Вкуснейшее мясо по-корейски — по вкусу, как шашлык! |

Вкуснейшее мясо по-корейски — по вкусу, как шашлык!
Вкуснейшее мясо по-корейски
Пальчики оближешь!
Приготовление:
Нарезаем свинину небольшими кусочками, добавляем пару штук, порезанных кольцаи луковиц, пару долек чеснока, 1 ст.л. сахарной пудры, солим, перчим, вливаем 2-3 ст.л. соевого соуса, посыпаем по желанию зирой (кумин).
Накрываем и маринуем минимум час, можно на всю ночь.
| Рубрики: | кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |