Без заголовка |
Связать крючком ромашку. Мастер класс и схема. А из ромашек можно связать покрывало. Оригинальная идея и очень просто вяжется
|
|
Без заголовка |
Связать крючком сумочку. Очень красивая. Мастер класс. Не бойтесь переходить к мастер классу по ссылке. Это ссылка внутренняя, то есть загружено на ЛИРУ. Подождите пока загрузятся страницы, а потом сохраняйте себе на диск компа или сразу распечатывайте.
|
|
Без заголовка |
Как связать красивую ажурную кофточку из восьми мотивов крючком. Мастер класс и схемы. Очень мне нравится
Конечно, Вы скажете, что проще связать ажурную кофточку из цельного узора, но такой способ, по моему, дает шикарный результат. Много мороки, конечно, но посмотрите как красиво получается) или я не права? Долго думала размещать или нет этот пост, так как схемы очень маленькие, но все-таки публикую.
|
|
Без заголовка |
Связать крючком красивое болеро. Схемы вязания
Предлагаю связать крючком еще одно красивое болеро.
Удачиsanta3
|
|
Без заголовка |
Красивое болеро связать крючком - схемы вязания
Уже не один вариант красивых болеро у меня есть в рубрике "вязание". Предлагаю связать крючком еще одно. Смотрите схемы вязания.
Удачи всем santa3
|
|
Без заголовка |
Связать крючком ажурную красоту-схемы вязания
Предлагаю Вам связать крючком три ажурные вещички. Схемы вязания есть. Помоему на весну и лето как раз подойдут.
Не так ли? santa3
|
|
Без заголовка |
Связать крючком болеро по схемам
Очень понравилось болеро ажурное и связаное крючком. Посмотрите какое красивое!!!
Надеюсь, что Вам захочется его связать))
|
|
| Страницы: [1] Календарь |