-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютик65

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Умелые_ручки Hand_made_for_you Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2011
Записей: 14039
Комментариев: 1115
Написано: 15743




<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:346px;"><embed src="http://rk.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="346" height="346" flashvars="m=0&amp;i=ak939po8j2m&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=346&amp;c=ff0000"></embed><br /><img src="http://jk.revolvermaps.com/c/ak939po8j2m.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=ak939po8j2m&amp;color=ff0000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>


Посылка- креатив подарок.

Суббота, 18 Мая 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения anaxy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посылка- креатив подарок.

 

 

Приветик! Фантастическая новость!!!!

Я вам обещала рассказать про креативные подарки - посылки маме и тете.

Ну вот : Тааадам.

Пододвинули стульчики - смотрим,читаем, вдохновляемся =)

Начнем с самого начала .Различия в составе посылок есть - но они не значительные))

Итак состав :

Блокнот (собственного приготовления) (готовиться как для мамы так и для тети)

Замечательный рассказ - притча "Магазин счастья" -  прочитать,удивиться,  скачать можно тут. Оформление в виде книги. 

100 причин "Почему эта жизнь прекрасна" - примерные образцы оформления  можно посмотреть здесь и здесь , правда примеры вообщем любовные, но я переспособила=) под себя.

Закладка для книги (собственного приготовления так же)

"Рецепт счастливого дома" 

"Подарочный сертификат" На исполнение желания( одно,два,три по желанию)

3989519_ (700x550, 80Kb)

Есть еще конечно варианты - но это (мое) само мне подходило. Но вариантов на самом деле много.

Сертификат на исполение желания 

  3989519_91P6KiaOMZw (427x604, 75Kb)

Банка везения Вот тут все наглядно видно

3989519_handmadesimplegiftideas012 (550x480, 76Kb)

Вот это примернйый "состав " .

Дополнительно приготовила "Эликсир спокойствия"

Купила настойку перечной мяты, сделала этикетку по образцу  

vezenie-kapli2

Состав, показания - все как надо=)

Добавлю свечи релаксирующие- как настроение будет. 

Красиво упакованная коробочка- и думаю - все!Супер подарок!

Как только я все приготовлю - сделаю фото, покажу наглядно.

 

 

 

 

 


Серия сообщений "Проекты":
Мои авторские проекты
Часть 1 - Квиллинг.Рябина
Часть 2 - Флеш моб 30 дней)))
Часть 3 - Следующий)
Часть 4 - Посылка- креатив подарок.
Часть 5 - Шуточные сертификаты, дипломы, грамоты (для посылки)
Часть 6 - Квиллинговые снежинки

Серия сообщений "Подарки":
Часть 1 - Potter generation.....гриффиндорка я
Часть 2 - Шикарные подарки
Часть 3 - Посылка- креатив подарок.
Рубрики:  Декупаж
Эзотерика
Панно, венки


Понравилось: 1 пользователю

Схемы для вышивки бисером

Суббота, 18 Мая 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для вышивки бисером

Несколько схем для вышивки миниатюр

 

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка /бисер


Понравилось: 1 пользователю

Исполни желание

Суббота, 18 Мая 2013 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исполни желание

44444444444444 (231x218, 10Kb)
Успех -это будущее,оно у всех разное,но всегда ж чего то хочется...Этим и займемся - формированинием своего будущего.

Мысль - материальна,все уже вполне привыкли к данному тезису,мы же просто примем самые просты меры по ее незамедлительной материлизации...

Про Энштейна слышали...???))))))))) Ну вот,он и изобрел формулу - материя - энергия, соответственно -будущее - это всегда энергия - это именно тот материал,из которого оно строится,как стена из кирпичиков. Поэтому - снчала энергия. Она дается нам каждый день и ее можно накопить,однакож это бывает не всегда,а,иногда и совсем наоборот. С каждым днем все хуже и хуже. Исследования показывают(есть и такие...) что в этом случае у человека идет сток в прошлое. Просто не закрытые проблемы - они как дырки в баке - сколько не лей - все вытекает поэтому зароем сначала их.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика

Секреты копилки

Суббота, 18 Мая 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты копилки

Секреты копилки
===============

 
Первые копилки появились очень давно. До наших дней дошли свинки из оранжевой глины, которые лепили в средние века в Англии.
В такую копилку бросали монетки. Когда она наполнялась до верху, её разбивали. Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока наконец, не превратилась в серый бездушный сейф.
Если вам нравятся копилки животные, запомните их магические свойства:
СВИНКА - символ постоянно растущего богатства;
СОБАЧКА - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;
СОВА - дает мудрость в распоряжении богатством;
БЕЛКА - символ быстрого обогащения;
КОШКА - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут вам приумножить ваш доход.
Вашу копилку, привлекающею богатство в ваш дом, вы можете сделать своими руками, например сшить денежный мешочек. Также вашей копилкой может стать уже готовая банка или коробка. Главное- верить в то, что ваша копилка на самом деле волшебная и принесет вам кучу денег. Самый лучший цвет для копилки - зеленый, золотой и фиолетовый.
Всегда делайте копилку на новолуние, тогда вместе с луной будет расти и ваше богатство. Итак, вы выбрали подходящую емкость для будущих миллионов, обклеили её бумагой или тканью нужного цвета (или купили готовую), а теперь нужно активировать энергию копилки. Для этой цели есть специальный обряд.
Обряд четырех стихий
Пусть ваша копилка стоит посредине стола. На север от неё поставьте блюдце с солью - это символ земной стихии. На восток- свои любимые духи, связанные со стихией воздуха. На юге - желтую свечу, представительницу огненной стихии. На западе - стакан с водой.
Приступаем к обряду.
Шаг 1 - Пересыпьте соль в небольшой бумажный пакетик и бросьте его в копилку со словами: "Пока ты, соль, на столе, будут деньги в моем кошеле !"
Шаг 2 - Теперь разбрызгайте духи над копилкой в воздухе, говоря: "Ветры, ветры, принесите мне монеты !"
Шаг 3 - Теперь время зажечь свечу, прошептав: "Огонь согревает, золото засверкает !" Пусть свеча полностью догорит.
Шаг 4 - В последнюю очередь налейте из стакана немного воды в свою ладонь и умойтесь со словами: "Не простой водой умываюсь, а денежной волной !"
Все. Ваша копилка готова. Бросайте в неё монетки и радуйтесь своему богатству !!!
стрелец 2012

 

Рубрики:  Эзотерика

Подарочная коробочка+пояснительная записка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочная коробочка+пояснительная записка

ИСТОЧНИК

 АВТОР : акулинна 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!

Подарочная коробочка, захотелось сделать минимум деталей. Основа очень плотный картон, обклееный бумагой для эскизов, цветки с магазина.

 Скрапбукинг Аппликация: Подарочная коробочка+пояснительная записка Бумага День рождения. Фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  Шкатулки коробочки

Любительницам вышивки немножко полезностей)

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любительницам вышивки немножко полезностей)

Дорогие мои любительницы вышивки) Нашла немножко полезностей на одном из польских сайтов, может кому что-нибудь пригодится. Здесь есть маленький фото мастер-класс по вышивке цветочной брошечки, мастер-класс, как сделать из ниток кисточку, и как сделать паспарту для вышивки. Первая работа с вышивкой была у меня в черновиках, все вдохновлялась ее нежностью)

поклонницам вышивки (29) (700x524, 293Kb)

Ниже можно научиться вышивать цветочек вот для такой винтажной брошечки

поклонницам вышивки (3) (540x419, 110Kb)

поклонницам вышивки (6) (540x522, 129Kb)

И посмотрим, как из бумаги можно сделать паспарту для вышивки

поклонницам вышивки (24) (333x500, 62Kb)

Мастер-класс ниже на вот такую кисточку для игольницы с вышивкой

поклонницам вышивки (28) (500x333, 106Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка /крестик
Вышивка /разное


Понравилось: 1 пользователю

Роза. МК

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Violett1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза. МК

 

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 1

Делаем заготовки-квадратики из атласной ленты или из ткани (атлас или креп-сатин) 5х5 см или 4х4 см, в зависимости от желаемого размера цветка.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 2

вырезаем вот такие заготовки. Их нужно будет 5 шт. 4х4 см - для серединки и около 30 шт. 5х5 см.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 3

Для серединки срезаем нижнюю часть. Если нужно, чтобы у цветка была более высокая серединка, то размер - 5х5
PS: Чтобы роза выглядела более "живой" - цвет серединки можно сделать более тёмным, а нижний слой лепестков более светлым, чем основной цвет.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 4

Обжигаем края лепестков. Я пользуюсь зажигалкой, поэтому у меня изобрёлся такой способ - обжечь 1-1,5 см и как бы перекрутить между пальцами - получится "волнушечка" и так весь лепесток.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 5

Делаем заготовку для серединки. Из квадрата 5х5 вырезаем кружок, обжигаем края и прошиваем (намётываем) по краю.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 6

В середину положить кусочек ваты или синтепона, стянуть края и закрепить.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 7

получается такая заготовка.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 8

Начинаем собирать наш цветочек. Я пользуюсь клеевым (низкотемпературным) пистолетом. Очень удобно - ничего нигде не капает и можно просто положить на стол в процессе работы.
На середину лепестка нанести клей, положить серединку и как бы завернуть её в лепесток.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 9

Ещё один

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 10

получилась такая серединка

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 11

вид сверху

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 12

наносим клей таким образом (примерно на 1/3 лепестка снизу) и начинаем приклеивать лепестки с небольшим нахлестом один на другой по часовой стрелке (можете клеить против, но главное, что бы всё время в одном направлении).

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 13

Приклеиваем примерно 10 лепестков, получается где-то так

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 14

наносим клей на более меньшую площадь и приклеиваем так ещё 10 лепестков.
При приклеивании нужно следить, чтобы донышко было ровное и плоское и в процессе обрезать лишнее (для того, чтобы роза не была очень высокой, а низ был более плоским ,чтобы при приклеивании самых последних листочков низ был максимально плоским, т.е. донышко в одной плоскости с лепестками).

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 15

вот что получилось

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 16

наносим клей на самый кончик и приклеиваем ещё 10 лепестков

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 17

вот такой вид с изнанки

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 18

розочка почти готова

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 19

подравняем донышко

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 20

Для украшения взять фатин 3-4-5 квадратиков примерно 10х10 см, сложить их произвольно и вклеить между листочками, куда посчитаете нужным

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 21

вот сюда, например

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 22

вот что получилось

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 23

приклеиваем на донышко несколько листиков, чтобы придать цивилизованный вид.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 24

Роза готова. Можно крепить к любой основе. У меня будет брошь.
В конце работы можно побразгать лаком и при необходимости придать лепесткам нужную форму.

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.. Фото 25

Можно сделать более раскрытую и низкую розочку

Источник: http://stranamasterov.ru/node/360171

 

Все готовятся к 1 сентября и я туда же...
Мои любимые розы (каждой по две, все на резинках)

 Украшение Гильоширование, Моделирование, Цумами Канзаши: Белые розы к 1 сентября Кружево, Ленты, Ткань Начало учебного года. Фото 1
 
 Украшение Гильоширование, Моделирование, Цумами Канзаши: Белые розы к 1 сентября Кружево, Ленты, Ткань Начало учебного года. Фото 2
 
 Украшение Гильоширование, Моделирование, Цумами Канзаши: Белые розы к 1 сентября Кружево, Ленты, Ткань Начало учебного года. Фото 3
 
 Украшение Гильоширование, Моделирование, Цумами Канзаши: Белые розы к 1 сентября Кружево, Ленты, Ткань Начало учебного года. Фото 4
 
 Украшение Гильоширование, Моделирование, Цумами Канзаши: Белые розы к 1 сентября Кружево, Ленты, Ткань Начало учебного года. Фото 5
 
 Украшение Гильоширование, Моделирование, Цумами Канзаши: Белые розы к 1 сентября Кружево, Ленты, Ткань Начало учебного года. Фото 6

 

Рубрики:  Цветы/тесьма
Бижу/брошки
Бижу/обручи и заколки

Игольницы

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева-дева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольницы

                                                                   
Читать далее...
Рубрики:  Игольницы

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК и схемы вышивки лентой





Читать далее...
Рубрики:  Вышивка /ленты
Вышивка /гладь

Бабочки мистера Финча

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Тироль_912 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мистер Финч

Мистер Финч - так называется проект английского дизайнера, создающего вот таких бабочек.

Они выполнены из винтажной, состаренной ткани, старого вышитого полотна, вытравленного бархата, молью побитого плюша.

О размере существ можно судить по фото , где в кадре есть рука )))))

 

 
Еще бабочки и ......
Рубрики:  Бабочки

Мастер-класс по скрапбукингу: Цветок из кальки

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:07 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/skrap...kalki.html

Мастер-класс по скрапбукингу: цветок из кальки
Рубрики:  Цветы/бумажные
Бумага /разное
Скрапбукинг

Метки:  

>Вышивка лентами. Цветы. Мастер класс

Пятница, 17 Мая 2013 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами. Цветы. Мастер класс

Вышивка лентами. Цветы. Мастер класс

Очень долго не размещала постов с мастер классами по вышивке лентами. Как то в инете проще найти другие виды рукоделия, а с вышивкой лентами труднее. 

Сегодня смотрите мастер классы о том как можно вышить лентами цветы, из которых в дальнейшкем, можно и букеты вышивать. У меня много постов для любителей этого вида рукоделия. Посмотрите их ЗДЕСЬ. Надеюсь, что Вам понравится)

158 (500x332, 109Kb)
160 (600x639, 271Kb)
136 (525x700, 242Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка /ленты

Коллекция вышивок лентой

Пятница, 17 Мая 2013 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция вышивок лентой



















Читать далее...
Рубрики:  Вышивка /ленты

Журнал о том, как сделать кукол, как сшить им одежду и аксессуары

Пятница, 17 Мая 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DollyBird

Журнал о том, как сделать кукол, как сшить им одежду и аксессуары





///////////////////
Рубрики:  Куклы/текстильная


Понравилось: 2 пользователям

Рукодельницам посвящается! (подборка схем)

Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева-дева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельницам посвящается! (подборка схем)

 

                  
Читать далее...
Рубрики:  Вышивка /крестик
Вышивка /бисер

Имитация кружев. Уроки росписи от Arlene Linton. Ч - 2.

Пятница, 17 Мая 2013 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитация кружев. Уроки росписи от Arlene Linton. Ч - 2.

 

Имитация Кружев . Уроки росписи. Часть - 2.

4195696_ehorz (700x384, 135Kb)

 

Источник: Журналы “Linens and Lace” Collection. Автор: Arlene Linton

4195696_0_5a2ec_289dbd21_XLhorz_1_ (700x227, 68Kb)

… Приятного просмотра …
Рубрики:  Трафареты,шаблоны,апликации


Понравилось: 1 пользователю

Коробочка с делениями, МК.

Пятница, 17 Мая 2013 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка с делениями, МК.

Обожаю всякие функциональные коробочки. Тем более, что их вполне можно сделать самому. И это вовсе не трудно и не затратно.


 Интерьер, Мастер-класс, Поделка, изделие: Коробочка с делениями, МК. Картон, Клей, Коробки, Кружево, Материал бросовый, Пуговицы, Тесьма, Ткань

Вам понадобится:
1. 4 картонных пакета из - под молока;
2. ткань;
3. клей (я использую "TITAN", но лучше пользоваться текстильным клеем);
4. ножницы;
5. картон;
6. кружево, ленточки - тесемочки, пуговки - бусинки для украшения;
7.терпение и хорошее настроение.
Итак, приступим.
Возьмем обычный картонный пакет из - под молока, ополоснем его и разрежем на три одинаковых части.
Все картинки кликабельны, жмите для увеличения!
<<

Читать далее...
Рубрики:  Шкатулки коробочки

Коты - закладки.Вязание крючком.

Пятница, 17 Мая 2013 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты - закладки.Вязание крючком.

Коты - закладки.Вязание крючком.

Симпатичные котики - заставят Вас улыбнуться, всякий раз, когда откроете книгу, хотя почему только как закладкой их использовать? Они отлично будут смотреться и в виде брошки и на детской футболке, как вязаная аппликация.

1.
ю1 (481x700, 289Kb)

Далее описание для вязания котов-закладок
Рубрики:  Крючок/для дома

Вышивка лентами, мастер класс цветка -Пион-Роза-

Пятница, 17 Мая 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Korm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами, мастер класс цветка -Пион-Роза-

 

Автор этих МК Светлана Герасимова

 

Процесс создания цветка. Ленты ушло не так уж и много: 25 мм около метра (даже чуть меньше), 6 мм - метра 3-4, а 3 мм около 40 см. А цветок в диаметре получился около 9 см.

 

Эта роза вышита лентой 25 мм    Вышиваю розу

Рубрики:  Вышивка /ленты

Вышивка лентой Светланы Герасимовой из Пскова

Пятница, 17 Мая 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка /ленты


Поиск сообщений в Лютик65
Страницы: 702 ... 486 485 [484] 483 482 ..
.. 1 Календарь