-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сабака-барабака

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плато   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:02 (ссылка)
Поздравляю Ромк...
Ответить С цитатой В цитатник
vega-s   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:05 (ссылка)
господи, куда не плюнь, везде знакомые лица:))
с прибытием, Ромк:))
Ответить С цитатой В цитатник
Сучка Крашена   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:07 (ссылка)
Оооо...
Ррррроооман!!!
Не ожидала... смущаюсь и краснею... поднимаю глаза - "Ну, здравствуй, Рома."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:11 (ссылка)
Вот это люди! Ромчик, какими судьбами? С прибытием тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Плато   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:20 (ссылка)
Ну че молчишь то? Да.... это мы, Ромк, твои друзья :)))
Ответить С цитатой В цитатник
vega-s   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:26 (ссылка)
вот правда, Ромк, мы тебя тут так приветствуем, а ты молчишь, выходи из тени:))
Ответить С цитатой В цитатник
сабака-барабака   обратиться по имени ого.... Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:33 (ссылка)
здрасьте, однако.... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
vega-s   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:36 (ссылка)
ну вот.......теперь пиши, мы будем знать, как жизнь твоя протекает:))
Ответить С цитатой В цитатник
сабака-барабака   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:44 (ссылка)
to vega-s:
угу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку