<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:346px;"><embed src="http://rk.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="346" height="346" flashvars="m=0&i=ak939po8j2m&r=true&v=true&b=000000&n=false&s=346&c=ff0000"></embed><br /><img src="http://jk.revolvermaps.com/c/ak939po8j2m.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&i=ak939po8j2m&color=ff0000&m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Бальное платье для Барби |
Серия сообщений "Одежда для кукол":
Часть 1 - ВЯЖЕМ ДЛЯ БАРБИ
Часть 2 - Платья для Барби
...
Часть 13 - Вяжем для Барби платье и зонтик
Часть 14 - Все для куклы!
Часть 15 - Бальное платье для Барби
Часть 16 - Платья для Барби
Часть 17 - Зеленое платье "Анжелика"
...
Часть 29 - Кукольный плащик
Часть 30 - Бальные Платья для Барби
Часть 31 - Знаменитая Скарлетт О'Хара из Джорджии
|
Мастер-класс Ирины Жуковой по вышивке букета тюльпанов. |
|
Вязание с мехом. Подборка 4 |
|
Бесподобные модели для воплощения...,много идей |
Шикарное пальто для вдохновения! |
|---|---|
|
Как сделать меховую пряжу |
Меховой жилет из одной шкурки |
|
Мех и оборки в причудливой сборке |
|
|
ЖИЛЕТЫ ИЗ МЕХОВЫХ ПОЛОСОЧЕК |
ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ |
|
Вязаный мех.Идеи. |
Меховушки |
Вязание с мехом. Подборка 3
|
Очень интересный журнал по вышивке-уроки |
|
Кружевные идеи для дома и души.. |
|
Вязание в "Круг", спицы |
|
Кофейные магниты черепашки и сердечки мастер-класс |
|
Методы набора энергии |
- При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является ОБРАЗНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССА НАКОПЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ.
- При наборе энергии необходимо суметь прочувствовать как она вливается в тело, в каждый орган, в каждую клеточку. Чем образнее и ярче представление, тем эффективнее набор энергии.
Получение энергии от Солнца
Это наиболее простой способ "подзарядки". Поднять руки вверх, ладонями к Солнцу, отключиться от всех посторонних мыслей, настроиться на прием энергии и мысленно? раз попросить у Солнца энергию. Прочувствовать весь процесс получения энергии, наполнения ею организма до чувства распирания. Семь раз поблагодарить Солнце устно или мысленно, опустить руки.
Получение энергии от Земли
Это один из древних методов, которым пользуются йоги.
Нужно сесть, скрестив ноги. Руки положить на колени, соединив большой и указательный пальцы вместе на обеих руках, а остальные пальцы вытянуть таким образом, чтобы они касались Земли. Установить глубокое дыхание и сосредоточить внимание на мысли о том, что при вдохе энергия Земли поступает через кончики пальцев в тело, а при выдохе преобразуется в биоэнергию человека.
Получение комбинированной энергии от Солнца и Земли
Это желательно делать ранним утром на восходе Солнца в уединённом месте.
Потереть ладони, представляя, что на ладонях открываются входные отверстия каналов для прохождения энергии. Потерев и разогрев ладони, нужно теперь "мысленными руками" помассировать входные отверстия, представляя как они увеличиваются в размерах до размера ладони- "Мысленными руками" нужно гладить и массировать стенки воображаемых каналов обеих рук. Ощутить, как каналы расширяются в диаметре и начинают реагировать на воздействие "мысленных рук". Мысленно создать маленький светящийся шарик, помять его "мысленными руками". Он должен "разбухнуть" до диаметра канала, после чего этот шарик "мысленными руками'' как поршнем перемещается вверх и вниз по каналам, прочищая их.
Затем ощутить, как на подошвах открываются входные отверстия каналов, "мысленными руками" помассировать их, до получения отверстия размером на всю ступню. Затем чистка шариком по аналогии с тем, что было сказано выше для рук. Стать лицом на восход, сконцентрироваться в каналах рук и в какой-то момент возникнет ощущение, что руки стали легкими, словно невесомыми. Затем сконцентрироваться в каналах ног и ощутить как они "просыпаются" для приема энергии Земли.
Солнце исходит и его энергия мощными потоками начинает поступать в каналы рук. Правильное ощущение -это ощущение наполнения светом и теплом, ощущение пульсации входных отверстий рук и ног и ощущение мягкой и темной энергии Земли, ощущение гармонии и чистоты. Через несколько минут уходит усталость, возникает ощущение бодрости, прилива сил.
Зарядка энергией Космоса
Поднять руки, представить каналы с отверстиями на ладонях для энергетического шара. Начать медленно делать вдох через каналы рук и надувать эти энергетические шары. Ощутить, как шары вытягиваются в длинный узкий луч и устремляются вверх, к небу, к границам атмосферы, а затем дальше в космос и раскрываются там как цветы. И мгновенно через энергетические лучи энергия космоса втягивается через каналы рук, наполняя тело энергией мирового пространства. Этот метод особенно хорош для ситуаций, когда требуется мгновенно пополнить запасы энергии.
Пополнение энергии при помощи ритмического дыхания
Поставить ноги вместе, сомкнуть пальцы рук. Приступить к йоговскому ритмическому дыханию. Для этого установить ритм дыхания с ритмом биения своего сердца. В зависимости от тренированности вдох может быть растянут от 6 до 15 ударов пульса, выдох делается равным по длительности вдоху, задержка дыхания после вдоха по длительности должна быть равна половине длительности вдоха или выдоха, пауза после выдоха тоже равна задержке дыхания. Т. е., если вдох - 6 ударов, то выдох - б, пауза после вдоха - 3, пауза после вьтдо-ха-3.
Ни в косм случае нельзя переутомлять себя этим дыханием, все должно происходить свободно с образным представлением поступающей энергии при вдохе из окружающего воздуха, слияния со всем Космосом.
Во время вдоха энергия вбирается в область груди, при выдохе энергия выдыхается в солнечное сплетение.
Получение энергии из воды.
Находясь в воде, устанавливают ритмическое дыхание и представляют, что с вдохом энергия воды поступает через поры в тело, а при выдохе превращается в биоэнергию.
Подзарядка от деревьев.
Выберите наиболее могучее дерево со здоровыми блестящими листьями. Обойдите дерево, вызовите в себе чувство симпатии и доброжелательности к дереву, внимательно прислушайтесь к своим ощущениям, уловите доброжелательное отношение дерева к себе. Если таких ощущений не возникает, значит это дерево не подходит.
Найдя дерево, которое "гармонирует" с вами, подойдите к нему на расстояние, при котором "чувствуется" влияние дерева наиболее сильно,
Стоя около дерева, ощутите корни дерева, движение энергии Земли от корней по стволу вверх до кроны дерева. Затем ощутите как космическая энергия поступает через листья и движется по стволу вниз, достигая корней. Отождествите себя с деревом, мысленно слейтесь с ним, ощутите движение энергии снизу вверх и наоборот. Образно представьте как эта энергия промывает Вас. Промывайте себя таким образом до ощущения внутренней чистоты. После этого мысленно попросите у дерева энергии. Впитывайте энергию, накопленную деревом через свои ладони синхронно со своим вдохом.
|
Став Подарок судьбы |
Став Подарок судьбы
Для привлечения в свою жизнь партнера, любовника, друга.

Руны в ставе:
Кано, Манназ,Гебо,Феху,Вуньо,Иера
кано - встреча мужчины (указать все, что хочется видеть в нем)
Гебо - связь (оговор взаимоотношении)
Феху-Вуньо - разцвет и радость отношении
Иера - длительные отношения, праздник в разумных пределах
Коментарий уважаемой Ваннадис:
Став действительно подарок судьбы,встреча человека по судьбе,того,который больше всего подходит конкретному человеку,став особенно хорош тем,что можно его использовать и для мужчины и для женщины,в равной степени,не только мужчины,став может может привлечь и нужную женщину для мужчины,я бы сказала что это очень редкий и отлично сделанный универсальный вариант става. Структура става отличная,руны подобраны именно те,что нужны,все замечательно сделано.
|
>Шаблоны бабочек для декупажа и другого творчества |
Шаблоны бабочек для декупажа и другого творчества


|
Красивые подушечки - уютное помещение |
Обставить свое жилище красивыми вещами, мебелью, аксессуарами - дело непростое. Нужно иметь не только хороший вкус, но и разбираться в стилях. Если вы не можете определиться с дизайном квартиры, обратитесь за помощью к профессионального дизайнера, который поможет декорировать вашу комнату искусно и благородно.
Не забудьте про мелкие детали, которые создают особое настроение в помещении. Это может быть что угодно - свечи, картины, фоторамки, часы. статуэтки, вазы и даже диванные подушки. Собственно говоря, о них в этом сообщении и пойдет речь. При чем не об обычных подушках, а о необычных и очень симпатичных. Имея несколько креативных подушек, возможно даже ручной работы, вы сможете украсить свой дом в индивидуальном стиле. Декоративные подушечки создадут уютную атмосферу и теплоту в квартире. Особенно если они буду выделяться акцентом и не сливаться с цветовой палитрой дивана или кровати.
Посмотрите, какая интересная подборка привлекательных подушечек! Благодаря им помещение приобретает милую, душевную и совершенно домашнюю атмосферу!
1.

![]()
Приобретение жилья - важный этап в жизни молодой семьи или уже прожившей определенный период времени. Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга"
http://vnovostroike.ru/companies/stroitelnaya_korporatsiya_vozrozhdenie_sankt_peterburga предлагает элитную недвижимость в Санкт-Петербурге. Воспользуйтесь возможность улучшить свою жилплощадь!
|
Большое панно: вышивка атласными лентами |

Автор: Вера Накамура. Вышивка атласными лентами понравится тем рукодельницам, которые любят видеть результат труда незамедлительно. Работать, так сказать, широкими мазками. В отличие от вышивки крестиком или гладью, небольшой букет можно вышить за несколько часов. Чтобы вышить задуманное мною большое панно, потребовалось 8 подходов по 2-3 часа. Технология вышивки лентами достаточно проста и не требует особенных навыков. После освоения основным приемов можно смело начинать копировать шедевры. Ниже вашему вниманию представлена моя первая работа – большое панно, вышитое атласными лентами.
|
Шьем ароматных кофейных котиков |
Представляю Вашему вниманию замечательные ароматные игрушки Елены Пилар. Посмотрите на этих забавных котиков! Какие они добрые, милые и невероятно обаятельные.

|
>Сумочка-чехол для мобильника. |
Я очень люблю работы, выполненные с применением фелтинга (товинга) — валяния в стиральной машине. Вот и вчера закончила подарок для на 14-летие внучки: веселый чехол для мобильника в виде кота. Еще меня порадовало и то, что я смогла использовать остатки пряжи — ещё та проблема:)! И так, для выполнения такого котика понадобится пряжа нескольких цветов: у меня это была малиновая, сиреневая серая и черная для носа, нити для усов, большая штопальная иголка, 2 бусины для глаз, три чулочных спицы № 3,5 .
|
Цыпленок из фетра |
Мастер-класс по пошиву цыпленка из фетра.
Серия сообщений "- птички":
Часть 1 - Курочки - в подарок друзьям (на любой вкус))) )
Часть 2 - Аисты- шьем
...
Часть 39 - Цыплята-примитивочки из фетра
Часть 40 - Джинсовая курочка)))
Часть 41 - Цыпленок из фетра
Серия сообщений "- пасхальные подарки":
Часть 1 - Пасхальные яйца
Часть 2 - Пасхальный Ангел ( отличная идея)
...
Часть 26 - Пасхальное рукоделие
Часть 27 - Цыплята-примитивочки из фетра
Часть 28 - Цыпленок из фетра
Серия сообщений "- из фетра и флиса 2":
Часть 1 - Заколки для волос (идеи)
Часть 2 - Как сделать брошь из фетра.
...
Часть 35 - Игрушка из фетра - Чучело-мяучело. МК
Часть 36 - Цветы из фетра. МК.
Часть 37 - Цыпленок из фетра
|
Розы от потрясающей Joanna! Мастер-Классы. |

|