-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в G_ELLA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2011
Записей: 130
Комментариев: 242
Написано: 528


Даа не спать вторые сутки не просто ))

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:35 + в цитатник

Хотя бывало я не спала и третьи - но раньше как то легче это переносила, у меня подруга тоже мучается от бессоницы, а на следующии день по делам надо - и тоже ходит вареная) Сегодня так раз с ней обсуждали эту тему. В последнее время мы с ней стали очень часто видиться, а то после того как мы закончили школу совсем редко виделись, и меня очень радует , что теперь между нами возобновились прежние отношения.Помню в каком то году мы хотели праздновать новый год вместе, но что то не получилось и мы праздновали отдельно)) мы разобиделись и не общались 1 ГОД))))))) дурилы)) у не кстати сейчас растет дочка Кира) мне нравится с ней возится) все лето на даче вместе тусили)4578821_DSC_0031 (700x468, 292Kb)

Рубрики:  Я и всё, что со мной связанно
Метки:  

Centaur115   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 01:10 (ссылка)
и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Centaur115   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 01:12 (ссылка)
посмотри фильм запрещенный прием.... год назад смотрел его...послушай трек крес корабли...или знает что я делала когда....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 01:21ссылка
знаешь что я делала когда - ч слышала но мне как то эта песня не особо, от крека раньше тащилась впрочем как и многие в году 2006 после того как услышала самую популярную их песню- нежность) я даже помню что на радио она заиграла весной 2006 года)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку