Я тут еще одну маньячную улыбочку нашла.
Примерно с такой лыбой я возвращаюсь поздно вечером домой. А что поделать, я ведь очень счастлива, когда рабочий день закончен))
PS и снова я не помню из какой это манги Т_Т
Ксо, не могу вспомнить куда один томик манги положила Т_Т Все бы ничего, но это яой >.>"
А судя по тому, как на меня мама посматривает, она в курсе где он...попадос попадосович
Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 21:58
+ в цитатник
Ну почему мне так не везет? Т_Т Только начинаю читать что-то про вампиров или оборотней (не важно манга или фик) как вылезает реклама с этим Патисоном (или как там правильно?)
Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:56
+ в цитатник
Не знаю кому как, но мне эта версия песни больше нравится ^^ Kamiya Hiroshi (Orihara-Izaya) and Daisuke Ono (Hewajima Shizuo) - Matryoshka (Durarara - Izaya and Shizuo-ver)
PS жаль, но ссылку дать не могу, она была утеряна при жутко идиотском обстоятельстве >.>
Вот решила фик почитать по Durarara!!, там вот такое описание: Итак, Средневековье. Трансильвания. Представим альтернативу "Durara!!". Например, если Орихара Изая не человек, а вампир..
И тут я перевожу взгляд на название: Я люблю людей...
Мда, с учетом, что Изая вампир ему грех не любить свою еду, т.е. людей )))
Пообщавшись с некоторыми анимешниками, я узнала нечто интересное. Из-за того, что некоторым не нравится какой-то сэйю, они не смотрят аниме с его озвучкой. Например, если кому-то не нравится Дайсукэ Оно, то он полностью игнорирует такие аниме как: Pandora Hearts, Durarara, Black Butler, Suzumiya Haruhi-chan no Yuutsu, Higurashi no Naku Koro ni Kai и мн.др. Или же посмотрят, например, Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru начнут расписывать какое это классное аниме. Но как только узнают, что Хоцуму Рэндзё озвучил Дайсукэ, чуть ли не устраивают истерику и начинают поливать грязью саму анимешку. Разве так можно?
Меня больше интересует сюжет, а не то, кто озвучивал. Посмотрев что-то, делаю какие-нибудь пометки. Если очень зацепило аниме, то ищу более подробную инфу на него. Я понимаю предпочтения по жанрам, но не по голосу же судить о произведении. Порой так и хочется закричать - "Люди вы что с дуба рухнули, какого вы так отзываетесь о той или иной работе. Вы же даже не в оригинале смотрите, без сабов, а с рус.озвучкой. Так какого вам мешает тот сэйю? Что вы так взъелись на это аниме?"
Не знаю как вам, но мне обидно за таких единомышленников. Может я одна такая ненормальная бака? О_о Поэтому прошу высказаться по этому поводу.
После небольшого диалога с мамой, мне было предложено смерить температуру. Было примерно так:
- Мам, может банкай
- О_о???
- Банкай будешь? *переспрашиваю*
- Ты здорова? О_О”
Вот вечно со мной так, ну перепутала банкай с БОНАКВой, с кем не бывает >.>
Шли мы с подругой по темной улице, а вокруг сугробы. Такие девственно нетронутые...до нашего появления =))
Вот так мы и на шагали двухметровые буковки "НЯ"
Название: Мир перевернулся
Персонажи: Все будут, но Лави/Аллен (основной)
Рейтинг: R
Жанры: Стёб, Эксперимент, Мистика, Слэш (яой)
Предупреждения: Инцест, Секс с несовершеннолетними
Размер: планируется Миди, написана 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания
Сюжет описан в первой части, там все изложено (вру, не все, т.к. в одной главе не описать весь рассказ)
Примечания автора:
Автор может честно признаться, что когда пришла идея фанфика, он ничего не курил, хоть в это и верится с трудом.
Ссылочка для прочтения http://ficbook.net/readfic/72722
Не большой фанфик, написала в три часа ночи О_о была в шоке от себя утром,осознав что написала х)) Вот те и муза навестила
Пейринг: Нянко-сенсей/Нацуме
Рейтинг: PG-13
Размер: Драббл, 1 страница
Статус: закончен
Прочитать можно на http://ficbook.net/readfic/69804