.
И нервы мои, как у всех, а совсем не из стали.
Мне страшно стоять у перил на 8-м этаже.
Я плачу частенько над фильмом любимым в финале.
Мне страшно бывает без света одной по ночам.
Я куклу храню. Хоть признаться мне в этом и стыдно.
Я сильные роли играть не могу. Не хочу!
Сниму каблуки. Посмотри же, какого я роста!
Я просто мечтаю прижаться к родному плечу,
С которым смогу, наконец-то, быть слабою просто…

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 21:01 + в цитатник
«Какой сегодня день?» — спросил Пух
«Сегодня» — ответил Пятачок
«Мой любимый день» — сказал Пух


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 21:00 + в цитатник
Однажды приходит день, и ты понимаешь — вот он. Тот человек, который тебя цепляет. Так ярко и глубоко, словно впервые. И ты забываешь прошедшие минуты разочарований и потерь. Забываешь, ощущая вновь чуткую струну между вами…. которая реагирует на любые колебания… песни с первых аккордов уносят в нирвану… каждое «привет» вызывает улыбку… а ожидание встречи, как наркотик, от которого закипает кровь..
И вот ты видишь Его. Глаза в глаза… ощущая дыхание..в унисон с твоим. Это именно тот момент, когда одиночество уходит…
и ты счастлив. Словно на краю пропасти… и не боишься сорваться. …в этот момент абсолютного счастья. (с)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 20:58 + в цитатник
Вы случайно не видели Ангела?
Скоро месяц, как он исчез…
Я ему бы письмо отправила,
Но сливаются строчки от слёз.

Не встречали? Он был особенный
Озорной взгляд зеленых глаз.
В нем всего понемножку собрано:
То серьезный, то жди проказ.

Он стихи мне писал нежные…
И от бурь закрывал крылом.
На ночь сказки любил волшебные —
По мальчишески верил в добро.

Пустота за плечом пугающа…
Как мне жить, если нет его?
Вы скажите ему, пожалуйста,
Нет его, значит нет ничего.

И пусть крылья его не белые.
Разве это так важно мне?
Не вернется уже, наверное…
Вот и холод ползет по спине…


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 20:52 + в цитатник
И быть одной - оно гораздо проще.
Не надо никому желать "спокойной ночи".
И говорить, что любишь очень-очень
И все эти "скучаю, между прочим".
И можно быть свободной в небе птицей,
А не кому-то вместо журавля синицей,
И по ночам, не часто, радоваться пиццей,
Не объясняя, почему тебе не спится.
А можно даже впасть немного в крайность,
Собраться и уехать, не прощаясь,
Куда-нибудь, где толпы глупых чаек,
Уходят ввысь, не очень ровной стаей.
И быть счастливой не кого-то ради,
И все стабильно, как на водной глади,
А стоя в пробке, что всегда, на МКАД'е,
Знать, что не изменят вдруг с какой-то Ксюшей, Надей.
И в жизни твоей никаких столь лишних кочек,
И в мыслях все, как будто между прочим,
Но кажется, это совсем-совсем не проще,
Когда не нужно никому твое "спокойной ночи".

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 20:49 + в цитатник
Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…
Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…
Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…
Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…
Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет ещё желанье !


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 20:42 + в цитатник
Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть.
Мы с ними сегодня порознь, но кажется, все же - здесь.
Они не шуты, не праведники, не лепят на грудь крестов,
Но знают, что жизнь как маятник, и центр у него - любовь.
Есть люди, которые дороги за гранью дорог и дней,
За ночью бессонной, долгою, и - скрипами фонарей.
Они не глупцы, не мистики, не просят в чуму на пир,
Но знают, что там, где истина - единственно верный мир.
Есть люди, которые дороги, когда опостылел свет,
И мнятся повсюду вороги, и выхода больше нет.
Они не толкают истово с амвона крутых речей,
Но дарят тот край, где с листьями воркует лесной ручей.
Есть люди, которые дороги - не платой, а просто так.
В далеком и шумном городе, к которому век - и шаг.
Они не звенят монетою пустых и беспечных фраз,
Но помнят мечты заветные: свои и мои - подчас...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 20:38 + в цитатник
Понять другого человека — все равно что обнять кактус. Всем нам приходится обнимать кактусы. Важно поверить в то, что это необходимо, научиться находить в этом удовольствие, и однажды, когда тебе будет очень нужно, кто-то обнимет тебя.

