-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Mary

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) МЫ_С_ЛИ_РУ Питер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2003
Записей: 329
Комментариев: 1340
Написано: 1347


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всё та же_Irji   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
УУУУ...я смотрю у тебя всё плохо?
Как сказали бы наши знакомые "Трудно тебе?"
Марих...про обреченность и надежду мы ж все знаем...
В первый раз что ли?
А может....фик с ней...с надеждой?...Похоронить её может уже, а? И просто жить...как живется?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Mary   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
Всё та же_Irji,
Это просто мысли вслух. Ничего личного и траурного :) А насчет жить как живется...так а мы чем занимаемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Унтер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 18:31 (ссылка)
Мудрая_Mary, "Надежда умрет последней"- сказала Любовь и пристрелила Веру...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 05:11 (ссылка)
Мудрая_Mary, Ну так и не начинай.
Ответить С цитатой В цитатник
Всё та же_Irji   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 10:04 (ссылка)
Мудрая_Mary,

Марих, гляди, чё я нашла - это тебе...

Душа важней телес во много раз,
Хотя и плоти вашей я не критик.
И я безмерно уважаю вас
За зрелость и весомость ваших мнений.

Что красота? Сплошной обман и блеф,
Пускай пред ней склонилось пол-Европы.
Меня пленяет сила и рельеф
Обоих ваших полушарий мозга.

Что в теле вашем мне, раз мы друзья?
Вы - ангел, ибо мой характер тяжек.
И очарован, словно в сказке, я
Размахом грандиозным ваших крыльев.

Не плоть, но мир ваш внутренний, Мари,
Есть мой фарватер к храму Аполлона.
Я склонен узнавать вас изнутри
И проникать все глубже в ваше эго.

Сперто у Александра Скибы "Немного белизны"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Mary   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alexander_RUS
Мудрая_Mary, Ну так и не начинай.

Ёмко.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Mary   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Унтер
Мудрая_Mary, "Надежда умрет последней"- сказала Любовь и пристрелила Веру...

За что тебя люблю, Серёж, так за вечный оптимизм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Mary   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
Всё та же_Irji,
Мдя....
Надо Маркову показать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку