-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лейди_Лето

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2011
Записей: 715
Комментариев: 44
Написано: 799




Даже осень бывает сладкой...

Скрап-набор Happy birthday

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор Happy birthday



Смотреть дальше
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Скрап-набор Floral Wonderland

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор Floral Wonderland



Смотреть дальше
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Скрап-набор Lunapark

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор Lunapark



Смотреть дальше
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Скрап-набор Милое ретро

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор Милое ретро



Смотреть дальше
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Клипарт - декор

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Adventa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Scrapb и т.п.

Скрап набор "Первый день в школу"

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор "Первый день в школу"

DBAFDASELEMENTS (700x700, 183Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Скрап набор осенний "Время пока летнее"

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор осенний "Время пока летнее"






Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Розово-голубой

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Adventa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розово-голубой


Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Скрап набор "Апельсиновое дерево"

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор "Апельсиновое дерево"






Читать далее...
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Холодная закуска из фаршированных баклажанов

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:07 + в цитатник
то нужно:

(4 порции)

* 4 маленьких баклажана
* 1 стакан очищенных грецких орехов
* 2 луковицы
* 1 пучок петрушки
* 1 пучок кинзы
* 1 острый зеленый перец
* 6 зубчиков чеснока
* 1 ст. л. хмели-сунели
* 2 ст. л. уксуса
* 0,5 стакана куриного бульона

Что делать:

1. Духовку разогреть до 190? С. Баклажаны вымыть, обсушить. Положить на противень, смазанный растительным маслом, поставить в духовку и запекать до мягкости 30 мин., время от времени переворачивая.
2. Орехи измельчить в блендере. Чеснок очистить и раздавить. Смешать чеснок и орехи, добавить куриный бульон. Смесь должна иметь консистенцию густой сметаны. Добавить хмели-сунели, 1 ст. л. уксуса, соль и перец. Перемешать.
3. Лук и перец очистить, нарезать кольцами. Зелень вымыть, обсушить и измельчить. Смешать лук, зелень и перец, сбрызнуть уксусом и перемешать, слегка разминая смесь руками. Аккуратно влить орехи с чесноком и перемешать.
4. На баклажанах сделать глубокий продольный надрез, раздвинуть мякоть, уложить внутрь получившуюся смесь. Поставить в холодильник на 2 ч.

Калорийность: 367 ккал
zakuska_iz_bakalazhanov (228x250, 20Kb)
Рубрики:  Готовим с улыбкой

Снежинки. МК.

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки. МК.

ИСТОЧНИК

Слова автора мастер-класса!!

До Нового Года ещё далеко, но...готовь сани летом)Иногда, вечерами, когда уже совсем глаза слипаются, а руки ещё тянутся помастерить - я вырезаю впрок снежинки. Впрок, потому, что расходятся они в огромных колличествах, по желанию и просьбам в сады, школы и дома знакомых и родных.

А происходит это потому, что (скажу без лишней скромности) никогда и нигде я ещё не встречала снежинок красивее, чем те которые научила меня вырезать моя мама, ещё в далёком детстве)
Но я была бы не я, если бы не поделилась своим мастерством с жителями страны)
Так что предлагаю вашему вниманию свой МК по вырезанию снежинок - может кому и пригодится.

 Мастер-класс Вырезание: Научить вас вырезать снежинки? МК. Бумага Новый год. Фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разнообразное применение дыроколов.

Посмотрите, какой МК я нашла в блоге "Скрап без границ"! Чего только нельзя сделать с помощью дыроколов!
http://scrapbezgranic.blogspot.com/2011/07/blog-post_18.html
Рубрики:  Scrapb и т.п.


Понравилось: 1 пользователю

Листики для блокнотиков...))))))

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ylyandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листики для блокнотиков...))))))

Решила я себе сделать супер винтажный блокнот...)
А листиков у меня подходящих не было,ну я и наделала их сама!Вернее переделала их из кулинарных листиков...)
Сразу хочу сказать,что я их делала с расчетом,что распечатаю их на крашеной в чае бумаге!!По этому не уверена,что распечатав на обычной бумаге они будут так же симпатично смотреться...)
 (699x494, 70Kb)
тут еще есть...))))
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

Коктейли с водкой

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь можно найти рецепты приготовления коктейлей с водкой

b9158e0e0fa42d97c5b3508034bdeb2c (240x360, 67Kb)
Где-то я прочитала: "Если хочешь душой компании стать, Тебе нужно спрайт и водку смешать!" Согласна, коктейли очень украшают стол, придают эстетический вид, повышают настроение. Но, водка сочетается с чем угодно- ликерами, сиропами с овощными и фруктовыми соками. Но, при этом, водка должна быть качественной, тогда и коктейли с водкой очень приятно пьются. Мне тут попался сайт www.barbook.ru , где можно найти рецепты наиболее популярных, а также, классических коктейлей, которые приготовляются в барах. Это крепкие, слабоалкогольные и без алкогольные коктейли, смотрятся просто бесподобно, и на вкус разные можно найти, - кислые, сладкие. Мне очень нравится рецепт коктейль мохито , мохито с яблоком и киви, или махито клубничный. Или коктейль апельсиновый цветок.

53b4b67d0e8490b600f21b569b9a9b7c (240x360, 82Kb)2cbad7304d31ef4f6d96f12b76195363 (240x360, 61Kb)
Рубрики:  Готовим с улыбкой

Украшения для скрап альбомчиков своими руками

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения для скрап альбомчиков своими руками

Отличную, т.е. простую в исполнении и довольно дешевую идею как сделать цветы для скрапа предложила Надежда Muha Мишина


Понадобится:

Пластик от упаковок (Цветы прозрачные)
Чёрный контур-декола.

Вырезаем фантазийные цветы из пленок и декорируем контуром. Результат - сногсшибательный! Всё гениальное - просто! А вот и фото

 
 Почему бы не вышить на страничке такие чудные елочки в технике изонить. Такая вышивка под силу даже ребенку. А если это сделать металлизированными золотыми нитями, то страничка и вовсе расцветет.



Смотрите, какую красивую аппликацию можно сделать, используя, бумагу, картон и ткань. Простые формы, но как эффектно она может смотреться на вашей страничке.



А вот еще нашла милого и простого в исполнении Деда Мороза. Кстати, любители цифрового скрапа тоже могут такого сделать очень легко.



А вот идея, как оформить ваши надписи. Стара, как мир, но все равно смотрится эффектно. Буковки декорировать, можно к ним даже фотки своего ребенка приставлять.



А вот я нашла украшения 3D для ваших альбомов. Это симпатичные снежинки из бисера и бусин. Даже не видя схем и ни разу не занимаясь бисероплетением, вы сможете их сделать просто глядя на фотографии или придумать свои снежинки. Я уже просто вижу, какое это будет классное украшение для обложки альбома про зимние праздники.



А вот рамочка, ее можно под фотографии как декоративный элемент использовать, приклеив в альбом.


 
 
Вот как можно использовать иголки в скрапе - стрый конец можно "откусить", загнуть в кружочек или наклеить на него бусинку:



Вот какие цветочки придумала Алёна Шоколадка - из пуговичек

 
идеи как делать заголовки на страничках







 
Идеи рамочек, которые можно использовать в скрап-альбоме

 
Вот это маленькая толика того,что я нашла  на http://forum.hobby4you.od.ua/
Рубрики:  Scrapb и т.п.


Понравилось: 1 пользователю

14 простых приёмов, которые сделают ваше питание здоровым

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14 простых приёмов, которые сделают ваше питание здоровым

Небольшие изменения повседневных пищевых привычек помогут значительно оздоровить ваш стол

Правильное питание — не только залог здоровья, но и гарантия красоты и стройности. Это знают все, и тем не менее поправлять фигуру предпочитают жёсткими, но временными диетами, а не радикальным переходом на новый рацион. Впрочем, ни то ни другое может не понадобиться, утверждают медики. Согласно новому исследованию английских врачей, небольшие изменения повседневных пищевых привычек уже помогут значительно оздоровить ваш стол, избавиться от риска многих заболеваний — а заодно и от лишних кило. Вот 14 простых советов, как это сделать, которые даёт одна из авторов исследования, специалист по питанию Николь Бербериан.

Читать далее...
Рубрики:  Советы и не только советы
Красотаааааааааааа

Две Открытки

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-l200 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбилей и просто так

Добрый день всем! Покажу две открыточки, одна из которых к юбилею женщины, а вторая "просто так",но она получилась мужская. Вот первая работа:

 

А195 003 (700x525, 84Kb)

из нового здесь -веер из ткани.Это готовая штучка,покупала у Лиды вот тут:http://www.keep-memories.ru/product/kruzhevnoj-veer-venise-755-sm-2-shtuki-/, смотрится, как мне кажется,очень светло...

 

А195 001 (700x525, 90Kb)

а вторая открытка - мужская.

 

В14 015 (700x525, 94Kb)

пока всё на этом, пришел мой школьник-надо кормить обедом! Всем хорошего настроения!

Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Руссукр

Без заголовка

Цитата

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:18 + в цитатник
Просмотреть видео
2182 просмотров
Барышников танцует «Кони» Владимира Высоцкого.

Михаил Барышников дружил с Владимиром Высоцким. Читать далее

Серия сообщений "Мои люди":
О тех, кто мне интересен
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - 10 секретов красоты Одри Хепберн
Часть 3 - ИИСУС
...
Часть 6 - ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Часть 7 - Скорблю по Уитни...
Часть 8 - Я буду счастлива, когда совсем уйду из плена твоих глаз


Комментарии (0)

Способ приклеивания салфетки (декупаж)

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ приклеивания салфетки (декупаж)

 (600x450, 93Kb)
На одном из форумов прочитала следущую информацию. Чтобы салфетка не рвалась, предварительно ее надо 2-3 раза спрыснуть лаком для волос с промежуточной просушкой утюгом. Смочили лаком для волос - прогладили через кальку и так 2-3 раза. Салфетка становится упругая и более крепкая. Я так всегда делаю, когда мне необходимо приклеить салфетку целиком. Но это предисловие. А вот мой метод наклеивания.
секреты мастера
Рубрики:  Scrapb и т.п.

Метки:  

О ненужном грузе притча

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ненужном грузе притча

Ученик спросил учителя:

— Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.

Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

— Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, — сказал учитель, — то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

— И это всё? — недоумённо спросил ученик.

— Нет, — ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.

Ученик согласился.

Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. Ученик пришёл к учителю и сказал:

— Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но учитель ответил:

— То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки — в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

Наши пороки порождаем мы сами. Перед тем, как что-нибудь осуществить, стоит просто задуматься: «А нужно ли мне это?»

Рубрики:  Советы и не только советы


Поиск сообщений в Лейди_Лето
Страницы: 36 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь