-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в По_словам_Асафьевой

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 552





Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 13:38 + в цитатник
Я не знаю, как мне отдохнуть. Да, у вас у всех есть хорошее решение - ляг и поспи! Да, конечно! Сейчас же лягу, и.. буду мучиться в снах..
Самый главный ужас для меня - это выбор. Выбирать то, выбирать это.. Что взять с собой, что не взять..
И постоянно, ну почти всегда снится прошлая квартира. И там не так, как было всегда!.. Всё по-другому, пыльно, грязно, неуютно..
Другие отношения с людьми, глупые ошибки, которые выводят меня из себя..
Иногда я просыпаюсь и думаю, как же хорошо, что это был только сон.
Я не знаю, как мне отдохнуть.

Метки:  

Проклятый пакет

Среда, 21 Марта 2012 г. 16:35 + в цитатник
Безумие. Я из-за этого сна опоздала в школу.
Будто бы я в каком-то банке, и вижу, что женщина хочет взять целую кучу денег. Ей дают, кхм, два пакета. Один она берет, а второй, видать, забыла, оставив в том месте. Я думаю - брать или не брать? Решила взять, а когда взяла, меня стала мучить совесть. А вокруг бродила толпа, и в ней я часто находила знакомых. Я у всех спрашивала совета - оставить себе или нет. Кто-то ответил, что нужно вернуть. А потом ты (да, Тонь, ты) сказал мне, что пакет нужно отдать двум мужчинам. Но они были весьма подозрительной внешности, и, главное, сами сказали - мол, отдавай пакет. А я захотела положить его туда, откуда взяла, и убежала. Но мне не удалось - везде толпа, да и пакет вместе с моей сумкой внезапно исчез. Я посмотрела назад - на месте двух мужчин лежала моя сумка в открытом виде (а они исчезли). В сумке пропали некоторые вещи, и там лежал тот пакет, правда, без денег, и в сложенном виде. Затем я нашла в сумке какой-то доисторический мобильный телефон. Я посмотрела вокруг и увидела сидящую девушку. Я спросила у неё - чей это телефон? А она ответила - "Ритин". Я смотрю - а девушка оказалась Ритой. Ну, думаю, мало ли какие Риты ещё существуют. И тут телефон зазвонил. Я ответила на звонок. Это, похоже, позвонила сама Рита, и я во сне её будто бы знала. Она очень много говорила не по делу, а я рассказывала про случай с пакетом. А во время разговора играла какая-то музыка. Затем я спросила у неё - а откуда у меня твой телефон? Она отвечает - "да из-за того, что.." И тут прерывается её голос. Остаётся музыка. Я кричу в телефон - "Рииит, Рииит.." Очень долго. Мелодия заканчивается и начинается другая.
Я продолжаю кричать. И тут появляется женский голос в телефоне. Меня вдруг осенило и я спросила: "а всё это произошло из-за того, что я взяла пакет?", а она ответила "Да. И мы теперь понимаем, какая ты на самом деле". Но я возражаю: "Ну ведь я потом захотела вернуть пакет! Мне не нужны деньги.. У меня другие мечты". "Какие?" - спросила она. А я почему-то начала перечислять весьма отдалённые мечты, хотя они и есть, но я бы сказала, что они на втором плане. Я сказала, что я хочу, чтобы бабушка жила в красивом доме, и чтобы ей там было хорошо. А я хочу побывать в Царицыно, ведь я давно там не была. "Это всё?" - спросила она. Но я сказала: "Нет, нет, нет! Дело в том, что есть один парень..
Связь становится плохой, начинают раздаваться шипения, какая-то мелодия. Не знаю я, про какого парня я хотела сказать, если честно. А потом что-то было ещё, но я уже не помню.
Вот.. так.
Я до сих пор думаю об этом сне. Он был в стиле каких-то ужастиков, ну, не знаю, я думала, что это проявится и в жизни, а не только во сне.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2012 г. 23:27 + в цитатник
В том странном физ-мате была очень накалённая обстановка: везде расхаживают учителя; бланки, которые нужно заполнять АККУРАТНО (а с тех пор, как я выслушала гневные громкие речи от учительницы по математике вроде "АААСААФЬЕВАААА! БУДЕШЬ ЕЩЁ ТАК ПИСАТЬ В КОНТРОЛЬНЫХ, ДВОЙКУ ПОСТАВЛЮ", слово "аккуратно" вызывает моё "хе-хе-хе"), невероятная тишина с чёткими перешёптываниями экзаменаторов, а странные звонки на урок и на перемену просто пугают своей внезапностью.. Да уж, и это всё пробное ЕГЭ по алгебре.
Временами я сходила с ума. Это выражалось во внезапном смехе, мурашках из-за холодного помещения и даже слёз. А иногда я вообще начинала вспоминать какие-то песни вроде "в моей душе покоя нет, весь день я жду кого-то" и что-то в этом духе, напевала их под нос и тряслась. Я даже не представляю, почему всё это со мной происходило.
Баллов от силы 13 набрала, скорее всего. Не знаю.

Метки:  

Объясняю на кале!

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:40 + в цитатник
Я понимаю и вижу - всё окружающее меня является конечным продуктом метаболизма.
Вот только не надо меня жалеть, я умоляю. Я всегда найду выход из кала... И попаду в другой кал, как всегда.
Думаю, что когда-нибудь это кончится, и я не попаду в кал, потому что наберусь опыта. Но пока что мне это не грозит, и я буду переходить из одного кала в другой, но при этом получать от этого удовольствие, потому что кал последующий будет лучше кала предыдущего!
В общем, это заноза в заднице. И мне почему-то кажется, что я не одна такая. И, пожалуй, это действительно нормально, но всё-таки хотелось бы, чтобы этот кал поскорее исчез. И я имею в виду не самоубийство, конечно же.

Метки:  

Ну и характер убогий.

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 14:57 + в цитатник
Пол: W Возраст:171-10

A: 2
B: 7
C: 4
E: 6
F: 5
G: 4
H: 4
I: 4
L: 7
M: 5
N: 4
Q: 10
Q1:4
Q2:1
Q3:1
Q4:10
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Метки:  

АГ негодует

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:49 + в цитатник
[09.03.2012 22:31:21] warhamer15: Значит, ты та девочка которую я назвал "Девушкой с Аферестичискими наклонностями"
[09.03.2012 22:31:40] Анастасия: Оо
[09.03.2012 22:31:45] warhamer15: И как удивительно я не ошибся)
[09.03.2012 22:31:50] Анастасия: Почему же?
[09.03.2012 22:31:52] warhamer15: Это комплимент


Я тогда от удивления чуть со стула не упала. Девушка-аферистка? Ну ничего себе комплимент!


[09.03.2012 22:33:31] warhamer15: Если глаза это зеркала души
[09.03.2012 22:33:37] warhamer15: То лицо это отражение характера
[09.03.2012 22:33:54] warhamer15: В твоём лице я увидел этакую авантюрность

Авантюрная АГ, ололо!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 11:46 + в цитатник
Вчера меня будто прижали к стенке и спросили "Что тебе от меня нужно?".
В недоумении я начала перечислять все свои текущие мысли. Абсолютно все. Я была немного смущена - я настолько глубоко открылась, что во мне, похоже, ничего и не осталось. И, главное, суть была всё равно не в том, что я сказала, мне нужно было что-то коротко ответить, а вместо этого я какую-то неразбериху написала.
Я не знаю, что со мной, но он каким-то образом так влияет на меня. Может быть, мы не подходим друг другу. Может быть, я просто сошла с ума от всего моего нынешнего положения. Может быть, меня застала врасплох любовь.
Но раньше я себя так никогда не вела - постоянно унижаю его, чтобы его задеть, но при этом думаю, что, наоборот, поступаю интересным образом, а он ломается и не знает, что и думать, поэтому немного избегает меня. А я бегаю за ним, не понимая, что происходит. Со стороны выглядит даже смешно, но оно само как-то получается - я смотрю на его поведение и поступаю так же, как мне казалось, но как-то обидно получается. К тому же это выходит крайне забавно - я что-то хочу, а потом говорю, что этого не хочу, лол. Ну совсем какая-то задница, я вообще контролировать себя не умею.
И как со всем этим бороться - я даже и не знаю.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2012 г. 15:21 + в цитатник
Терпеть не могу праздники, если честно. Всем дарить подарки, и не знаешь, кому что подарить, поэтому ничего не даришь и остаёшься неблагодарной сволочью. Постоянные звонки с поздравлениями от каких-то наидальнейших родственников, которых я даже не помню, вечное придумывание слов для поздравления кого-то, потому что мама попросила, кун достаёт с вопросом "а что подарить?", а я ему ничего на 23 февраля не дарила, мне нсрть, мне честно нсрть, я даже подарки получать не хочу. Меня спрашивает сестра - а что тебе подарить, Насть? А я даже не знаю, и сказала, чтобы мне подарили носки. Ох боже, за что ты меня так? Что за геморрой эти ваши праздники? Почему подарки нужно дарить в определенные дни, а не когда тебе сильно захочется обрадовать человека? Что за бред говорят про "главное - внимание"? Я не знаю даже. Мне как-то всё равно. Вы меня ставите в неловкое положение.

Метки:  

Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни.

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 22:52 + в цитатник
Баянная запись, конечно, но суть уж точно не в этом. Копирую подчистую. Я бы отпринскринила для пруфа, но запись больно большая.



>Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.

Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.

Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.

Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.

2 мар 2012 в 13:57|Ответить на своей странице|Это спам|

Мне нравится 7
5 комментариев

Леся Котова
спасибо, я баба :D
2 мар в 14:00|Это спам|Ответить|

Анастасия Асафьева
Годно.
2 мар в 14:14|Удалить|

Александра Жиленкова
эээх,я тоже баба
2 мар в 21:44|Это спам|Ответить|

Vika Smirnova
я когда как)смотря с кем точнее аахха)
вчера в 10:04|Это спам|Ответить|

Танюшка Маренкова
ааа)я уже почти не баба)
час назад|Это спам|Ответить|



НУ КАК ТАК МОЖНО Я НЕ ПОНИМАЮ
x_f8103916 (404x604, 58Kb)

Метки:  

АГ не спится

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:13 + в цитатник
АГ (23:54:38 3/03/2012)
Спать ушёл?

АГ (23:54:43 3/03/2012)
Няннян

АГ (23:59:31 3/03/2012)
Хотя, скорее всего, ты вырубил монитор и ОДУМЫВАЕШЬ.

АГ (23:59:55 3/03/2012)
Хотя я даже не представляю, что и как можно обдумывать. Особенно меня.

АГ (00:00:42 4/03/2012)
Ну, а что обо мне подумаешь.. Глуповатая школьница, любит похулиганить и поспорить о чём угодно.

АГ (00:01:15 4/03/2012)
Смотрит на людей, как на идиотов, хотя сама ничуть не лучше :D

АГ (00:04:12 4/03/2012)
В мои-то годы ещё и извращенкой быть. Фу, ужас.

АГ (00:05:22 4/03/2012)
Когда я от этого избавлюсь, я наберусь мозгов и стану Богиней. Годная перспектива.

АГ (00:05:39 4/03/2012)
Люблю я разговаривать сама с собой!

АГ (00:06:47 4/03/2012)
Не, а я так не могу - обдумывать всё, делать выводы. Я просто мечтаю, думаю о том, что будет дальше и что я сделаю дальше.



Offline (00:06:27 4/03/2012)
Че делаешь

АГ (00:07:06 4/03/2012)
Разговариваю сама с собой

Offline (00:07:19 4/03/2012)
В смысле :D

АГ (00:07:38 4/03/2012)
Да мне не отвечают, вот я сама с собой и разговариваю.

Offline (00:07:53 4/03/2012)
rolf

Метки:  

Аудио-запись: Radiohead - No Surprises

Музыка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 09:45 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
304 слушали
11 копий

[+ в свой плеер]

jelly-belly Первоисточник записи A heart that's full up like a landfill
A job that slowly kills you
Bruises that won't heal

You look so tired, unhappy
Bring down the government
They don't, they don't speak for us

I'll take a quiet life
A handshake of carbon monoxide
No alarms and no surprises
No alarms and no surprises
No alarms and no surprises
Silent
Silent

This is my final fit
My final bellyache with
No alarms and no surprises
No alarms and no surprises
No alarms and no surprises please

Such a pretty house
And such a pretty garden
No alarms and no surprises
No alarms and no surprises
No alarms and no surprises please


Август

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Разговор с самой собой

Пятница, 02 Марта 2012 г. 15:38 + в цитатник
Почему людям так важно общественное мнение? Почему все не может быть таким простым? Почему я делаю столько дурных ошибок?
Можно и измениться, но какова вероятность того, что это поможет?
Да и что делать.. Как сделать правильный выбор-то. Что слушать - сердце или разум.

Красивых историй не бывает. Их не существует. Всё равно человек рано или поздно поддаётся так называемому греху, даже если он умён и всё понимает.
К тебе никто не выбежит из-за кустов с криками "Доверяй мне, я твоя судьба! Со мной ты будешь счастлив!". Никто не даст тебе стопроцентную гарантию. Потому что все люди поддаются соблазнам. Потому что все люди - идиоты. Исключения есть. Но их не увидишь так просто и не распознаешь.
Я уже не знаю, кому доверять и что делать. Я просто живу, встречаюсь с трудностями, решаю проблемы.
Никогда не выйдет так, что, к примеру, у тебя никого не было, а тут раз - и всё, всё как в сказке, и жили они долго и счастливо.
Смотришь на людей и понимаешь, что все они со своими грешками, но они уже смирились с ними. Деваться уже некуда.

И когда ищешь себе пару, хочется, чтобы она была идеальной. Нужен человек, которому можно доверять, который никогда не бросит, всегда будет рядом. Который не курит, не пьёт, не матерится и никогда не убивал никого. Который никогда не поступал плохо с людьми. Который не говорит "я тебя люблю" просто так. И всегда предан одному тебе.
Но ты ведь понимаешь, грёбанный подонок, что таким людям нужны точно такие же люди? Сравни себя со своим идеалом, говнюк. Ты мудак. Ты уж точно не заслуживаешь такого человека.

И такая вхора, как я, заслуживает только еблю от альфы одну ночь, а затем неотвеченные вызовы, избегания. Грустная осень.

Странный и немного глуповатый вопрос, но помните то время, когда вы были ребёнком? Вам хотелось стать взрослым, сделать добрые дела, самоутвердиться, быть как мама с папой, чтобы ваша жизнь была как в сказках, которые вам читают на ночь. Вы были наивными, вам можно было доверять. Но из ребёнка вы выросли мудаками. Хочется попробовать всё, и сразу! Пробуете на практике: "а что будет, если я сделаю это?"
Кому-то везло, кому-то - нет. И кто-то становился действительно хорошим человеком.
Наверное, поэтому я так трепетно отношусь к детям и даже некоторым знакомым-ровесникам. Смотришь на них - а они ведь такие наивные. Я к ним проявляю заботу. Хочу, чтобы у них всё хорошо было, и чтобы они не стали мудаками. Но это, похоже, в такое время неизбежно.

Я - говно. Я это знаю.
Мне нужно расслабиться.
Я скрыла дневник, да. Не хочу всем открываться, что-то показывать и доказывать. Я хочу быть собой, и мне нет смысла тут врать.

Я не знаю, чего я заслуживаю. Я просто хочу справедливости. Но она вряд ли наступит, судя по тому, что творится в мире. У меня будет всё слишком здорово или не очень.. Да и правду мне хотелось бы знать. Но я, похоже, очень многое упустила. всё из-за моего слабовольного характера и несамостоятельности.
И почему я не могу освободиться от ненужных мыслей.
Тсс.

А что мне делать? Я буду молчать. Ждать. И верить. Потому что действовать было бы крайне рискованно.

Just. Be. A good. Man.

P.s. "Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше".(c)
Я не знаю, как это заслужить. Я уже сколько времени об этом мечтаю. И молчу.

Нет.

Метки:  

Всегда оно так.

Четверг, 01 Марта 2012 г. 21:50 + в цитатник
С самыми важными людьми почему-то всегда меньше всего фотографий. Или их даже вообще нет.

madmadmad

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:56 + в цитатник
БОЖЕ МОЙ СКОЛЬКО МИНУСОВ
Да я петь буду и петь и петь и петь

Who's in bunker, who's in bunker?
Women and children first
Women and children first
Women and children
I'll laugh until my head comes off
I swallow till I burst
Until I burst
Until I..

Losing bunker, losing bunker
I've seen too much
I haven't seen enough
You haven't seen enough
I'll laugh until my head comes off
Women and children first
And children first
And children..

Here alone, everything all of the time
Here alone, everything all of the time

Ice age coming, ice age coming
Let me hear both sides
Let me hear both sides
Let me hear both..

Ice age coming, ice age coming
Throw me in the fire
Throw me in the fire
Throw me in the..

We're not scaremongering
This is really happening, happening
We're not scaremongering
This is really happening, happening

Mobiles working
Mobiles chirping
Take the money and run
Take the money and run
Take the money..

Here alone, everything all of the time

P.s. Я что, одна так сильно ржу как ненормальная, когда играю в стрелялку?

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 22:12 + в цитатник
Никогда так не радовалась первому дню. Ура, я не тупая скотина с кашей в голове, у меня просто месячные!

karma police

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 13:37 + в цитатник
Что такое "каша в голове"?
Это когда экстраверсия кажется этикой, логика кажется сенсорикой, интуит кажется интровертом, рационализм кажется сенсорикой, иррационал кажется интуитом..


Да, бывает очень плохо, когда теряешь кого-то близкого. Но есть кое-что похуже.
А что хуже? Хуже - это когда ты теряешь себя.
А я потеряла себя. Я уже не знаю себя. И от этого мне страшно.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:01 + в цитатник
Я влюбилась.





radiohead

Она такая

Среда, 22 Февраля 2012 г. 17:23 + в цитатник
Мысли в голове до встречи:
-безумные
-беспощадные
-вечный хэдэйк
-настроение на нуле
-хочется сдохнуть
-не видишь смысла во всём
-дикие сомнения
-я буду всегда одна, мне никто не нужен, в этом счастье

После встречи:
lalala, my live is brilliant


Но всё равно лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя

Метки:  

Поиск сообщений в По_словам_Асафьевой
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь