-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютик65

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Умелые_ручки Hand_made_for_you Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2011
Записей: 14039
Комментариев: 1115
Написано: 15743




<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:346px;"><embed src="http://rk.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="346" height="346" flashvars="m=0&amp;i=ak939po8j2m&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=346&amp;c=ff0000"></embed><br /><img src="http://jk.revolvermaps.com/c/ak939po8j2m.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=ak939po8j2m&amp;color=ff0000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>


Описание и МК по вязанию разноцветных зайцев!

Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения mammy68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Описание и МК по вязанию разноцветных зайцев!

Уф..... вот и дождались.....

С позволения автора - Wayuki, за что ей огромное спасибо!!! Был сделан перевод зайцев. Также я добавила туда МК как вышить такие цветочки (но это, наверное для новичков - в расшивании бисером нет ничего сложного.)

Итак..... на сцене появляются ОНИ


 

ОПИСАНИЕ И МК
 


Рубрики:  Игрушки вязанные/крючок

Кукла "Школьница". Мастер-класс

Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла "Школьница". Мастер-класс

 

Когда заканчиваются каникулы, начинается не просто новый учебный год – для школьников начинается новая жизнь. Хочется чтобы 1 сентября, был не только днем сочинения "Как я провел лето", но и праздником – с подарками и добрыми пожеланиями. Кукла "Школьница" - отличный вариант для такого случая.

В основе этой игрушки лежит Тильда. Что это такое? "Тильда" – это смешные и немного наивные звери и куклы с маленькими глазками-точками и румяными щечками, которые впервые появились в 1999 году. Автор этих игрушек - норвежский дизайнер Tone Finnanger.

Для изготовления тильд обычно рекомендуется использовать исключительно натуральные ткани (хлопок, лен, ситец, шерсть, фланель и др.) пастельных тонов с мелким (порой – очень мелким) рисунком. Чаще всего используются цветочные мотивы, но рисунок может быть и другим: полоска, абстракция или клетка.

Часто для изготовления тильды используется белая ткань, которая потом окрашивается при помощи кофе или чая.

Обычно тильды – объекты не для игры, а для декора интерьера. Их часто ароматизируют.

 

ВЫКРОЙКА "ШКОЛЬНИЦЫ"   ВЫКРОЙКА "ЛИСЫ"

ЧТО НУЖНО?

Материалы

  • лен 40 х 40 см
  • нитки в тон
  • наполнитель (синтепон, синтепух, шерстяной очес)
  • пряжа для волос (мохер, х/б, шерсть, гладкая или фактурная)
  • кусочки разных тканей, тесьма-шитье
  • краска для ткани - черная

Кстати

Для изготовления именно этой куклы лучше всего брать плотные ткани, "рыхлые" могут разойтись в швах при набивке. Трикотаж лучше тоже не использовать, так как он очень пластичен и при набивании может сильно изменить силуэт куклы.

1 Сложите ткань пополам лицевой стороной внутрь, разложите выкройки на ткани, приколите. Обведите выкройки простым карандашом.
2 Уберите выкройки, сколите детали. Вырежьте детали куклы, оставив припуски на швы 0,5-1см.
3 Сшейте детали на машинке, оставив свободными отверстия для выворачивания. Лучше всего шить мелким шагом (1-2), тогда шов при выворачивании будет смотреться лучше и не разойдется.
4 Сделайте надрезы на закруглениях деталей (если ткань плотная можно дополнительно срезать припуски на швы, оставив 0,2 - 0,3см), так при выворачивании не будет заломов и сборок. Выверните детали при помощи карандаша.
5 Набейте туловище куклы. Набивать нужно как можно плотнее. Если хотите, при набивке на уровне груди можно вложить сердечко.
6 Набив туловище, загните внутрь срез по нижнему краю заготовки и зашейте вручную низ туловища.
7 Ноги куклы набейте очень плотно, но не до конца – оставьте пустыми около 4 см сверху. Это нужно, чтобы кукла могла сидеть. Загните внутрь срез по верхнему краю и пришейте вручную ноги к туловищу.
8 Набейте руки куклы плотно до линии плеча, а после оставьте почти свободными, чтобы руки могли двигаться. Загните внутрь срез по верхнему краю и пришейте вручную руки к туловищу.
9 Краской для ткани при помощи кисточки нарисуйте глаза, можно пририсовать реснички. Глаза также можно вышить черными нитками мулине.
10 Пряжу нарежьте на отрезки длиной примерно 50см. Сложите нарезанную пряжу пополам и приложите серединой к голове куклы. При помощи этой же пряжи или ниткой в тон пришейте волосы к голове (каждую нить, если пряжа толстая, или прядями, если нитка тонкая). Должен получиться прямой пробор.
11 Еще несколько нитей такой же длины возьмите для челки. Сложите нить пополам. Оставив петлю примерно 2см длиной, приложите нить к голове куклы и зафиксируйте ниткой в тон. Повторите столько раз сколько нужно, чтобы сформировалась челка
12 Заплетите кукле две косички, поделив волосы по пробору. Каждую косичку заверните в "узелок" у головы. Можно зафиксировать прическу при помощи нитки в тон, а можно оставить, чтобы можно было менять прическу.
13 Подровняйте концы волос.
14 Кукла готова. Сшейте ей костюм на Ваше усмотрение. Мы выбрали костюм школьницы: шерстяная юбка, шелковая блуза с воротником и вязанная жилетка. Дополните костюм деталями, например, школьной сумкой со значком.
15 Используя выкройку для куклы "Школьница", можно сшить зайку (нужно добавить длинные уши), или немного изменив, сшить лису. Для этого добавьте деталь "уши" и "хвост", а также немного измените выкройку туловища, сформировав морду "лисы".

 

supersadovnik.ru

 

 

Рубрики:  Куклы/тильды

Как заставить зайца стоять УРОК от ~ antel ~ Страна Мастеров

Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заставить зайца стоять :)

 

Как заставить зайца стоять УРОК от ~ antel ~ Страна Мастеров

 

http://stranamasterov.ru/node/139648

В свое время, я задалась вопросом, как сделать игрушку стоячей. Я просто не особо люблю всяческие подставки и крепления.... Долго рыскала в интернете и нашла один блог, в котором девушка рассказывала, как она делает зайцев устойчивыми. К сожалению, ссылка не сохранилась... Но, вкратце могу рассказать о чем там было написано....

 

Мастер-класс, Шитьё, : Как заставить зайца стоять :) Ткань . Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки-зверюшки/тильдо-звери

Овечка Долли.Мягкая игрушка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечка Долли.Мягкая игрушка


 

Выкройка
Рубрики:  Игрушки-зверюшки/тильдо-звери

Фото-МК по изготовлению мини-манекенов. МК шляпки Автор: Svetta

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения nikadu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото-МК по изготовлению мини-манекенов. МК шляпки Автор: Svetta

 

********************************************************

 

Фото-мастер-класс по изготовлению мини-манекенов.

Автор: Svetta

 

     http://4.bp.blogspot.com/-R29Rwj8RtSU/TnneGgQe3jI/AAAAAAAAWzw/HtyG4Iwrtlg/s1600/1.JPG                    http://2.bp.blogspot.com/-yTyZ_NUxE80/TpAokJy3gpI/AAAAAAAAXFE/e8wXc3m1Gjg/s1600/IMGP8154.JPG

 

    http://4.bp.blogspot.com/-h9PLfhicklI/Tpr1QwzoFFI/AAAAAAAAXX4/ZA06_FvB8Dk/s1600/IMGP8225.JPG      http://3.bp.blogspot.com/-72ZLQ79yy0M/TpG128gQ2_I/AAAAAAAAXF0/4UDM5jFXfVo/s1600/IMGP8160.JPG      http://3.bp.blogspot.com/-g5L563LBmXo/TpAonhiW28I/AAAAAAAAXFM/L9nHDNF5stY/s1600/IMGP8147.JPG   


Пригитовили красивые тряпочки,ножницы,нитки и иголки?

Тогда приступаем!


1. Выкройка.

Выкройки для своих манекенов я рисую сама,иногда использую всего лишь базовый вариант и уже на ткани дорисовываю формы.
Формы могут быть любимы: широкими и узкими,длинные или короткие,прямые или с нестандартной формой.Каждый раз я выбираю различную форму,чтобы все манекены не были похожи один на другого.
Если кому-либо трудно нарисовать форму манекена,можно скопировать силуэт из любой картинки или фотографии.
 

Для построения выкройки на ткани с рисунком я всегда использую прозрачный вариант шаблона,так как при нем можно подогнать желаемый рисунок под будущий манекен при раскрое.Прозрачный шаблон я сделала из плотной папки-кармашка.
 


2. Шьем тело.

После того как я выкроила две части будущего манекена,я сшиваю их друг с другом,оставляя открытой нижнюю часть:
 

 

Выворачиваю заготовку на лицевую сторону и заполняю наполнителем.
Самый верх манекена заполняю немного плотнее,чем все тело,для того,чтобы оно имело способность удерживать на себе груз будущего верхнего украшения,а основная часть - могла сгибаться и менять свои движения и форму.Нижнюю часть заполняю более плотнее для стойкости.
 


Вот так,сгибая и поворачивая,можно менять позу манекена,придавая различные движения телу.Для этого центральную часть я и не наполняю плотно.
 



3. Оформление низа манекена.

Делаем на картоне очертание нижней части манекена /наполненного/,вырезаем одну из деталей низа.
Помните,что картонная часть должна быть немного меньше нижней части самого манекена!

 


Вырезаю из кусочка ткани /никогда не выбрасывайте все обрезки ткани при работе!/ форму по картонной части,но более большего размера:



Наметкой стягиваю и закрепляю деталь из ткани,внутри которой ставлю картонную часть:
 


Пришиваю готовую нижнюю часть к нижней части манекена:
 


4. Украшение манекена.

Конкретно ничего не описываю,так как это - ваш личный полет фантазии.
Это может быть юбка:
 



Или поставленный цветок в верхней части:
 



Любые дамские аксессуары:
 


И дополнения к ним:



5. Мини-шляпки или шляпки-игольницы.


 


Для изготовления мини-шляпок для манекена я использую крыжечки от лимонадных бутылок.Для совсем маленьких шляпок идеально подходят крыжечки от краски для волос.
 


 

  http://3.bp.blogspot.com/-fpaC50uHMNg/Tj_ZKPFVb0I/AAAAAAAAVq4/1lZH-bXkEJI/s1600/IMGP7088.JPG    http://4.bp.blogspot.com/-A1X9_XM_YXs/TkARtO2pfQI/AAAAAAAAVrk/Nuc0o_7BX8U/s1600/IMGP7102.JPG    http://4.bp.blogspot.com/-M_B6FYZsRnI/Tj_Y5VCxD_I/AAAAAAAAVqQ/ejINRat1T2s/s1600/IMGP7089.JPG

Для закрепления шляпки на манекен я использую вот такие иголочки:
 


С задней части шляпки вывожу иголочку на нижнюю часть:
 


И ставлю шляпку на манекен.
При стабильности можно проклеить иголку клеем,но при этом предварительно найдите правильную позу для шляпки в последующем приклеиванием ее к манекену.
 



Желаю всем красивых мини-манекенов!

http://2.bp.blogspot.com/-4O6PDyPV0tU/TrGQA5_zINI/AAAAAAAAYJs/oDOQXIfb5xY/s1600/IMGP8422.JPG

 

**************************************

 

Шляпка-саше. мастер-класс.

 

 

Желающие вместе со мной могут сделать шляпку-саше.
Для этого нам необходимы: ткань для основы шляпки,прозрачная ткань для оформления верха шляпки,ароматные травы или пряности,картонная окружность или старый СД,крышка или любая другая основа для верха шляпки,клей и аксессуары:

 

Из картона вырезаем желаемый размер окружности - полей шляпки.
Вырезаем желаемую высоту из картонного рулона - это верхняя часть шляпки.

 

Вырезаем из ткани окружность большую по размеру картонного круга:

 

Делаем наметку по кругу ткани и стягиваем,закрепляем нить...

В итоге получается готовая нижняя часть будущей шляпки:

 

Далее приступаем к оформлению верхней части шляпки:

 

Верхнюю сторону рулона оформляем в таком виде,приклеивая края ткани вовнутрь:

 

Нижнюю часть рулона оформляем так,сделав наметку и собрав ткань вместе,закрепляя нить - это нижняя часть верхней части рулона:

 

Вырезаем из прозрачной ткани деталь для "одевания" всей верхней части шляпки /рулона/:

 

Перед тем как закрепить прозрачную ткань на рулон,наполняем его ароматными травами или пряностями,но не до верха,чтобы верхняя часть шляпки в будущем выглядела ровной:

 

В наполненном виде рулончик выглядит вот так:

 

Наметкой стягиваем в нижней части рулона прозрачную ткань,тем самым "одевая" верхнюю часть шляпки,и одновременно делая прозрачное отверстие для аромата пряностей в верхней части рулона:



 

Прикрепляем обе части шляпки друг с другом:

 

Далее даем полет своей фантазии и работаем над украшением самой шляпки.
У меня это вышло вот так:
 








Желаю всем новых творческих успехов!
 

******************************

Еще шляпка. Две в одном

 

 

Я  сделала сама коробочку,без использования готовых "полуфабрикатов".

А все это изобилие: шкатулка-шляпка для хранения игольницы-шляпки.








 

 

http://svetta-silk.

 

***************************************************************************

 

 

Серия сообщений "Игрушки и разные полезности своми руками":
Часть 1 - Игрушки из старой одежды
Часть 2 - СВОИМИ РУКАМИ ИЗ КОЖИ.книга
...
Часть 13 - Красота из помпонов. Идеи для вдохновения
Часть 14 - Разные елки своими руками. идеи
Часть 15 - Фото-МК по изготовлению мини-манекенов. МК шляпки Автор: Svetta
Часть 16 - Милые примитивчики от Marguitta
Часть 17 - Замена бегунка на молнии МК
...
Часть 25 - Рукодельные цветы (397 мастер-классов)
Часть 26 - Шьем собачу подушку. Бассет-хаунд. Мастер-класс
Часть 27 - Красим плюш(точнее осветляем).

Серия сообщений "Куклы МК текстиль":
Часть 1 - Барельефная текстильная кукла. Мастер класс
Часть 2 - Текстильная кукла Мари Васильна
...
Часть 6 - Дракончики. Мастер класс 2 часть. Автор - Аулова Елена
Часть 7 - Новорожденный ёжик!!!( колготочный трикотаж )
Часть 8 - Фото-МК по изготовлению мини-манекенов. МК шляпки Автор: Svetta
Часть 9 - Шьем куклу ДОЛЛИ.Очень красивую и очень нежную.
Часть 10 - Ангелочек.
Часть 11 - Шьем символ 2013 года (Год Змеи). МК Автор - Вареньевна
Часть 12 - Делаем домового-хранителя дома. МК домового -автор Катю$ha
Рубрики:  Манекены

Летняя сумка (вязанная). Мастер-класс

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусственница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя сумка (вязанная). Мастер-класс



Серия сообщений "сумки":

Часть 1 - Сумочка
Часть 2 - Нейлоновые эко-сумки в виде клубнички
...
Часть 19 - рюкзачек Овечка от belochka
Часть 20 - Черная сумочка «А-ля, классик»
Часть 21 - Летняя сумка (вязанная). Мастер-класс
Часть 22 - Сумочка " Клубничка"
Часть 23 - Как связать витые ручки к сумке


Рубрики:  Сумки/крючок

Тапочки Bow slippers.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки Bow slippers.

перевод Асяв с осинки

Рубрики:  Спицы/для дома

Кукла - матылек.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Никоноровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла - матылек.



1.
WattleNyhmphfoto1 (372x512, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы/текстильная

Кукла примитив в розово-зеленом.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Никоноровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла примитив в розово-зеленом.



1.
32 (364x512, 70Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы/примитив

Тильда.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Никоноровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тильда.



1.
Tilda%2527s%2520Yasmin (374x512, 74Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы/тильды

Вышивка бабочки.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка бабочки.
 

 

11 (470x604, 105Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка /крестик

Замечательные подушки из старых джинсов. Мастер-класс

Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные подушки из старых джинсов. Мастер-класс

Все, идем по всем своим соседям и знакомым и собираем ненужные им старые джинсы) Ведь только мы с вами знаем, какую красоту можно сотворить из 'этих джинсов) Уже столько было идей на эту тему, но фантазии мастериц не иссякают, и они нам подкидывают новые, еще лучше, еще красивее и оригинальнее) Сегодня я хочу вам предложить сшить подушку - незаменимую вещицу в интерьере. Не нужна подушка - ниже вы найдете море идей по применению старых джинсов. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!

IMG_3888 (700x574, 243Kb)
1dcvevgf (475x395, 180Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Подушки/шитые

Все на розыгрыш!

Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:08 + в цитатник
Привет!
На днях у treasurebox.ru наконец-то появилась своя страничка ВКонтакте!
По этому поводу я решила провести новый, надеюсь приятный, розыгрыш!

время проведения: 11.02 – 12.03
дата окончания: 23:59 по московскому времени 12 марта
результаты: 13 марта

Я долго думала о призе, и решила остановиться на том, что всегда пригодится если не каждой девушке, то почти каждой:
обалденном наборе из всех необходимых кистей для макияжа!!!
В набор входят 12 всевозможных кистей, которые хранятся в удобном и функциональном чехле.
giveaway

 

  1. Итак, для участников соцсети ВКонтакте, нужно вступить в нашу группу и поделиться розыгрышем с друзьями (мне нравится – рассказать друзьям).
  2. Кроме того участие может принять любой желающий (даже если вас нет ВК), имеющий свой аккаунт в любой публичной сети: livejournal, liveinternet, diary, blogspot, твиттере, фейсбуке, сайте для мам (baby.ru, stranamam.ru и т.д.). Как обычно, принимаются только те записи, которые открыты для всех пользователей. Записи из закрытых блогов и страниц приниматься не будут.
    Для перепоста вы можете использовать кнопки внизу страницы.
  3. Каждая ваша ссылка – отдельный номер, т.е. опубликовав запись на своих разных публичных ресурсах вы увеличиваете шанс выиграть!
  4. Все ваши ссылки на розыгрыш я буду ждать на почту сайта treasure-box@mail.ru до 12 марта.
    В письме укажите ваше полное имя или ник.
  5. По окончании приема ссылок, каждому участнику будет присвоен номерок, и генератор случайных чисел выберет счастливицу, которой приз будет выслан непосредственно с amazon.com в любой уголок мира!

Валентинка и другие винтажные штучки) Мастер-класс

Среда, 20 Февраля 2013 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинка и другие винтажные штучки) Мастер-класс

Как мне все это нравится! Огромное спасибо автору Сандре Кей за мастер-класс. Приглашаю вас посмотреть фото-процесс пошива винтажной валентинки. А ниже - еще несколько идей для вдохновения)

teddy bear with heart[4] (342x480, 62Kb)

IMG_1709kl (700x675, 138Kb)

IMG_1798kl (600x482, 75Kb)
IMG_1714kl (700x535, 116Kb)

1sdfdgsf (700x699, 338Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Панно, венки

Пион из ХФ (без специальных каттеров

Среда, 20 Февраля 2013 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пион из ХФ (без специальных каттеров

Пион из ХФ (без специальных каттеров). МК от Галины Найденовой 

 Мастер-класс, Поделка, изделие Лепка: НЕВЫНОСИМОЙ НЕЖНОСТИ СВЕЧЕНЬЕ.....Пион  из ХФ( без  специальных катеров). Фарфор холодный. Фото 1

Источник

                               

Мастер-класс
Рубрики:  Лепка

>Куколки (из фетра и ткани)

Среда, 20 Февраля 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколки (из фетра и ткани)

а (4) (580x435, 131Kb)


а (2) (436x584, 134Kb)
Читать далее

л (150x5, 6Kb)
Рубрики:  Панно, венки


Понравилось: 1 пользователю

Чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты

Среда, 20 Февраля 2013 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты

http://domoho.forblabla.com/ 

Хотите, чтобы на кухне и в ванной кафельная плитка сверкала от чистоты?
Приготовить в домашних условиях чистящее средство легко!
Состав:
мыльный порошок - 0,5 стакана
мел - 1 стакан
сода питьевая - 1 стакан
эфирное эвкалиптовое масло - 1 чайная ложка.
Натрите на мелкой терке обмылки или хозяйственное мыло, чтобы получилось 0,5 стакана мыльного порошка.
Смешайте мыльный порошок со стаканом мела и стаканом питьевой соды.
Сбрызните эвкалиптовым эфирным маслом.
Готовую массу переложите в банку с хорошо притертой или завинчивающейся крышкой. И помните, средство получится более качественным, если перед использованием его выдержать в течение недели: за это время эфирное масло равномерно разойдется в порошке.
Получившаяся паста не содержит грубых абразивов, портящих поверхность, поэтому универсальна и подходит для стеклокерамических панелей, посуды из нержавеющей стали и пр.
Внешне паста похожа на серо-белую замазку, но по консистенции гораздо мягче.
Используйте порошок как обычное чистящее средство и пусть ваш дом сияет чистотой! 

Рубрики:  домашние дела

Крокусы МК

Среда, 20 Февраля 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Цветы/тесьма

Невероятная вышивка. Яйца Фаберже.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятная вышивка. Яйца Фаберже.

Очень понравилась эта вышивка, может кому пригодится. Всем желаю удачи!



1.
524 (443x547, 96Kb)

2.
525 (451x700, 169Kb)

3.
526 (479x700, 345Kb)

4.
527 (470x700, 338Kb)
Читать далее
Рубрики:  Вышивка /крестик

Вяжем миниатюрную швейную машину или подарок для рукодельницы

Среда, 20 Февраля 2013 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Чернышок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем миниатюрную швейную машину или подарок для рукодельницы

Предлагаю всем рукодельницам порадовать себя вот такой маленькой швейной машинкой)))

3354634_IMG_3090 (700x625, 247Kb)

МНОГО ФОТО И ОПИСАНИЯ
Рубрики:  Игрушки вязанные/крючок


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Лютик65
Страницы: 702 ... 431 430 [429] 428 427 ..
.. 1 Календарь