© Роберт Дауни Младший


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человеку человек необходим.

Человеку человек необходим. Чтоб пить с ним ароматный кофе
в маленьком кафе. С печеньем. Чтоб, земной не слыша грохот,
с губ его собрать потом губами от печенья крохи...

Чтоб сидеть на парапете, свесив ноги ,
болтать о чем-то очень важном, -
например, что в лужах - радуга бензина и дома многоэтажные..:)

Чтобы позвонить вдруг через пять минут, как только вышел,
и спросить, - Ну, как ты? - Успокоиться, услышав,
лепет - Все в порядке, я скучаю, я твой котик, мышка!

Чтобы иногда держаться за руки, ведь это важно очень, -
просто за руки держаться. Важно днем и ночью.

Чтоб пригладить на макушке у него вихор при людях, не краснея,
будто ты имеешь право, понимая, - да, имеешь.

Чтобы улыбался он тебе не потому, - смешно, и не назло кому-то,
а лишь оттого, что хочет улыбаться он тебе. От этого тепло, уютно...

Чтобы иногда тебя с заботой укрывал он пледом снежно-белым.
Можешь и сама, конечно, но не интересно в частности и в целом.
А вот если - он, совсем другое дело!

Чтобы за тебя переживали, если ты ушла без зонтика, раззява,
и переживать в ответ, - он свитер не надел. Ведь ты его связала...

Чтобы губы надувать, порой, без повода, лукаво и капризно,
после помириться....

Чтобы, улыбаться, глядя, как пыхтит он, в третий раз пытаясь
чертов галстук превратить в сверхправильную завязь...

Чтобы отыскать красивый гриб, который можно скушать,
после рассказать об этом всем подругам - клушам,
- ВМЕСТЕ отыскали!- Знают пусть, вы друг у друга есть, язви их душу...

Чтобы вечером пойти гулять, покуда не стемнеет.
Окна, что не спят, считать и целоваться, фонари где еле-еле тлеют...

Чтобы с нежностью смотреть, с каким трудом он по хозяйству
ладит, - вытер пыль, а молоко забыл купить и яйца -
к черту молоко. Вас это не печалит даже мало-мальски...

Чтобы долго-долго спорить, - все-таки кто мусор
вынесет и все ж не вынести его. Не потому, что бусы
звезд зажглись и, на ночь глядя, выносить опасно, -
пофиг! Ведь зато во всем, что кроме, вы всегда согласны....

Чтоб грустить, когда вы с ним такую вечность не видались, -
час! Три тысячи шестьсот секунд! Увидеться, ожить и чтоб смеялись
люди, чтобы все прохожие какими-то красивыми вдруг стали...

Чтоб болело у тебя не только потому, что больно
телу твоему, - когда его болезни ты кричишь – Довольно!

Человеку нужен человек. В Сахаре. На Аляске.
Очень нужен! Здесь, вчера, когда-то в ноосфере.
А, иначе, для чего вот это небо? Птицы? Краски?
Жизнь? Цветы? И бабочки, к примеру?!
224493_284687811635325_1426916280_n (403x403, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЛИСМАН НА ВЕЗЕНИЕ

4360286_0_6eb60_2ef37499_XL (540x78, 16Kb)

Для людей, которым патологически не везет, данный рецепт очень пригодится: он откроет дорогу удаче в деньгах.
89926-pic_9 (265x222, 4Kb)
Возьмите небольшой лист бумаги.
На его лицевую сторону черной ручкой перерисуйте изображенный на рисунке символ.
На обороте напишите свое желание.
Делать это можно в любой день, но обязательно вечером – с 19 часов до полуночи. Затем закопайте талисман в укромном месте.
Повторите ритуал трижды, каждый раз перерисовывая изображение заново на новый лист бумаги. После этого можете играть в лотерею. Вам обязательно повезет! Помните: ваша вера прямо пропорционально реализации желания.

Другой способ использования данного талисмана: не закапывайте его, а носите с собой в кошельке 40 дней. На 41-й – выкиньте, а лучше сожгите, остатки пепла высыпьте в проточную воду или спустите в канализацию.
Что же представляет собой данный чудодейственный талисман? В его символике зашифровано число 331 – триада, состоящая из ангела, мужчины и женщины.
Адам олицетворяет мужское начало, Ева – женское, а ангел указывает на Яхве (каждый из четырех архангелов символизирует одну букву священного слова IHVH в следующем порядке: Михаил, Гавриил, Рафаил и Ариэль).

Адам в глазах Евы узрел Бога. Именно этот постулат в математической форме выражен на нашем рисунке.

Как уже говорилось, нарисованный вами каббалистический символ следует носить у себя в кошельке. Его матрица способна притягивать денежные массы и деловых партнеров. Чтобы усилить это свойство, на обратной стороне листочка напишите свое желание, а под ним – слово KALHIVI (что значит: «Будьте, как боги»).

Подобное сочетание символов подарит выигрыш даже самому неспособному к удаче человеку, сделав деньги практически из воздуха! Но запомните главное: подобной формулой можно воспользоваться один-единственный раз.
из книги Зои Золотухиной. "Ритуалы денежной магии"
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/89926/Z..._Ritualy_denezhnoii_magii.html


4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утро. Солнце. Чашка кофе.

Утро. Солнце. Чашка кофе.
Хочешь, вместо молока,
По небес пройдя дороге,
Я добавлю облака...

Я добавлю счастья ложку.
Хочешь, даже не одну.
Свои чувства на ладошке
Вместе с кофе протяну.

Я добавлю горсть улыбок.
И мечты твои из снов.
Музыку цветочных скрипок
А ещё... свою любовь!
79646b13ee18 (700x466, 37Kb)
c62e5366dffa (700x466, 28Kb)
af6e0db1a8b8 (700x466, 31Kb)
c567ac2c84bb (700x466, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу снова почуствовать вкус кофе и сигарет, нет, я не курю

Хочу снова почуствовать вкус кофе и сигарет,

нет, я не курю,

просто это дарит мне приятные воспоминания…

о тебе...

Я измеряю время в кружках кофе, он в сигаретах.
Я вздрагиваю от звука каждой приходящей смски, надеясь, что это он. НО нет...
Он открывает почту, опять десятки писем... может ждет лишь одного письма от меня. НО нет...
ждем, живем, дышим, скучаем...
в общем счастливые люди..:)
достаточно счастливые, чтоб натягивая улыбку отвечать на вопрос "как дела?" - "все отлично!"
достаточно сильные, чтоб не писать друг другу...
достаточно смелые, чтоб часами мысленно уговаривать телефон зазвонить и передать нотки любимого голоса...
достаточно честные, чтоб целовать и говорить, что любим...закрывать глаза и представлять друг друга...
достаточно открытые, чтоб увидев друг друга он-лайн написать такое короткое и такое наболевшее "люблю", подумать...стереть сообщение и выйти из нэта..:)


...ты боишься, что я буду от тебя зависеть, при этом сам мечтаешь обо мне...
я боюсь, что ...

при этом...люблю тебя...
возможно когда-нибудь я смогу обнять тебя и поцеловать в ушко...
возможно когда-нибудь ты сможешь показать мне счастье...
а пока...
Я измеряю время в кружках кофе, ты в сигаретах...
607ec80a428f (600x450, 77Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 20:58 + в цитатник
10-10-2009 16:28 (ссылка)
Осень

Осенний лист, уносимый легким ветерком, тоскливо смотрел на дерево-мать, как бы молчаливо прощаясь взглядом со своим ярким прошлым, со своею беззаботной молодостью, которая ушла вместе со знойным летом. Он летел вместе со своими братьями, такими же желтыми листьями - их было много, но каждый из них был одинок+ наедине с грустными мыслями о начале конца.
Вот, идя по сырым улицам засыпающего города, думаешь о жизни.
Слышишь ли ты шелест листьев лежащих под ногами?
Прислушайся. Это шепот. Они хотят, чтобы их услышали и поняли. Они хотят познакомиться и поговорить с тобою. Они хотят увидеть твою улыбку. Улыбнись! Ты им понравилась! Возьми одного из них к себе в попутчики, когда бредешь одна, о чем-то задумавшись, и Мир станет гораздо светлее.

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 14:02 + в цитатник
Мысли не давали уснуть... Ночной холодный воздух обернулся утренним туманом. Когда я стала такой, когда стало не больно, когда сломался этот предел терпения и наступила холодная эра цинизма? Режим самозащиты, работает отменно в ситуациях в которых люди глотают таблетки и заламывают руки, я лишь молча смотрю в окно, лишний раз убеждаясь, что все лгут…Я научилась врать, научилась говорить ложь в глаза зная, что правда им не нужна, они ее не поймут и не оценят. Иногда боюсь саму себя, этого холодного взгляда, равнодушия граничащего с безразличием, жесткости на грани жестокости, нежности которой разрушаю других, а я боюсь этой пустоты внутри. Я подпускаю людей на расстоянии руки, чтобы в нужный момент их было легче оттолкнуть, не разочаровываюсь в людях, так как заранее не жду от них ничего хорошего. Люди, имевшие значение в моей жизни, исчезали на время, сейчас снова появляются по привычки желая залечить раны прошлых отношений рядом, я заботливо научилась присыпать эти раны солью, и как не странно их отношение ко мне стало лучше, видно чувство боли рождает в них желание чувствовать, их восхищает мое приобретенное мастерство давать сдачи смотря нежно в глаза, месть холодное блюдо, нужно подавать его когда эмоции уже стихли. Инь - Янь ,огонь и лед… Единство и борьба противоположностей. Раньше казалось научилась приему смертельного сообщения, когда пишешь человеку и тишина в ответ, теперь я научилась писать так, что эта тишина отражается и каждое написанное слово остается последним впечатываясь в память становится повторяющимся метким ударом по самолюбию, безразличию. Они понимают, что я знаю ответ без слов мне важно сказать что хочу, чтобы проститься с человеком, простив их слабость вычеркнув из контактов отпустить, становясь сильнее, на душе и так заморозки, вековая эра цинизма, зачем мне рядом пустые и холодные люди… Холодает на улице…
Был момент когда нежность пыталась снести все на своем пути, но утренний туман забрал ее с собой. Бессонная ночь у окна, холодное утро. Осень на одной волне со мной, спасибо Осень за то, что любишь меня и такой, я тоже учусь любить себя новой…
Прости Небо, когда - то я долго просила о помощи, молчание тоже ответ... теперь такая…


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 21:38 + в цитатник
Она никогда не смотрела в глаза.
Все больше любила глядеть точно в душу.
Ни вправо, ни влево ,а только туда.
Вонзала свою синеокую стужу.

Пленяла до слез безграничной тоской
И что - то бессвязно все время шептала.
Она так привыкла быть вечно одной,
Что верить кому - то совсем перестала.

Отчаяние словно бурлило в зрачках
И в ней сосчитались такие пороки,
Что раньше неведомый, искренний страх,
Рождал не понятное чувство тревоги.

Хотелось кричать от ее красоты,
Но в горле застряло дрожащие имя.
Она так боялась познать теплоты,
Что в сердце её появилась пустыня.

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 21:26 + в цитатник
... порой в голове возникает невольный вопрос - "Ты вообще когда - нибудь любил меня?" Возможно ты уже и не помнишь вовсе обо мне...

Просто понравилось:)))

Среда, 26 Сентября 2012 г. 21:41 + в цитатник
Девять месяцев безумного счастья…
— Ты такая смешная… Пупок торчком…
Медленно ходишь и боишься в роддом…
Так интересно — там она или он,
ты теперь не одна ты 2 в 1…


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТИНКИ, избавляющие от проблем...

Выбирайте картинку (мандалу) и почаще в нее всмтривайтесь думая о своем.

Что такое мандала? Это очень хороший и несложный способ решить или откорректировать многие проблемы. Изображение мандалы определяется как 'магический круг' или 'ритуально-символическая диаграмма'. Определенным образом составленный рисунок позволяет приобрести здоровье, любовь, благосостояние, достигнуть любой определенной цели.

Давно известно, что цвет и форма оказывают сильное воздействие на эмоциональное, физическое и духовное состояние человека. Это традиционно использовалось в целительских практиках различных культур и народов. Терапевтический эффект мандалы может быть использован как средство самопомощи при стрессе, соматическом заболевании, эмоциональном расстройстве, как взрослого, так и ребенка.

Для использования мандалу нужно скачать и распечатать в реальном цвете или открыть на компе.

Работа с мандалой имеет свой особый ритм, необходимо рассматривать ее медленно, двигаясь взглядом от краев к центру по часовой стрелке. Дойдя до центра, остановите взгляд, но не фокусируйте его. Прислушайтесь к своим ощущениям, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сосредоточьте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума, и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже. Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более). Можете прекращать, как только почувствуете, что устали, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит. Продолжайте работать с мандалой ежедневно до получения результата.


Заряжена на женскую привлекательность
50696773_1257258099_zaryazhena_na_zhenskuyu_privlekatel_nost_ (640x459, 49Kb)



Заряжена на зачатие...

50696775_1257258144_zaryazhena_na_zachatie (578x592, 68Kb)

Заряжена на здоровую беременность
50696777_1257258181_zaryazhena_na_zdorovuyu_beremennost_ (450x449, 20Kb)

Заряжена на избавление от лишнего веса

50696779_1257258197_zaryazhena_na_izbavlenie_ot_lishnego_vesa (400x400, 85Kb)

Заряжена на повышение энерготонуса

50696781_1257258220_zaryazhena_na_povuyshenie_yenergotonusa (622x622, 118Kb)
Заряжена на привлечение денег
50696783_1257258240_zaryazhena_na_privlechenie_deneg (640x443, 105Kb)


Заряжена на удачу в бизнесе
50696785_1257258262_zaryazhena_na_udachu_v_biznese (535x640, 70Kb)
Мандала - исцеление



39884082_Iscelenie (600x600, 1114Kb)


ОБЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
50696787_1257258299_obschee_iscelenie (450x365, 63Kb)

СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

50696789_1257258316_snyatie_golovnoy_boli (620x400, 121Kb)


СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОЛЯ
50696791_1257258337_snyatie_negativa_s_vashego_polya (500x322, 48Kb)


Привлечение любви и интереса противоположного пола, увеличение привлекательности
Mandala9 (500x497, 58Kb)

Омоложение, продление жизни.


Mandala12 (500x495, 71Kb)

Очищение, духовное исцеление, нормализация сна

Mandala8 (371x365, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 15:38 + в цитатник
Счастье - это провернуть замок и сказать "я дома",
Счастье - это понимать, что любимая ценна и влекома,
Счастье - это прижаться к любимой в зимнее время года,
Знакомо?

Счастье - это когда ощущаешь, на лице, любимой ресницы,
Счастье - это вдруг повстречать на проспекте родные лица,
Счастье - это к людям по-доброму относиться,
Господи, помоги этому сбыться.

Счастье - это увидеть вживую все морские оттенки,
Счастье - это приготовленные на завтрак омлет и гренки,
Счастье - это развесить рисунки детей на стенке,
Счастье - это когда у людей на уме любовь, а не деньги.
Счастье - это просто, поверьте.


Поиск сообщений в Влюбленное_чудо
Страницы: 87 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь