Вышел яблок пострелять.. |
Смотрите такие игрушки делает pixy69. Вот здесь это увидела - http://pixy69.livejournal.com/55487.html
Я вся в эмоциях!
| Рубрики: | Шаляй "Валяй" |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |