-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лора_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение tzxmanga О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2011
Записей: 4140
Комментариев: 99
Написано: 4257





Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить халат? Построение выкройки халата с запахом.

 (282x490, 11Kb)

Придя домой, хочется одеть любимую и удобную одежду.
Сесть, расслабиться, и даже в этот момент чувствовать себя женственно и элегантно.

Каждая Женщина хочет всегда оставаться красивой!

Что лучше может это подчеркнуть, чем изящный халатик?!

Сегодня я напишу о том, как сшить домашний халатик, подстать любой женщине! Читать далее

Рубрики:  рукоделие/шитье

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пляжное платье-тунику. Описание + схемы + идеи!

Сшить такое платье-тунику можно без выкройки, достаточно снять несколько мерок и сделать чертеж по инструкции, приведенной ниже.
Выкройка платья-туники


Необходимо правильно снять мерки:
Пример:
Длина плеча - 12 см
Длина рукава (удлинение на спускной рукав) - 8см
Окружность шеи - 36 см
Глубина проймы - 19 см
Длина спины до талии - 39 см
Длина платья от талии - 45 см
Обхват бедер - 96 см

Как построить чертеж выкройки платья - туники? >>>

Рубрики:  рукоделие/шитье

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем простое и эффектное летнее платье! Ещё много идей!

Платье такого фасона просто сногсшибательно! Однако, сшить такое платье по выкройке можно всего за пару часов. Выкройка очень простая и сшить платье сможет даже начинающая портниха. Предлагаю два варианта раскроя.

Читать далее >>>

Рубрики:  рукоделие/шитье

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье в греческом стиле! Изящно, шикарно, элементарно!

Платье в греческом стиле.
М-м-м-мечта! Где найти? Куда отправиться за покупкой?

Милые дамы, отправляйтесь в магазин тканей! Если хотите иметь действительно единственное в своем роде греческое платье!

Ваша цель - это легкие струящиеся ткани (муслин, сатин, шелк, джерси, тонкий трикотаж, бархат). Ткань должна быть текучей, тонкой, легко укладываться в мягкие складки и не сильно мяться.

Кстати, обратите внимание, что среди этих тканей можно найти те, которые не будут осыпаться на срезе, тогда Вам не надо будет после пошива платья обрабатывать края.
Длина отреза должна быть не меньше 3м.

Итак, мы будем создавать платье сами, причем без всяких выкроек!!

У Вас нет машинки? А она нам особо и не понадобится!

Вы никогда ничего не шили? А греческое платье и не надо «шить» в общепринятом понимании этого слова (с чертежами выкроек, вытачками, и прочим).

Верится с трудом? Тогда читайте дальше!

Способ первый: «завернись и обвяжись»!

Вот наглядная схема:

Описание и фото! >>>

Рубрики:  рукоделие/шитье

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем летнее платье на резинке за один вечер!

Шьем летнее платье на резинке за один вечер!!! Даже если у Вас нет машинки!!!! Описание, схемы и идеи!
Летнее платье на резинке! Оно идеально подходит для морского курорта, так как держится без бретелей, что помогает избавиться от белых полосок на плечах. А также, благодаря растяжимости резинок, облачиться в купальник можно без труда, не снимая платья.

Описание и идеи! >>>

Рубрики:  рукоделие/шитье

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения avelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  магия денег

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру!

Автор: Елена Кучерова

У вас до сих пор нет праздничного платья?!

Предлагаемое мной платье вы сошьете за вечер.

Это мой любимый фасон. Таких платьев у меня уже 4: черное, два летних цветных и четвертое, из ткани расшитой пайетками, сшитое к Новому году.

Что интересно, такая модель подходит и для девушек с маленькой грудью, и для девушек с большой грудью, и животик прекрасно драпируется.

читать описание
Рубрики:  рукоделие/шитье

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые и вкусные чудеса

Рецепт вкусного счастья от [info]avocado_sister

Сегодня будем творить чудеса. Из букв «о», «п», «ж» и «а» будем складывать слово «счастье». Хотя нет, это слишком сложно. Мы будем творить другое чудо. Простое, но до невозможности вкусное! 

3576489_6357360157_f1e0d5c5f3_z_1 (640x427, 124Kb)

Ингредиенты:
Для кокосовых шариков:
1 банка сгущенки 
кокосовая стружка (в емкости для замера жидкостей примерно 600 мл.) 

Для молочной помадки:
120 гр. сливочного масла
60 гр. сахарной пудры
220 гр. сухого молока (может понадобиться чуть больше или чуть меньше, так как сухое молоко всё разное)
2 чайных ложки сливок (жидких сливок)
50 гр. кедровых орешков
20 гр. кешью              

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные медвежата

Рецепт взят из книги "Рождественская выпечка". Не плохой вариант для стола при праздновании детского Дня Рождения.


Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладости
кулинария/торты пироги

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

700 афоризмов

  •  Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!
  •  Hе имей сто друзей, а имей наглую рожу.
  •  Hе имей сто рублей, а имей сто баксов! o Hа халяву и "РАМА" - сливочное масло.
  •  "Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин
  •  Кто последний, тот и папа!
  •  Девyшкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
  •  Женщины любят мужчину в себе, а мужчины себя в женщине!
  •  Голубая мечта - найти друга.
  •  Hе играйте с пианистом! Стреляет как умеет... 
Читать далее...
Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты



Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
(Фридрих Дюрренматт)

Когда некому отдаться - женщина полностью отдается работе.

Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.

Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.

Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России".

Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона.

Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.

Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.

Кто не рискует, тот не пьет шапанского!... и валидола.

Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.

Если о творчестве человека говорят «чувствуется школа», то часто имеют в виду, что до института дело не дошло.

Если вместо ужина, попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке.

Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице.

В поисках приключений главную роль играет не голова.

Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
(Евгений Кащеев )

Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.

Если человек, а тем более начальник, несет чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит.
(Стас Янковский)

Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

История Змея Горыныча убедительно показала - чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

Если карта не идет к Магомету, то Магомету пишут в гору.

Вид обнаженного тела не всегда возбуждает… особенно своего и особенно на морозе.

И даже тень великана падает к ногам карлика.
(Борис Крутиер)

Hасколько пpоще была бы жизнь, если бы она была в исходниках.

Мышь - это животное, путь котоpого усеян упавшими в обмоpок женщинами.

Любовь помогает убить вpемя; вpемя помогает убить любовь.

Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага...

Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.

Вопрос "Любите ли Вы Чайковского так, как люблю его я?" со временем претерпел значительные смысловые изменения...

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы...

Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами.
(Еврейская мудрость)

Иногда нужно напиваться. Чтобы на следующее утро ощущать, где точно находится мозг.

Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная.

Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым..

Сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин.

Чем длиннее ноги - тем короче ночи.

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее.

Становясь на ноги, подумайте, каково тому, на чьи ноги вы становитесь.

Только к старости начинаешь понимать, что самое гениальное изобретение
человечества - клизма.

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское.

Дух медицины понять нетрудно: вы тщательно изучаете большой и малый мир, чтобы в конце концов предоставить всему идти, как угодно Богу.
(Определение сути медицины, данное Мефистофелем).

Рано или поздно наступает такая пора, когда проще купить, чем украсть...

Среди политиков мало женщин. Мужчин, к сожалению, тоже.
(Евгений Кащеев)

Жизнь не ровна: одни питаются, другие пытаются.
(Евгений Кащеев)

Человечество расстается со своим прошлым смеясь. А потом, плача, встречает свое будущее.

Он просто смотрел на жизнь. Она отвечала ему тем же.

Все женщины делятся на две категории: одни ратуют за чистоту отношений, другие - за частоту.

Глупо предлагать женщине свое сердце, если она убежденная вегетарианка.

Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.

Мужчины становятся на колени перед женщиной только для того, чтоб заглянуть ей под юбку.

Лучшее средство от похмелья: за сутки до приступа исключить прием алкоголя.

Опаснее всего когда голос разума доносится из пустого желудка.

И ослы имеют отношение к музыке - их шкуpу натягивают на баpабан.

Поиск истины часто заканчивается поиском убежища!

Жизнь - единственное соревнование с окружающими, когда хочется придти к финишу как можно позже остальных...

Русские так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили.

Не спорь с милицией, и твои зубы прослужат долго.

Наследственность - это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки.

Некоторых спасти от виселицы может только электрический стул.

Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь.

Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь..

Эмансипация - это когда к женским недостатками прибавляются мужские.
(Аркадий Давидович)

Домашняя свара - семейный диспут, в результате которого жена говорит своему мужу, что ей нечего больше сказать, а он обязан целый час это выслушивать.
(Эван Эзар.)

Я глубоко уважаю институт брака, а потому всегда считал, что каждая женщина должна быть замужем, а каждый мужчина - оставаться холостяком.
(Бенджамин Дизраэли).

Вставать на колени надо только перед той женщиной, которая потом погладит тебе брюки.

Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.
(Софи Арнольд).

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.
(Джордж Бернард Шоу).

Если ты в здравом уме, не мечтай, что верна тебе будет та, что в объятья твои пала с такой быстротой.
(Овидий)

Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы.
(Марк Твен).

Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем.
(Эпикур)

Дыхание - это то, что перехватывает у родителей, когда их пятилетний сын рассказывает гостям подсмотренную им сцену.
(Эван Эзар)

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.
(Фридрих Ницше)

Если женщина тебя ненавидит, то значит, она тебя любила, любит или будет любить.
(Немецкая пословица)

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать "до свидания" меньше чем в тридцати словах.
(Джордж Бернард Шоу)

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.
(Эпиктет)

Готов постоять за других, езжай в автобусе!

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела.

Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги.

Упоение собой сопровождается закусыванием другими.
(Геннадий Малкин)

С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое.
(А. Шопенгауэр)

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.

40 лет - это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым.
Но уже слишком поздно.
(Пикассо)

Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство.

Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!

Героями не рождаются. Героями умирают...



Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про жизнь


ПРО ЖИЗНЬ

  • Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
  • Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится... 
  • Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется. 
  • Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно. 
  • Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы… 
  • Жизнь щедро умудряла его опытом, и на склоне лет он был уже довольно опытным неудачником. 
  • Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним. 
  • Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома. 
  • Каждый человек имеет право жить столько сколько сможет. (Сомерсет Моэм)
  • Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
  • Крутишься, как белка в мясорубке... 
  • Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый. 
  • Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым. 
  • Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало. 
  • Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Дальше - больше!

  • Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться! 
  • Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова. 
  • Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя... 
  • Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата. 
  • Умрёшь ты не потому что болеешь, а потому, что живёшь.
  • Что жизнь? - эффект побочный от занятий сексом. 
  • В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватиа. 
  • Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, зато там есть толстый-толстый слой шоколада.
  • Жить-то как хочется!!! - А скоро сессия... 
  • Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал. 
  • Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная. 
  • Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день. 
  • Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже. 
  • Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого. 
  • Ад - это наша жизнь минус водка, помноженная на бесконечность. 
  • Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты. 
  • В жизни всякое бывает, но с годами всё реже. 
  • Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он. 
  • Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка. 
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. 
  • Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. 
  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская) 
  • Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов. 
  • Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь. 
  • Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
  • Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений. 
  • Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. 
  • Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. 
  • Если вы думаете, что курение не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер. 
  • Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое. 
  • Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же. 
  • Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты. 
  • Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. (Уинстон Черчиль) 
  • Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам. 
  • Глупые женятся, а умные выходят замуж. 
  • Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз. 
  • В наши дни людей не пытают калёным железом. Есть благородные металлы. 
  • В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником. 
  • В ответе на вопрос, как это всё произошло, я предлагаю скромное предположение, что наша Вселенная просто одна из тех вещей, которые случаются время от времени. 
  • Весело жить не запретишь, но можно сделать, что смеяться не захочется. 
  • Вот уже и модемы у всех есть, а счастья все нет... 
  • ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась. 
  • Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. 
  • Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!
  • Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
  • Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину. 
  • Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже... 
  • Если Фортуна повернулась задом - это судьба. 
  • Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди. 
  • Жизнь - это период времени, первую половину которого нам отравляют родители, а вторую - дети.
  • Жизнь вынуждает нас многие вещи делать добровольно. 
  • Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем... 
  • Жизнь - штука тяжелая, ее еще никто не перенес. 
  • Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребёнок мог сказать тебе папа. 
  • Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости 
  • Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас. 
  • Только жить начали, а тут деньги кончились. 
  • Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить. 
  • Глупость свежесмороженная. 
  • Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! 
  • Все пчёлы прилетали с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем. 
  • В доме было всё краденное, и даже воздух какой-то спёртый 
  • Тяга к прекрасному была у него засорена. 
  • Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
  • Проваливай - буркнул студент экзаменатору. 
  • Где-то за лесом что-то полыхнуло, и сквозь чащу леса Иван стремительно отправился на тот свет. 
  • И от мысли, что Ивану тоже плохо, Сидору стало вдруг хорошо. 
  • Вкалываю с утра до вечера - жаловался наркоман. 
  • На тебя не напасёшься - жаловались коровы пастуху. 
  • Любишь кататься - катись к чёртовой матери. 
  • У них неизлечимая тяжёлая форма рока. 
  • Любо, но дорого. 
  • Погода не оправдала возложенных не неё прогнозов. 
  • Здесь недалеко: одна остановка на такси. 
  • Я позвонил в дверь, но было занято. 
  • Нецензурное выражение лица. 
  • Библия учит любить ближнего, Кама-Сутра объясняет, как именно. 
  • Улыбка - понятие растяжимое. 
  • Всё идёт хорошо, только мимо. 
  • Брак - это очень дорогой способ сделать стирку бесплатной. 
  • Входит Ева в костюме Адама. 
  • Начинать во всяком деле надо с главного. Остальные сами разойдутся. 
  • Если мы будем говорить то, что думаем, станет очень тихо. 
  • Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт, тем лучше.
  • Яйца от курицы недалеко падают. 
  • Утро вечером мудренее. 
  • Как мало нужно для счастья, если учесть, что горе - от ума. 
  • Бодр, как электрический скат. 
  • Объявленный на сегодня спектакль переносится с большим трудом. 
  • Предварительная запись на реанимацию за 6 месяцев до потери пульса. 
  • До конца мы бываем преданы только земле. 
  • Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми. 
  • За одним зайцем погонишься - двух уже не поймаешь. 
  • Деньги - зло. Единственное положительное их качество - это их количество. 
  • Надо пилить сук, на котором сидишь, пока на нём не висишь. 
  • Она была от счастья на седьмом месяце 
  • Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

 
Сделано для "УНИКАЛЫ И ОРИГИНАЛЫ" Рамки и открытки от Дианы

 

Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные заметки...

 (503x27, 1Kb)
Никому не обязана, ни к чему не привязана, ни на что не пригодна, потому и свободна...

Мы в ответе за тех, кого напоили

Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно...

Думай голова..... шапку куплю)

Эх, березка, мне бы твои почки...

То, что не понял на лекции, поймешь на экзамене!

УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ. Как вынести мусор. 1. Вынесите пакет с мусором на лестничную площадку. 2. Позвоните в центр чрезвычайных ситуаций и сообщите о подозрительном пакете.

На самом деле конопля не так уж и вредна. Она нужна, из конопли делают канаты, тросы мешки, веревки... много таких длинных чудесных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок веревковатового вида

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения к его сменяющимся настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу силы - я просто забью его до смерти!

Все сказанное после 5-го бокала - утечка информации)
 (503x27, 1Kb)
Читать далее
Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая притча

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всe есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится
- полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмeт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара.
Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жeн, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

88 (364x500, 37Kb)
Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притчи о любви. Моряк и дочь старейшины

 

Притчи о любви. Моряк и дочь старейшины

автор: Seniorita 

 

Притчи о любви. Моряк и дочь старейшины



Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы

найти свою судьбу. Приплыли они на остров, и один из них встретил

девушку, влюбился и решил на ней жениться. Но когда он показал

невесту своему другу, тот удивился: “Слушай, чего же ты выбрал себе

такую невзрачную? Здесь же полно более красивых девушек!”


На что его товарищ ответил: “Я люблю эту и женюсь на ней”. И он

отправился к старейшине деревни, который также был отцом

девушки, чтобы попросить ее руки.


А на том острове был обычай - за невесту платили выкуп коровами.

Причем самый большой выкуп по закону не мог превышать десять

коров.


И вот приходит жених к отцу и говорит: “Я люблю твою дочь и хочу на

ней жениться. Я плачу тебе за нее выкуп - десять коров”.


Старейшина был честный человек и ответил: “Я рад и согласен! Но, по

совести, объективно оценивая свою родную дочку, больше трех взять с

тебя не могу”.


Жених: “Десять коров”.


Старейшина говорит: “Ну, хорошо. Давай пять”.


Жених снова повторил: “Десять коров”.


“Ладно, шесть”.


Но жених заявил: “Десять коров. И ни одной коровой меньше”.


Они поженились.


Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле,

решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь.

Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.


Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит:

сидит его друг, вокруг детишки бегают.


— Как живёшь?


— Я счастлив.


Тут входит та самая красивая женщина.


— Вот, познакомься. Это моя жена.


— Как? Ты что женился ещё раз?


— Нет, это всё та же женщина.


— Но как это произошло, что она так изменилась?


— А ты спроси у неё сам.


Подошёл друг к женщине и спрашивает:


— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что

произошло, что ты стала такой прекрасной?


— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК….

 (520x442, 196Kb)

..НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК…..


Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие…

Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.

Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь – королева, я имею право на любой ход

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Плохой характер? Просто он у меня есть!

Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете… потому что я о вас вообще не думаю
.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Мало знать себе цену – нужно еще пользоваться спросом.

Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.

У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего!

Если хочешь, чтобы я была ангелом – организуй для меня рай!

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.

Я слишком красива, чтобы иметь совесть

СЕКУНДОЧКУ, СЕКУНДОЧКУ, КОРОНУ ПОПРАВЛЮ!...

.
 (225x18, 3Kb)
Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два ангела. Притча о благодарности

В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.

Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?"
- Я ношу Богу послания, которые начинаются - "Помоги, Господи..."
А почему ты всегда отдыхаешь?
- Я должен носить Господу послания, которые начинаются - "Спасибо, Господи..."

 

 

Красивые картинки и анимации
красивые картинки и анимации на www.animashka.info

Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Innam_Inna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поучительная притча :)

 

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА

 

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, - спросил он её после этого, - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
— Да, - ответила женщина.
— Вот видишь, - усмехнувшись ответил Конфуций, - а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

 

 

Серия сообщений "Притчи, рассказы":
Часть 1 - Притча про Ангела и Счастье
Часть 2 - СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ.Притча!
...
Часть 16 - ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ:))
Часть 17 - Поднимайся, покуда жив...
Часть 18 - Поучительная притча :)
Часть 19 - Edmondo Senatore. Они встретились!
Часть 20 - Про щастье! (притча)
...
Часть 26 - На первое свидание он пригласил её ...в баню!)))
Часть 27 - Как выбирать жен?
Часть 28 - Так Бог благословил
Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАПОМИНАЮ...

Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем,
что Вы думаете о них.

 

Рубрики:  притчи афоризмы

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения NINA_253 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча об осуждении

http://www.alkon.com.ua/imgs/production/montaz.jpg

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку,
которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.

Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.
И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.....
Рубрики:  притчи афоризмы


Поиск сообщений в Лора_Г
Страницы: 207 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь