-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютик65

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Умелые_ручки Hand_made_for_you Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2011
Записей: 14039
Комментариев: 1115
Написано: 15743




<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:346px;"><embed src="http://rk.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="346" height="346" flashvars="m=0&amp;i=ak939po8j2m&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=346&amp;c=ff0000"></embed><br /><img src="http://jk.revolvermaps.com/c/ak939po8j2m.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=ak939po8j2m&amp;color=ff0000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>


Кошки, шаблоны для творчества...

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки, шаблоны для творчества...

5fc8f219h89e8f14de0b5&690 (487x690, 75Kb)
СМОТРИМ, ДАЛЕЕ еще один лист...
Рубрики:  Кошки
Трафареты,шаблоны,апликации

Чем убрать запах от кошки?

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Васёна7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем убрать запах от кошки?

Девочки, этот способ нашла в сети - извините!- довольно длинная статья, но советую набраться терпения и дочитать до конца.
У нас Котов четверо. Все - подобранцы , естественно без специальной выучки. Но этот метод нам очень помог.
Прочтите внимательно


Я перепробовала раньше всякие дорогие штуки из зоомагазинов, но ничто не давало такого эффекта, как это соединение элементарных уксуса, соды и перекиси водорода.
Иногда с любителями домашних животных случается такая неприятность как использование обуви, ковров, кровати и пр. в качестве туалета ваших домашних любимцев. В 99% случаев их вины в этом нет, виноват хозяин который не обеспечил нормальных условий для питомца или просто не кастрировал¬.
Вымыть запах кошачьей мочи, а тем более меток территории котов, обычными моющими средствами невозможно. В состав мочи входят урина, уриновая кислота, урохром/уробилин, креатинин, натрий и другие электролиты. Кристаллы уриновой кислоты (uric acid) не растворяются в воде, поэтому их невозможно удалить обычными моющими средствами. Когда моча высыхает, мочевина разлагается бактериями, что дает явный запах аммония. При дальнейшем разложении образуются тиоли (thiols) которые делают запах мочи кота еще хуже, а помеченный предмет навсегда становится туалетом для животного.
К счастью есть простой метод избавиться от этой неприятности. Первоначально этот рецепт был разработан химиком для удаления запаха скунса (это самый сильный запах из существующих!), в моче которого содержаться те же белки что и в кошачьей моче придающие столь отвратительный и неистребимый запах.

Читать далее...
Рубрики:  Кошки

Мышки из фетра в тыквенном домике. Мастер-класс

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мышки из фетра в тыквенном домике. Мастер-класс

Вы только посмотрите на эту милую и забавную композицию из фетра) Мышки живут в тыквенном домике, до чего ж мило) Предлагаю вам сшить этих мышек по мастер-классу Брисбен из Австралии. Нашла на сайте motherrhythm.blogspot.com. К сожалению, выкройки на тыковку - нету, выполнена она в технике валяния, но, думаю, сшить ее по принципу мячика не составит особого труда.

two mice (700x466, 252Kb)

brown mouse (700x466, 226Kb)

window (700x466, 253Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фетр

>Роза из шифона Мастер класс от Elena Flowers

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Цветы/ткань

Плоскостные гипсовые отливки сложных форм. МК.

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоскостные гипсовые отливки сложных форм. МК.
 

ИСТОЧНИК

АВТОР :Ле-лиса

Слова автора МК!!!

Когда я показала друзьям и знакомым своих радужных котов, то многие захотели таких же. Но эпопея с солёным тестом очень тормозила желание всех порадовать. Я начала напрягать извилины. Быстро делаются гипсовые отливки, но формы кошек столь замысловаты, да и с гипсом я никогда не работала... Что же делать? А может нарезать жестяных полосок, склепать их вместе и как-то прикрепить к основе, выгнув по выкройке? Нет, это долго, энергозатратно и в итоге труднее, чем из теста. И тут меня опять осенило.

 Мастер-класс Роспись: Плоскостные гипсовые отливки сложных форм. МК. Гипс, Краска, Пряжа. Фото 1

Читать далее >>>

Рубрики:  Панно, венки

>МАСТЕР КЛАСС ОТ ИРИНЫ. Снеговичок.

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР КЛАСС ОТ ИРИНЫ. Снеговичок.

МАСТЕР КЛАСС ОТ ИРИНЫ.  

Мастер-класс Снеговичок

По многочисленным просьбам публикую мастер-класс по созданию снеговичка. Вот такого

                                                                      

Читать далее...
Рубрики:  новый год
игрушки

украшаем бутылк

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Умная_блондинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

украшаем бутылки

с инета

1.
x_81f6ea44 (320x480, 53Kb)

2.
0_79272_d122f62_XL (560x700, 74Kb)


Читать далее...
Рубрики:  БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ

>Вечерняя сумочка в стиле 20-х годов

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерняя сумочка в стиле 20-х годов

http://knitly.com/wp-content/uploads/2008/12/clip-image00162.jpg

20-й век -- век развития модных тенденций и формирования стилей.  

Читать далее...
Рубрики:  Сумки/шитые

Как скачать видео и аудио из инета к себе на комп

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео и аудио из инета к себе на комп


Скачать видео и аудио с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp
и других популярных сервисов просто!

.Скачивай без проблем!
Жмите на картинку для входа
на сайт VideoSaver

СКАЧИВАЕМ ВИДЕО.

1.Открываем нужный нам ролик,чтобы он был на странице один.
2.В сааамом верху копируем ссылку или http-адрес страницы.Кликаем на нее правой кнопкой мышки-КОПИРОВАТЬ.



3.Переходим на VideoSaver.
4.Вставляем http-адрес в чистое поле для ссылок.Кликаем правой кнопкой мышки-ВСТАВИТЬ



5.Вставили ссылку.Справа жмем СКАЧАТЬ.Внизу под полем для ссылок появится СКАЧАТЬ ФАЙЛ.Жмем на эти слова левой кнопкой мышки.



6.Появится заставка.Жмем СОХРАНИТЬ.Выбираем папку на компе,куда будем перекачивать видео и сохраняем.




СКАЧИВАЕМ АУДИО.

На примере скачивания музыки из МИРа.

1.Открываем ВСЮ МУЗЫКУ.
2.Кликаем на название нужной песни.
3.Этот файл откроется на отдельной странице.
4.Копирум http-адрес.
5.Переходим на VideoSaver.
6.Вставляем http-адрес в поле для ссылок,жмем СКАЧАТЬ.
7.НО!Кликаем на СКАЧАТЬ ФАЙЛ под полем для ссылок правой кнопкой мышки-СОХРАНИТЬ ОБЪЕКТ КАК...



8.Сохраняем в нужную папку на своем компе.

УДАЧИ!
Рубрики:  комп

Рецепт ХФ обещанный MAKREL

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт ХФ обещанный MAKREL



Привет всем жителям СТРАНЫ МАСТЕРОВ. MAKREL обещание свое выполнил.Сегодня варил хф - заснял все (правда на сотик). Свой рецепт я подгонял под свой ПВА - другого у нас нету в продаже, а ехать в город 2 часа - овчинка выделки не стоит - да и того которым пользуются мастера наверняка нет. Мой ПВА ЭКОНОМ фирмы Алина-Паинт, сделан в Казахстане, 800 мл., белого цвета и с выраженым запахом клея (как в детстве у нас был для бумаги).



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 1




 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 2





К сожалению здесь плохо видно. Состав: вода, дисперсия ПВАД ДФ51/10С. Узнавал у знакомых химиков и в нете - эта дисперсия уже содержит пластификатор (10С). Если делать только с кукурузного крахмала то лепится нормально, но жестковат при высыхании, но зато не трескается изделие. Пробовал рецепт с водой - полная фигня, только соленушки можно с водой месить.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 3





Вот ингридиенты: лимонная кислота (пробовал с уксусом 6%-воняет), глицерин (аптека), вазелин (аптека), клей ПВА, крем (собрал по дому просроченные остатки-импорт и экспорт-все смешал-не проподать же добру). Да чуть не забыл - крахмал кукурузный и рисовый-своего разливу.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 4





Мерка у меня такая - стеклянная баночка из под икры 113 гр. Насыпаю 1/3 рисового крахмала.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 5





Затем насыпаю кукурузный крахмал. Высыпаю в пластиковую емкость для микроволнушки. Варить лучше всего в ней, ничего не пристает и мыть не надо - лень двигатель прогресса.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 6





Как высыпал в нее же наливаю ПВА. И все перемешиваю.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 7




 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 8




 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 9





Добавляю глицерин - 2 чайные ложки-не до краев.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 10





Затем вазелин - чайную ложку-полную. У меня он жидкий - я его прогреваю в микроволнушке, чтоб легче брать было из бутылочки (узкое горлышко).



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 11





Добавляю лимонки - на глаз-гдето пол чайной ложки-можно меньше - она играет роль консерванта, чтоб не заплесневело.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 12





И все тщательно перемешиваю. Жду 10 минут когда набухнет крахмал. Если будет масса вспениваться - это расходится лимонка-ничего страшного нет.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 13





Ставлю в микроволнушку. Мешаю массу пластиковым стеком от пластилина.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 14





Набираю мощность 800 - если мощность меньше, то варить дольше, если мощность больше, то варить меньше. Если есть функция быстрого разогрева - нажимаешь-максимальная мощность и 30 сек. в одной кнопке.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 15





Ставлю на 30 сек. Поехали.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 16





Как вынули все перемешиваем тщательно. Ставим еще на 30 сек.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 17





Вынимаем - видишь какая консистенция-как бисквит.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 18





Все перемешиваем - в чашке образуются комочки - похоже на творог с йогуртом. Ставим еще на 30 сек.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 19





Вынимаем. Перемешиваем - получается масса похожая на липкий зефир.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 20





Перемешиваем.Все собирается в шар - с чашки собирается все.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 21




 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 22





Мажу кремом стол и вымешиваю как тесто. Мешаю пока не остынет - 15 мин.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 23




 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 24




 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 25





Держит форму.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 26





ХФ получается как зефир и податливое.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 27





Так тянется пока еще теплое.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 28




 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 29





А так когда остынет.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 30





Затем смазываю немного кремом и в пищевую пленку на 24 часа.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 31





Хочется полепить, но надо потерпеть.



 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор холодный. Фото 32



Я варю в микроволнушке-так проще. Если ее нет, надо варить на паровой бане-можно в пластмассовой чашке (все равно плавает в воде-только бери которая из пластика для микроволнушки). Можно еще приготовить и в сковородке с керамическим покрытием, но это дорогое удовольствие, зато драить не надо-само отлетит. Только на самом малом огне и постоянно мешая.



Изготовление рисового крахмала в домашних условиях.



1кг риса (я беру рис-сечка-дешево, только рис должен быть кругленький и мучной) хорошо помыть (если есть мусор-перебрать) и залить водой,  чтобы вода закрыла рис 3-4 см, в эту же ёмкость добавить пищевую соду (нужен натрий, чтоб расщепить белок в в рисе) 5 столовых ложек (в идеале сода нужна каустическая-у меня ее нет), оставить стоять часов на  10-12. Затем воду слить, рис промыть ещё раз и немного подсушить на воздухе, рис будет отдавать желтизной, а может и нет-у меня отдает. Берем кофемолку и порциями измельчаем рис. Муку, получившуюся из риса заливаем водой и добавляем соду 5 столовых ложек, перемешиваем, и пусть опять стоит часов 5. Перемешивать необходимо раз 5-7 за это время. Затем начинается процесс процеживания.  Берём сито, в него кладем марлю в 4 сложения или не очень плотную х/б ткань, Я беру старый капроновый чулок (офигенное изобретение человечества) постепенно сливаем  содержимое в сито помешивая , чтобы не было осадка. То, что осталось на ткани, можно смело выбрасывать, а то, что осталось в чашке на дне под водой, и есть крахмал! Промыть хорошо чулок с рисом - вымоется еще как молоко вода. Чулок можно выкинуть с содержимым. Надо только дождаться пока он осядет и можно аккуратно сливать воду не взбалтывая. Всю воду за один раз слить невозможно, поэтому надо делать это частями, чтобы не было потерь, а остаток воды я собирала шприцем. Наклонить чашку тихонько на одну сторону - вода соберется где наклон, отстоится и собрать шприцем. Затем влажный крахмал размазать тонким слоем  на подносе или противне и дать просохнуть окончательно. Только надо естественным путем, в духовку не ставить - сразу заварится - можно выкинуть сразу. После этого размолоть в кофемолке. Всё! Из одного кг риса, если всё делать правильно, получается 4 двухсотграммовых стакана крахмала. Для пробы можно взять меньше риса и попробовать.



Спасибо всем за терпение, если дошли до этого места. Пробуйте и удачи всем.благодарюhttp://stranamasterov.ru/node/426230?c=new_451

Рубрики:  Лепка

РОЗОВЫЕ ВЯЗАННЫЕ САПОЖКИ

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:38 + в цитатник
dljavnuchki.ru/vyazannye-na...ozhki.html

Эти Впросто мечта для любой модницы. Вы можете их связать своими руками, глядя на подробное описание модели.
Рубрики:  Спицы/для дома

Метки:  


Процитировано 3 раз

>Всем хозяйкам и рукодельницам! Интересная находка

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем хозяйкам и рукодельницам! Интересная находка

Для меня отличный релакс после рабочего дня - это часик-полтора перед сном со спицами или крючком, вышивкой или плетением, в общем порукодельничать перед телевизором. Наверное многим это знакомо... Предлагаю выключить свои телевизоры и...

Читать далее...
Рубрики:  сайты

МК - Винтажная шкатулка-игольница от Тани-Dona

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - Винтажная шкатулка-игольница от Тани-Dona
 

Изображение 597 (700x525, 38Kb)

Как правило, старые и уже ненужные коробки и банки выкидываются, но только не у нас! Мы храним в них наши запасы: цветы, бусины, ленты, украшения. А как можно еще использовать устаревшие коробочки и баночки кроме как для хранения?

Я предлагаю вдохнуть новую жизнь в серую жестяную баночку из-под "примовских" цветов и сделать из нее элегантную шкатулку для швейной фурнитуры.

Смотрим дальше
Рубрики:  Шкатулки коробочки/баночки
Шкатулки коробочки/шкатулки круглые
Игольницы

ВЫКРОЙКА зайца, который умеет стоять от Надежды Панькив

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫКРОЙКА зайца, который умеет стоять от Надежды Панькив

 

ВЫКРОЙКА зайца, который умеет стоять

 

осень (500x93, 52Kb)

 

Автора цитирую полностью.ИСТОЧНИК  

У меня в планах постепенно завершать свой рукодельный марафон. Жизнь меняется и надо успевать за ее изменениями...

Меня часто просили поделиться выкройкой зайца, которого я шью. Я всегда отвечала, что поделюсь, но позднее и у себя в блоге. И если честно, я хотела сделать это намного раньше. За все время так и не нашла свободного времени и возможности сделать сканер выкройки, поэтому на помощь опять пришел фотоаппарат.

С опозданием, но просьбу исполняю. Правда, мне кажется, что зайцы сейчас стали не популярны среди рукодельниц. Или у меня так изменились интересы? По-моему все увлеклись куклами и мишками. Хотя это все лишь мое мнение.

Так или иначе, буду рада, если мой опыт будет полезен.

А теперь сама выкройка. По этой выкройке получается такой зайчик.


                                         
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки-зверюшки/зайцы

Милашка - снеговик

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милашка - снеговик

Поделки к новому году принесут в ваш дом атмосферу праздника. Очень несложные поделки снеговика изготавливаются за 2 часа. Таких снеговиков вы можете сделать несколько и подарить своим друзьям на праздники.

Читать далее...
Рубрики:  Куклы/монстрики
новый год
игрушки

ВОЛШЕБНЫЙ ХОЧУН

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЙ ХОЧУН


Вот конкретный пример сделать так, чтобы все было по вашему велению и хотению!
8c8075bf7dcd (300x400, 15Kb)
Перед вами волшебная кукла Хочун. В чем же её волшебство? Согласно древней легенде, эта кукла не обладает зрением, поэтому когда она впервые попадает к вам в руки, она спит с закрытыми глазками. Чтобы загадать желание, необходимо хорошо подумать, тщательно сформулировать свое желание, записать на обратной стороне Хочуна и нарисовать ему один глазик. Теперь его поставить на самое видное место и регулярно на него любоваться, зная, что исполнение желания уже близко! После того, как Хочун исполнит ваше желание - нужно нарисовать ему второй глазик. Хранить Хочуна, исполнившего желание не стоит. Отправьте его во вселенную на отдых. Можно сжечь и пепел развеять.
Хочуны есть как универсальные, так и исполняющие конкретные желания. Вот несколько примеров!
41a12f4e5730 (236x314, 16Kb) d620f7712b40 (200x267, 16Kb) 4dfcd7e44088 (127x168, 4Kb)

Прилагаю шаблоны, распечатайте на принтере, раскрасьте поярче, останется только вырезать, заготовьте побольше таких хочунов, ведь у вас наверняка не одно желание!)
959487_66542-650x650 (640x421, 39Kb)
Веселого волшебства!
источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)
Рубрики:  Симорон

Милые игрушки и аппликации из фетра

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые игрушки и аппликации из фетра

sweetfelt \ ideias em feltro





>>>>>>>>>>
Рубрики:  Фетр

Шаблоны для рукоделия

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения victoriya_vika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для рукоделия
 

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вышивка /гладь
Трафареты,шаблоны,апликации


Понравилось: 1 пользователю

Вязание для дома.

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для дома.
 

 

 (512x699, 124Kb)

Читать далее

 

 

Серия сообщений "Коврики ":
Часть 1 - коврик из помпонов
Часть 2 - Вязаный коврик и подушка, крючок.
...
Часть 37 - Коврик из цветочных мотивов, крючком.
Часть 38 - Вязание на табурет, крючок.
Часть 39 - Вязание для дома.

 

Серия сообщений "Аксессуары крючком":
Часть 1 - Розочка крючком очень красивая!!!
Часть 2 - Сумка, косынка и пояс
...
Часть 6 - Разные мелочи крючком для домашнего уюта
Часть 7 - Ободок и повязка на голову (крючок)
Часть 8 - Вязание для дома.
Рубрики:  Крючок/для дома
Шкатулки коробочки/корзинки
Шкатулки коробочки/шитые

Анемоны из креп-бумаги

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анемоны из креп-бумаги


Читать далее...
Рубрики:  Цветы/бумажные


Поиск сообщений в Лютик65
Страницы: 702 ... 330 329 [328] 327 326 ..
.. 1 Календарь