-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Еще немного летней красоты

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снова_весна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 48567





Макияж после 40 - советы визажиста

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж после 40 - советы визажиста

 

Вы уже не молоденькая девочка, для которой хороши все без исключения цвета и оттенки. Пришло время уделить самое пристальное внимание своему макияжу, который достаточно сильно отличается от макияжа двадцатилетней девочки. Когда же вы достигнете в этом совершенства, то сможете привлечь внимание не только своего многолетне­го спутника, но и всех окружающих мужчин.

Читать далее...
Рубрики:  Трудимся для красоты и фигуры/мода, стиль, одежда, косметика


Понравилось: 1 пользователю

Узнать задолженность по налогам

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнать задолженность по налогам
 



«Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог). Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну.

Заходим на сайт вот сюда

Даем согласие предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России,кликнув на кнопку-Да,я согласен.
Вы перейдете на страницу,где надо ввести в форму свои реквизиты-ИНН,ФИО,регион.Затем ввести цифры с картинки,нажать Найти.
Возможно придется подождать(до 5 минут),если сайт сильно загружен.
После обработки Вы увидите за какой налог и какая сумма задолженности у Вас имеется.

Свой ИНН,если Вы его не помните,можно узнать здесь заполнив форму запроса.Единственное,что если у Вас поменялся паспорт после присвоения ИНН,то запрос,скорее всего,не сработает.
из блога Егоровой Татьяны

Коды поста для других сайтов > > >
Рубрики:  ЭТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ/полезные сайты
698a58c35f764ff8bd1545b868fd50e4 (200x240, 45Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Программа-антишпион

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа-антишпион
 

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки! ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


 

Не шлите никаких СМС для скачивания!
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

 

 

Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

 

Читать дальше > > >
Рубрики:  ЭТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ/полезные сайты
698a58c35f764ff8bd1545b868fd50e4 (200x240, 45Kb)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Как очистить лицо в домашних условиях

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить лицо в домашних условиях
 

 

как очистить лицоКак вы уже все знаете, нашей коже лица необходимо регулярное ее очищение, и помимо обычного ежедневного умывания, для этой цели используются и другие различные средства.
Это могут быть очищающие лосьоны и тоники, подходящие также для ежедневного использования, скрабы, которые применяют уже для более глубокой очистки кожи, ну и, конечно же, приготовленные в домашних условиях маски.

В отличие от других средств, домашние очищающие маски способны не только хорошо очистить кожу лица, но и произвести на нее другие полезные действия. В зависимости от составляющих ингредиентов, это может быть дополнительное увлажнение, питание или же подсушивание кожи.
И далее мы предлагаем вам 5 лучших и наиболее эффективных рецептов очищающих масок для каждого типа кожи.
Имейте в виду, что такие маски рекомендуется применять не чаще 2-х раз в неделю.

читать далее
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ/Рецепты красоты
рецепты красоты (403x110, 38Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Меняем Свою Жизнь Мгновенно, Здесь и Сейчас!!!!

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меняем Свою Жизнь Мгновенно, Здесь и Сейчас!!!!

imagesCAWOYUJB (700x393, 17Kb)
Позитив — это не ура-оптимизм,не постоянная весёлость,не закрывание глаз на проблемы.

Позитив — это вера в себя, в свои силы. Есть я, есть Вселенная — это достаточно, чтобы смотреть уверенно в будущее.

Научитесь только верить в себя, в свои силы, которых хватает для жизни, для достижения целей, для воплощения мечты.

Мысль – это созидательная сила, или сила, побуждающая созидательную силу к действию. Мышление правильным способом принесет Вам счастье и гармонию.4565946_100578677_large_aramat_031 (100x31, 63Kb)
 

Рубрики:  ВСЕЛЕННАЯ И МЫ/Это интересно
znanie (195x146, 26Kb)


Понравилось: 2 пользователям

53 маcки для волос!

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

53 маcки для волос!
 

                                                                016106332

Волосы наша можно сказать главная красота с одной стороны, а с другой стороны, мы так редко бываем ими довольны!

Что мы с ними только не делаем…. и все для того что бы они были красивыми! И именно этими не обдуманными действиями, мы их и губим…. До весны еще есть время, можно успеть хоть немного волосы подпитать, оживить, придать волосам блеска и красоты!

Маски,шампуни – от выпадения волос, маски для роста волос, их питания, увлажнения и укрепления – полный набор!

Собрала более 50! рецептов, как в домашних условиях, сделать несложные и полезные маски и шампуни для волос!

                                           

53 рецепта масок для волос
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ/Красивые волосы
1449901680276_0 (340x219, 3846Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Чтобы волосы стали гуще

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы волосы стали гуще

2 (300x400, 207Kb)
Народные методы для увеличения густоты волос.

Народных средств очень много и пробовать их можно бесконечно, но мы надеемся, что Вы найдете то, что подойдет именно Вашим волосам.

Например, в домашних условиях можно сделать массаж кожи головы с использованием кедрового масла (можно купить в аптеке). Его нужно аккуратно нанести на кожу головы круговыми движениями на 15-20 минут, после этого смыть теплой водой.

При ежедневном мытье головы можно использовать состав из 1 ч.л. касторового и репейного масла и 2 чайных ложек лимонного сока. После окончания массажа нужно сразу же смыть.

Для стимулирования роста волос и питания кожи головы можно воспользоваться таким составом: 2 ст.л. базилика, шалфея, сушеной мяты и розмарина, 3 капли мятного эфирного масла и 5 капель лавандового, 2 ст. натурального яблочного уксуса. Если же Ваши волосы относятся к сухому типу, количество уксуса нужно уменьшить. Уксусом и маслами нужно залить размельченную траву. Эту смесь нужно настоять в стеклянной банке на протяжении 2 недель, затем процедить. Препарат в темной емкости может храниться до года. Еженедельно 2 столовые ложки полученного настоя нужно разводить в стакане воды комнатной температуры и втирать в кожу головы массажными движениями. Смывать на следующий день или же через день.

Martina25

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ/Красивые волосы
1449901680276_0 (340x219, 3846Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Биоэнергетика дома - зло не пройдет!

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биоэнергетика дома - зло не пройдет!

 (139x120, 3Kb)

    Тайные силы родного дома. Как создать положительную энергетику в доме? Как очистить и защитить его от негатива? Как создать такой дом, в котором будет тепло ...


Три правила для хозяек
 

далее

 


Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно
 

 


Серия сообщений "Магия?":

Часть 1 - Зеркало - друг или враг ?
Часть 2 - Исполнение желаний.Точная техника
...
Часть 36 - Практика отмаливания рода- парастас
Часть 37 - Домашняя магия...
Часть 38 - Биоэнергетика дома - зло не пройдет!
Часть 39 - Очень много примет и поверий о деньгах,бедности,богатстве.
Часть 40 - Распознание невидимого СГЛАЗА
Часть 41 - Современные гадания по камню и воде
Часть 42 - Исполнитель желаний!
Часть 43 - ПОДСОЛНУХИ НА УДАЧУ
 

 


Серия сообщений "НАШ ДОМ":

Часть 1 - Волшебство бабочек в интерьере
Часть 2 - Самодельные натуральные моющие средства
Часть 3 - Биоэнергетика дома - зло не пройдет!
Часть 4 - Раздвижные шторы своими руками
Часть 5 - Вторая жизнь пластиковых бутылок.(Фото-идеи)
...
Часть 8 - Как облагородить старую батарею
Часть 9 - Необычное применение подоконника. Декор окон.
Часть 10 - Квартирный вопрос представляет... Видео мастер-классы с Натальей Мальцевой.
 
Рубрики:  МАГИЯ


Понравилось: 2 пользователям

Вспоминая Юрия Гуляева...

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вспоминая Юрия Гуляева...

Сегодня имя Юрия Гуляева незаслуженно забыто. А ведь были времена, когда совсем немногие исполнители СССР могли потягаться с ним в популярности.
9 сентября замечательному оперному и эстрадному певцу исполнилось бы 81.


4404913_2167b72b1359180c5c8aaa8991c (490x680, 55Kb)

Я помню, как любил народ Юрия Гуляева и очень хорошо принимал его. Часто сравнивали Муслима Магомаева и Юрия Гуляева.

Репертуары Юрия Гуляева и Муслима Магомаева отчасти пересекались, оба - баритоны, оба - красавцы, но какие же разные! Если Магомаев - энергия, огонь, страсть, то Гуляев - мягкость, доброта, нежность.
Изумительный бархатный баритон, с очень индивидуальным, неповторимым тембром.
Голос Юрия Гуляева, его личное обаяние всегда были для меня неоспоримой ценностью, но какой же ценностью они стали сейчас, по прошествии лет, когда с беспощадной ясностью осознаешь, что никого, похожего на него, нет и никогда уже не будет...

Дальше....

Серия сообщений "Знаменитые мужчины":
Часть 1 - Вспоминая Юрия Гуляева...
Часть 2 - Владимир Коренев
Часть 3 - КИАНУ РИВЗ
...
Часть 46 - КОНСТАНТИН СТРЕЛЬНИКОВ: БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Часть 47 - 10 лучших ролей Луи де Фюнеса
Часть 48 - Последнее интервью Михаила Задорнова



Понравилось: 1 пользователю

Какой пронзительной бывает тишина

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой пронзительной бывает тишина

от Zomka


Е.Ваенга "Блюз"


Какой пронзительной бывает тишина,
Когда в ушах звенит, как будто от удара,
Когда накатывают слёзы, как волна,
И нет желанья выбираться из кошмара...

Какой мучительной бывает тишина
В густом потоке бесконечных серых будней -
Как будто солнце заслонила пелена,
И неба ясного теперь уже не будет...

Какой губительной бывает тишина,
Когда ты знаешь, что часы идут обратно,
И что кончается последняя весна,
Что наше прошлое уходит безвозвратно...

Какой презрительной бывает тишина,
Когда тускнеет свет истерзанной надежды...

НО ВСЁ ЖЕ ЖИЗНЬ ЧУДЕС И РАДОСТИ ПОЛНА,
А ТИШИНА БЫВАЕТ ЧАСТО БЕЗМЯТЕЖНОЙ...
(C)

 (152x160, 27Kb)
Рубрики:  КРАСИВЫЕ МЫСЛИ, СТАТЬИ, СТИХИ


Поиск сообщений в Снова_весна
Страницы: 1514 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь