-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛюсНик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2011
Записей: 329
Комментариев: 8
Написано: 339

Алевтина_Серова

ЛюсНик: Без заголовка

26-03-2015 07:50 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование!
Может быть, Вам пригодится ещё одна запись:
Компьютер для начинающих. Уроки работы на компьютере "Начни с нуля!" Видео.
http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post357484005/
Надеюсь, моя запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника
medico

ЛюсНик: Без заголовка

06-03-2015 11:15 (ссылка)   Удалить
ТОП-7 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ http://www.liveinternet.ru/users/medico/post355455210/
Аноним

ЛюсНик: Без заголовка

03-05-2012 11:05 (ссылка)   Удалить
Никого не хочу обидеть (в первую очередь военного врача), но, интересно, как (чем и за счет чего) желатин сможет востановить смазку у сустава??? Просто потому, что он, желатин, внешним видом похож на смазку? Так еще во времена царя Гороха ошибочно считали - что грецкие орехи надо есть для восстанавления клеток мозга. :)
На нормализацию и количество смазки (точнее - синовиальной жидкости, которая и обеспечивает смазку и питание сустава (суставного хряща)) влияет хондроитин и глюкозамин. И их должно быть определенное количество (суточная доза). Лучше вон, помажтесь и всего месяц попейте артролайт для суставов, чем от всего "подорожник привязывать". Либо похожий другой эффективный аналог, но не слишком дешевый (чтобы обычного сена и травы не понапихали) и не слишком дорогой (400-500 рублей - максимум).
А сам артролайт - это тот же легендарный лошадиный алезан (alezan), просто его перезамешали для людей (под человеческие пропорции). Поэтому в очередной раз нас, человеков, опять спасли и выручили животные.
Мари_Мэри

ЛюсНик: Без заголовка

28-04-2012 22:37 (ссылка)   Удалить
Благодарю за цитирование
ANDROMEDA-8

ЛюсНик: печатать быстро

28-02-2012 14:43 (ссылка)   Удалить
спасибо. давно хочу попробовать.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»