Без заголовка |
Картофельное пюре
яйцо
зелень
слив. масло
сметана
мука
растит.масло
|
Без заголовка |
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов... )))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Винтажный ангелочек — хорошенькая мягкая игрушка. Показано как сшить своими руками, с выкройкой:


|
Без заголовка |
Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька. Существует ли панацея, дарующая стройность без суровых жертвоприношений? К сожалению, знаменитое изречение – «красота требует жертв» – пока еще никто не отменял, и без достаточной физической нагрузки похудеть безопасно и эффективно не удастся.

Однако наука не стоит на месте, и ученые открывают все новые и новые методы борьбы с лишним весом. Одним из таких способов похудания является употребление в пищу продуктов – сжигателей жира.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Приветствую Вас, мои дорогие читатели. Вот и наступает новый день и новая неделя. Уверена, что она будет насыщенна различными событиями и нам нужно к этому как-то подготовиться. С чего должно начинаться каждое утро? Правильно, с зарядки. Поэтому этот день, а также эту неделю мы начнем с зарядки. Именно она дает заряд бодрости на весь день, к тому же сон как рукой снимет. Зарядка поднимает настроение и мотивирует на весь день. (замечено по себе)
Данная зарядка необычная. Она будет особенно полезной для прекрасной половины человечества, так как ее регулярное применение убирает животик)))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Антицеллюлитные обертывания на основе глины, масла апельсина, корицы и меда
Для антицеллюлитных обертываний необходимы такие компоненты:
голубая или белая глина
4 капли эфирного апельсинового масла
4 столовые ложки корицы,
2 стлловые ложки меда
полиэтиленовая пленка в рулоне для обертываний
Все ингредиенты перемешать до однородности.
Глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные участки и обернуться пленкой.
Желательно надеть плотные шорты и укрыться теплым одеялом.
Лежать необходимо в течение 1-го часа.
Кожа будет немного пощипывать, но когда масло апельсина впитается в кожу, все пройдет.
После процедуры принять душ и нанести антицеллюлитный крем для тела.

![]()
Если вам необходима комплексная антицеллюлитная программа то можно обратиться к профессионалам в студию красоты Блэк&Вайт". Красивая кожа без апельсиновой корки - это не чудеса, а систематический уход за своим телом.
|
Без заголовка |
Недавно на просторах интернета я наткнулся на такую тему, как 3D рисунки на бумаге. После просмотра материала я был просто восхищен той красотой, которую создают карандашом на бумаге. И вот с того самого дня я просто загорелся, появилось огромное желание попробовать себя в таком не простом деле. Конечно, идти сразу и рисовать супер крутые рисунки - это бред! Надо было сначала получить хоть какие-то азы, а кто научит!? Решил попробовать с какого нибудь простого рисунка, взял карандаши бумагу и вот что у меня получилось

Онлайн рисовалка ,попробуйте что нибудь нарисовать
|
Без заголовка |
Еще немного и придет весна и конечно же хочется иметь стройную фигуру. Вот именно по этому предлагаю вашему вниманию диету, которая позволит избавится за семь дней десяти килограмм лишнего веса и очистит организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ежедневно читается 150 раз «Богородице Дево…»
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

|
Без заголовка |
Чудодейственный крем для лица подарит вам небывалую красоту и нежность кожи лица, поможет разгладить морщинки и тонизировать кожу! Этот крем незаменим для тех, кто хочет оставаться красивой и желанной на протяжении большей части жизни. Уникальное сочетание природных компонентов подарит вам красоту и молодость лица!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Овсяно-медовый скраб для лица.
1 столовая ложка овсянки, 1 столовая ложка оливкового масла, 1 чайная ложка меда и половина чайной ложки мелкой соли - это ингредиенты, которые мы будем использовать для приготовления скраба. Измельчим овсянку в кофемолке и смешаем с другими составляющими скраба. Помассируем скрабом очищенное лицо, шею и, конечно же, зону декольте. Оставим для впитывания на 3 минуты, а затем смоем водой.
Аромапилинг из овсянки и масел.
Пилинг действует мягче чем скраб, поэтому мы будем использовать измельченный злак. Овсянку мелко измельчим в кофемолке. Заварим 1 чайную ложку овсяной муки небольшим количеством кипятка и оставим распариться. К массе добавим масло жожоба и любое из предложенных эфирных масел: мяту, лаванду, розовое дерево, нероли, ромашку. Хорошенько все перемешаем и аккуратно нанесем на кожу лица. Вокруг глаз и губ не наносим смесь. Через 15 минут массируем лицо пальцами и смываем теплой водой.
Скраб и пилинг на основе овсянки сделают кожу гладкой и красивой.
Пилинг не только удаляет омертвевшие клетки кожи, но и значительно улучшает кровообращение. Благодаря этим процедурам кожа становится здоровой на вид, увлажняется и смягчается. Постоянно применяя скраб и пилинг (около 2-х раз в неделю, чередуя), вы заметите, что цвет лица становится ровнее, кожа осветляется, пигментные пятна устраняются и становятся менее заметны.

|