<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:346px;"><embed src="http://rk.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="346" height="346" flashvars="m=0&i=ak939po8j2m&r=true&v=true&b=000000&n=false&s=346&c=ff0000"></embed><br /><img src="http://jk.revolvermaps.com/c/ak939po8j2m.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&i=ak939po8j2m&color=ff0000&m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Узоры, орнамент. Часть 1. |
|
Узоры, орнамент. Часть 3 |
|
Мотивы для вышивки. |
|
пятидесятые-шестидесятые прошлого века |

Dresses
Hubert de Givenchy, 1960s

Evening Dress
Hubert de Givenchy, 1971
The Museum at FIT
|
ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ."ГОЛЫЕ ПЛАТЬЯ" |
Мэрилин Монро навсегда останется в истории кино как актриса с яркой, неповторимой сексуальностью. Каждый поворот ее головы, каждое покачивание бедер, каждая улыбка — все вызывает волнение у мужчин и восхищение у женщин.

|
ПОРТРЕТЫ С ДЕКОРОМ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ. |
Можно сделать оригинальный подарок себе или знакомым - представить фото в новом ракурсе.
Фотографии взяты на известном всем сайте http://stranamasterov.ru
Здесь Вы можете посмотреть миниМК первой работы: http://stranamasterov.ru/node/356575?tid=587
петельчатый квиллинг http://www.liveinternet.ru/users/lena_leto/post138061424/
|
Сирень в технике квиллинг |
Не ожидала, что это может быть так красиво. Смотрите сами.
МК сирени http://stranamasterov.ru/node/369499?tid=587

|
Очаровательный декор - зонтик в технике квиллинг. |
http://stranamasterov.ru/node/372646?tid=587


http://stranamasterov.ru/node/67481
|
Потрясающая игольница - книжка |
Как красиво оформить игольницу? Если сшить такую книжку, её удобно хранить и приятно ею пользоваться!


|
Рисуем глаза |
|
КРЫСА ФАТЦ. |
|
Как отбелить белые вещи |
Через несколько стирок белоснежные рубашки или блузки приобретают сероватый или желтоватый оттенок, выглядят неаккуратно. Как можно отбелить белые вещи, чтобы вернуть им ослепительную белизну и при этом не испортить ткань?
Чтобы белые вещи оставались такими же белоснежными, стирать их нужно отдельно от цветного и светлого белья, а вещи из хлопка и льна не стоит стирать вместе с вещами из синтетики или шерсти. Тогда они не приобретут серый оттенок. Если стираете в машинке, то при стирке к обычному порошку можно добавить порошковый отбеливатель или влить в отделение для предварительной стирки немного жидкого отбеливателя.
|
Веселый ритуал - "Денежный поток" |
Вряд ли кто-то будет отрицать, что для нормальной жизни в современном обществе нужны деньги. Они дают возможность оплачивать жилье, питание, одежду, но, кроме этого, помогают в реализации наших замыслов.
Психика человека устроена очень интересным образом. И сейчас я хочу поделиться одним способом, который меня не раз выручал. В данном случае он будет работать как "денежный магнит".
|
Денежный ритуал на девять узлов. |
|
Серия сообщений "***ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ***":
Часть 1 - Денежный ритуал на девять узлов.
Часть 2 - Привлечение денег при помощи зеленого цвета.
Часть 3 - Кошелёк на подоконник.
Часть 4 - Суперрастворитель
|
Цветы из ткани (много МК) и не только цветы... ч.2 |
Ну вот и обещанное продолжение ссылок на различные мастер-классы. Приятного просмотра и удачи в творчестве!
![]()
http://melzamelo.blogspot.com/2010/06/agulheiro-de-fuxico-almofadado-padded.html#more
|
Как оформить пальчики текстильной кукле. |
Итак, берём иглу с ниткой в тон, завязываем маленький узелок, вводим иголочку между шовчиков и слегка тянем, чтобы узелок проскочил. Иглу выводим в центре ладошки. Первый шовчик-утяжка у нас будет посередине ладошки. Делаем маленький шовчик-закрепку.
|
Объемная картина-панно из кожи. МК часть 1 |
Слова автора!!!
Представляю Вашему вниманию свою вторую работу из кожи.Размер 40 х 50 см без рамы!!! Делала для себя, поэтому получилось много фотографий. МК разбиваю на несколько частей. В работе использована натуральная кожа от давно вышедшей из моды черной куртки и куски от другой куртки , когда-то болотного цвета. Так же понадобятся : краски-спрей, акриловые краски, клей "Момент"- обувной, клей ПВА, остатки от тканевых обоев, проволка и фантазия!!!

|
|
Зонтики.МК,идеи |
|
Причёска: Два цветка из косичек |
|
|
Декоративные подушки |
Дорогие мои читатели и гости! Посмотрите, какие красатулечки! Сколько фантазии, труда и души вложено в каждую работу. Я хочу выразить своё восхищение авторам этих замечательных работ. Фото нашла вот на этих сайтах:
stildom.uaprom.net/photos/page_3
www.livemaster.ru/catalogue/50&v=0&sort=2
www.dellari.ru/design-studio/magniti
gardina.e-hosting.com.ua/image/index/
Серия сообщений "Подушки ":
Часть 1 - Покрывала
Часть 2 - Декоративные подушки
Часть 3 - Не подушки, а шедевры!
Часть 4 - Коллекция подушек для воплощения идей (из инета)
...
Часть 14 - Шьём круглую диванную подушку! МК
Часть 15 - Подушка с розой.Мастер-класс
Часть 16 - Подушка своими руками. Розовый букет. Подробный мастер класс
|