Ха ха ....что бы запах парфюма ( даже очень известного и распространенного) был ни на что не похож....нужно влить его в себя ....и закурить бкломором....и закусить соленым огурцом.....хы....уверяю тебя ,запах перегара будет ни на что не похож......во...как ты хотела
Всё та же_Irji,
Делается все просто. Приходишь в магазин и велишь девушке ( по другую сторону барикады) вскрывать все флаконы подряд! Результат гарантирован....если нюх не потеряешь:)