-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лейди_Лето

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2011
Записей: 715
Комментариев: 44
Написано: 799




Даже осень бывает сладкой...

Красивая коробочка из упаковки от молока

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая коробочка из упаковки от молока

  

Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Свадебная голубая открытка (в коробочке)

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебная голубая открытка (в коробочке)

1407368_IMG_1455_1 (685x600, 182Kb)

Далее
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

Сиреневая свадебная открытка (в коробочке)

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневая свадебная открытка (в коробочке)

1407368_IMG_1507_1 (699x600, 171Kb)

Далее
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

Сиреневая свадебная открытка (в коробочке)

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневая свадебная открытка (в коробочке)

1407368_IMG_1507_1 (699x600, 171Kb)

Далее
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

Альбом на ДР

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лота72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом на день рожд.

Альбом делала на заказ (первый на продажу)))))))))))))
Размер 21 на 25. Тканевая обложка. Карман для фоток. На последнем развороте оставлено место для дарственной надписи!!!!
0a (700x589, 235Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

Немного штампов на печать!

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения eGozZzaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного штампов на печать!



1.
IB_50774 (500x500, 71Kb)

2.
Uk_rus_clear_stamp_foto_vspopinat (700x466, 36Kb)

3.
Uk_rus_clear_stamp_handmade_1 (700x417, 49Kb)

4.
Uk_rus_clear_stamp_handmade_2 (700x430, 28Kb)

5.
Ukr_stamp_congratulation_279 (700x700, 39Kb)

6.
Ukr_stamp_small_hooligan_246 (700x700, 42Kb)

7.
US_rus_stamp_love (700x400, 24Kb)

8.
x_575c829f (560x300, 23Kb)
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Блокнот-фотоальбом :)

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения рисовандия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блокнот-фотоальбом :)

Довольно непростая задача стояла т.к. фоток было много,а у блокнота всего 2 листа обложка.. Сами собой придумались открывающиеся окошки где за фоткой пряталась еще одна:) Белые бумажки под каждой фотографией сделаны для того что бы владица блокнота могла подписать их по своему желанию:) Блокнот для мамы моей учительницы по английскому языку. Прошлый год я провела с пользой изучая английский язык-эх какие были занятия-просто супер::)) Спасибо, что есть такие учителя и спасибо моим детям (которые учат язык и из за которых я тоже сподвиглась на это)!!!!!!
алена-10 (626x700, 314Kb)

,
алена-4 (700x586, 265Kb)
алена-3 (700x593, 297Kb)
алена-2 (700x586, 282Kb)
алена-1 (572x700, 301Kb)
алена-7 (700x471, 203Kb)
алена-6 (534x700, 248Kb)
Уж простите ,что пропадала-спасала все лето компьютер;)
Ваша Рисовандия:)
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

Скрап набор "Садовый фэн-шуй"

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор "Садовый фэн-шуй"





Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Горбуша под хлебной корочкой

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горбуша под хлебной корочкой

Даже горбуша (скажем откровенно - не самая сочная рыба), запеченная под такой корочкой получается сочной, нежной и очень вкусной!!! Кстати, блюдо настолько сытное, что, на мой взгляд, ничего кроме салата из свежих овощей к нему больше не надо!


Читать далее...
Рубрики:  Готовим с улыбкой

Клипарт визитницы

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт визитницы






Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Открыточка "кирпичная"

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗоркийГлаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточка "кирпичная"



мастер-класс

Метки:  

Винтажный декор из упаковки от киндера. Отличное решение!

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажный декор из упаковки от киндера. Отличное решение!

Альтерд арт - новая жизнь старой упаковки

Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

Сказочно прекрасные манекены

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочно прекрасные манекены

Сказочно прекрасные манекены от Svetta

 

 
По многочисленным просьбам Svetta публикует свой фото-мастер-класс по изготовлению мини-манекенов.

Пригитовили красивые тряпочки,ножницы,нитки и иголки?
Тогда приступаем!

1. Выкройка.                                    
                                                                               
Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Шьем чудные шляпки

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем чудные шляпки!

Шляпки-саше от Svetta

 

Для всех желающих присоединиться Svetta предлагает сшить вот такую шляпку-саше!
 
Для этого нам необходимы: ткань для основы шляпки,прозрачная ткань для оформления верха шляпки,ароматные травы или пряности,картонная окружность или старый СД,крышка или любая другая основа для верха шляпки,клей и аксессуары: 
 

 

Из картона вырезаем желаемый размер окружности - полей шляпки. 
Вырезаем желаемую высоту из картонного рулона - это верхняя часть шляпки. 

                                     
Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Филонов великий русский художник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Забытый_Аромат_Дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филонов великий русский художник

Филонов великий русский художник-авангардист. Известный во всём мире русский живописец в последнее время незаслуженно забыт. Уже мало кто помнит об этом замечательном художнике, который создал настоящую революцию в искусстве. Как и большинство других рисовальщиков Филонов стал знаменитым только после смерти. Он всегда шёл на шаг быстрее своего времени и был непонятым многими своими соотечественниками. Его картинам пришлось ждать ещё много лет, что бы быть оценеными по достоинству.

http://art-assorty.ru/112-filonov.html
http://art-assorty.ru/112-filonov.html
http://art-assorty.ru/112-filonov.html
http://art-assorty.ru/112-filonov.html
http://art-assorty.ru/112-filonov.html
http://art-assorty.ru/112-filonov.html
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Полная галерея картин Филонова здесь

Серия сообщений "Живопись":
Часть 1 - Живопись Михаила Нестерова
Часть 2 - Картины Юрия Богатырёва
Часть 3 - Филонов великий русский художник
Часть 4 - Рисунки Peregrine Heathcote
Часть 5 - РАФАЭЛЬ САНТИ 1483–1520
...
Часть 13 - Добрые рыжие ангелы от Галины Чувиляевой.
Часть 14 - Очень красивые работы маслом от Marchella Piery.
Часть 15 - МУЗЕИ МИРА.


Картины Юрия Богатырёва

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения pavelin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины Юрия Богатырёва

Известный актер театра и кино Юрий Богатырев, как истинно талантливый человек, был талантлив во многом. Его творческое наследие составляют не только фильмы, радиопостановки, аудиозаписи, но и картины.

Михаил Казаков

Олег Даль

Смотреть ещё картины Богатырёва

 

 

Серия сообщений "Живопись":
Часть 1 - Живопись Михаила Нестерова
Часть 2 - Картины Юрия Богатырёва
Часть 3 - Филонов великий русский художник
Часть 4 - Рисунки Peregrine Heathcote
...
Часть 13 - Добрые рыжие ангелы от Галины Чувиляевой.
Часть 14 - Очень красивые работы маслом от Marchella Piery.
Часть 15 - МУЗЕИ МИРА.


Живопись Михаила Нестерова

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения pavelin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись Михаила Нестерова

Видение отроку Варфоломею

Михаил Васильевич Нестеров  (1862-1942) -  русский живописец, заслуженный деятель искусств РСФСР. Родился в купеческой семье с религиозно-патриархальным укладом в Уфе.  Традиционно Нестерова причисляют к живописцам исторической и религиозной тематики. Одними из главных его работ считаются церковные росписи и иконы  в храме Св. Владимира в Киеве и в соборе Воскресения.

Молчание

Святая Русь

Смотреть ещё картины Нестерова

Серия сообщений "Живопись":
Часть 1 - Живопись Михаила Нестерова
Часть 2 - Картины Юрия Богатырёва
Часть 3 - Филонов великий русский художник
...
Часть 13 - Добрые рыжие ангелы от Галины Чувиляевой.
Часть 14 - Очень красивые работы маслом от Marchella Piery.
Часть 15 - МУЗЕИ МИРА.


Рисованные мультяшные фоны

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисованные мультяшные фоны



Смотреть дальше
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Клипарт-рисованные зверюшки и мультяшки

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт-рисованные зверюшки и мультяшки



Смотреть дальше
Рубрики:  Scrapb и т.п.

>Восточная сказка о свободе в сети

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточная сказка о свободе в сети

657енпр (400x402, 345Kb)

Мальчик, куда спешишь? Бежишь куда, спрашиваю? Что за шайтан-ящик куда тащишь? Что? Сервер? Вах, слово какое! А со старым акыном поговорить? Может, он тебе и по этому поводу найдет что рассказать?

Присаживайся, коробка свой в сторону двигай, чай наливай. Жаль, что сегодня самса не принес, ладно, в этом матааме свой самса неплохой есть. Да понимаю, понимаю, что сегодня ко мне не собирался, понимаю. Кальян кури, угощайся. По-прежнему безналоговый и с травкой правильной – оттопыривает, так сказать, чакры твоего мировосприятия в нужную сторону.

Так сервер-мервер зачем таскаешь? Физкультурка такой? Что? Свобода нашел? Где, на Луне? В Интернете? Ха-ха-ха! Вот насмешил, мальчик, вот насмешил! Кто в твой глюпый мозг только такой бредовый мысль внедрил? А впрочем, понятно – недослушал старого акына, верхушек нахватался, а вглубь смотреть не хочешь, история совсем не знаешь и сам себе правильный вопрос не задаешь.

С чего ты взял, что те баи, кому и так в основном все в мире принадлежит и чьей собственностью ты, по сути, являешься, мимо такой штука, как всеобщая информационная сеть, пройдут? Те блохи, которые едут на собаке, может, и думают, что собака их собственность и они могут на ней ехать куда захотят, но, во-первых, сама собака так не думает, а во-вторых, у собаки хозяин есть и ему пофиг, что и сама собака думает, и блохи на ней сидящие. Не понял? Ладно, мальчик, слюшай...

Интернет появился, действительно, не как механизм контроля над баранами и навязывания им определенной травы на определенных пастбищах – это правда. Но ведь и динамит появился не как орудие смертоубийства, а как горнопроходческий инструмент. Понимаешь? А используют его и его производные сейчас в основном как? Во… Улавливаешь мысль?

Так и с интернетом: появился как нечто новое, независимое, вне существующей системы финансового рабовладения. Но те баи, которым все на этой планете принадлежит, быстренько смекнули, что это за штука такой, и лапу на него наложили, занеся в свою копилку еще одним активом. Опять же – не явно, они слишком умный для этого, а тайно, прикрываясь статусом некоммерческих и неправительственных организаций. Неподконтрольных ни ООН, ни странам, ни еще кому бы то ни было. Некоторые региональные баи, государства то есть, попытались, конечно, повозмущаться, но им быстренько их место указали. При этом, естественно, всячески создается миф подлинной свободы, независимости и неподконтрольности. Этот миф – очень важная штука, без него никак!
2867564ек8 (500x347, 60Kb)

Далее36 (200x66, 13Kb)
Рубрики:  Советы и не только советы


Поиск сообщений в Лейди_Лето
Страницы: 36 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь