Основы пп |
|
Цитата сообщения justvitek
тренировка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?
Девочки, правда без диет....Это просто находка!

Методика описана
|
булочки с сыром) |
Отличный вариант к завтраку. Рецепт проще простого, зато, как вкусно....Эти сырные булочки не могут не нравится, так что готовим.

|
Крисиан Бэйл полюбившийся мне по фильму "Престиж" |




Уваааай Лапеша)))
|
тесто |
Да, это так. Это тесто, из которого всегда получается удачная выпечка, так что, предлагаю из него сделать свои любимые пирожки или пироги.
|
Дюжина полезных советов молодым хозяюшкам) |

Эти полезные советы, которые вы здесь найдете, помогут любой хозяйке!
Каждая хозяюшка наверняка знает, что без маленьких секретиков на кухне довольно сложно обойтись.
Что может помочь быть всегда на высоте на семейных торжествах?
Что может добавить некую изюминку в ваши кулинарные творения?
Как правильно приготовить сложные блюда, которые наверняка придутся по вкусу вашим гостям?
Ответ на все эти вопросы лишь один – вам никак не обойтись без хитрых секретов повара.
Но если его рядом нет, тогда для вас дюжина поварских секретов!
1. Чтобы яичница всегда была пышной, нужно добавить 2 ложки холодной воды на 1 стакан яиц и все хорошенько взбить;
|
Куриная отбивная в картофельном кляре |

|
КАК ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО КОМУ УГОДНО |

Прочитав электронную книгу «Как продавать ЧТО угодно КОМУ угодно?», вы узнаете, какая выгода в том, чтобы помогать другим, и как вы можете достигать при этом значительных целей.
«Чтобы заниматься продажами, нужно лишь одно: продавать. Это касается не только собственно продаж; даже если вы — наёмный работник, вы всё равно продаёте свои таланты и умения.»
Источник: Как продавать ЧТО угодно КОМУ угодно?
Формат: *.pdf
Страницы: 17
Размер архива: 0,99 МБ
|
идеечки))мимими |
Удобство в быту облегчает нашу жизнь и если для некоторых работа на кухне в тягость, то с такими приспособлениями и дизайнерскими обустройствами ноги сами побегут на кухню :)) На кухне всегда мало места для кухонной утвари, поэтому многие часто придумывают всевозможные варианты , как можно более рационально использовать мебель для своих нужд.Не говоря уже о самих сыпучих продуктах, баночках, скляночках, специй и громоздких вещей, например, противни , крышки и сковородки, все эти многочисленные вещи должны лежать удобно, только тогда нам кухня будет желанна. Я давно собирала все эти идеи с интернета, пора с Вами делиться :)) Приятного Вам просмотра :))
1.Фруктовница для чайного комплекта.

2.Мечта любой хозяйки- кладовочка.

3. Мягкий уголок под окном.

4.Оригинальное использование угла .Дверца поднимается наверх.

|
говорят детки |

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он
поворачивается ко мне и говорит:
- Я тебя пока в машине подожду, ладно?!
|
фигура |
А сейчас для всех моя проверенная Джиллиан Майклз. Как по мне,она совсем не красавица и фигура совсем не мой идеал. Но!!! То, что я видела в нете своими глазами...не передать, как я её зауважала. Она была очень слишком пышная девушка, но физическими нагрузками привела своё тело в порядок. Диета у неё тоже есть, но это, скорее всего, не диета, как принято у тётенек считать- не есть совсем или совсем мало- не та диета. Диета как образ жизни. Где-то у меня в "похудении" есть тест Дж.Майклз о том, как каждому нужно питаться. Короче, заболтала вас, а вечерок на подходе и ничего полезного не сделано сегодня для себя. Замолкаю) Обуваю кроссы и вперёд) Не хоца, но надо.
|
Без заголовка |

|
рецептики |
Бешеный ритм нашей жизни всё чаще заставляет готовить себе и своему семейству блюда из магазинных полуфабрикатов, использовать так называемые быстрые блюда из разряда «просто добавь воды» или вообще питаться фаст-фудом. Всевозможные «домашние» пельмени, «бабушкины» котлеты неизвестно из чего, лапша и картофельное пюре быстрого приготовления, сосиски, сардельки и колбаса прочно поселились в наших холодильниках. И всё бы ничего, вот только почему-то здоровья нам и, главное, нашим детям такая еда не добавляет… Нужно готовить нормальную домашнюю еду, да вот незадача – приготовление домашних завтраков, обедов и ужинов занимает довольно большое время. Значит, будем искать и выдумывать быстрые рецепты! «Кулинарный Эдем» подобрал для вас несколько рецептов, из которых можно без проблем составить быстрое меню на неделю.
Завтраки. Идей для быстрого завтрака множество. Это могут быть мюсли или гранола собственного приготовления с молоком, натуральным йогуртом или соком, овсяная каша, разные виды яичницы или омлета (от обычных до фантазийных), оладьи (обычные, с припёком или овощные), горячие бутерброды, салаты, лаваш или пита с различными начинками, ленивые вареники и сырники, сладкие и несладкие творожные массы, а также соки и смузи. Есть и другие интересные рецепты быстрых завтраков.
|
До Рая доходят только те, кто не бросают друзей |
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки.
На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
- Простите, уважаемый...
- Петр я.
- А что за этими воротами?
- Рай.
- А с собакой можно?
- Конечно!
- А там, раньше, что за врата?
- В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
|
|