-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Булаверка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2011
Записей: 1619
Комментариев: 27
Написано: 1657





Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно из природных материалов ЛЕСНОЕ ОЗЕРО

Панно из природных материалов ЛЕСНОЕ ОЗЕРО. Мастер-класс от Sebilkova

Панно из природных материалов ЛЕСНОЕ ОЗЕРО (1) (630x700, 289Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво выщипать брови?

Как красиво выщипать брови

Сейчас разговор пойдет о том, как красиво выщипать брови, ведь далеко не каждая из нас обладает идеальной формой бровей. Поэтому, берем в одну руку щит (зеркало), в другую – меч (пинцет). И вперед: за деньги, за статус, за мужчин, за красоту, в конце концов.
Вам понадобятся: большое зеркало, пинцет, лосьон, хорошее освещение, цветной карандаш. А также горячая вода или кубик льда.

Чтобы выщипать брови в домашних условиях:
1. Распарьте кожу лица, чтобы волосяные луковицы хорошо удалялись. Если вы решили в качестве анестезии воспользоваться льдом, этот пункт пропустите.
2. Протрите кожу кусочком льда, так выщипывание бровей покажется менее болезненным.
3. Включите свет, сядьте перед зеркалом – начинаются дизайнерографические работы. Приложите карандаш к крылу носа вертикально. Должна получиться прямая линия, соединяющая крыло носа и внутренний угол глаза. Продлите ее вверх для пересечения с бровью. Это место. С которого должна начинаться ваша бровь. Все то, что вышло за линию подлежит удалению. Пометьте это место карандашом.
4. Приложите карандаш к лицу так, чтобы он соединял крыло носа (от самой выступающей точки крыла носа) и внешний угол глаза. Продлите линию до пересечения с бровью. Вы получили точку конца брови. Все то, что вышло за пределы также подлежит удалению, отметьте это место тоже.
5. Теперь определим место максимального изгиба. Соединим крыло носа и внешний край радужки глаза, когда смотрите прямо. Там, где линия пересекается с бровью, и будет место максимального изгиба, отметим его тоже.
6. Проделайте то же самое с другим глазом.

Fw7mKfCW1ms (604x568, 72Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2014 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны и трафареты для рукоделия и дизайна!

GRD_51_galho360 (350x350, 24Kb)

Кликаем на фотографию и переходим на следующую, по стрелочкам

смотрим...
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильные вазочки "Подсолнух".

1 (525x700, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОПЫТНЫЙ ЛИФ ПЛАТЬЯ... смело, но того стоит...

Кроме моей основной профессии (а я пианист-концертмейстер) я много лет являюсь преподавателем бального танца. Часто имела дело с костюмами для танцев. Так вот, здесь использован приём нашивания (а ЛУЧШЕ ПРИКЛЕИВАНИЯ) на СТРЕЙЧ-сетку ТЕЛЕСНОГО цвета элементов из кожи (или лайкры). СТРЕЙЧ-сетка продаётся в любом спец-магазине или даже в обычных магазинах ткани.
(При пошиве костюмов на стрейч обычно нашивались камни и гипюр).
Смотрится потрясно!!!

Фотографии в альбоме «Разное» erludmila на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сирень в натюрмортах

 (600x523, 163Kb)
 (600x585, 120Kb)
more
 (500x70, 36Kb)
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем стильные шляпки из ничего с помощью простых приемов. Мастер класс



Рубрики:  ВОРОТНИЧКИ

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОТ ТАК НАДО ПРОВОДИТЬ ЛЕТО

50330400_H_4 (361x475, 414Kb)
HILDA
Раз сегодня уже речь пошла о пин-апе, я решила продемонстрировать свою любимую серию. Это серия про толстушку Хильду от художника Дуэйна Брайерса – самый жизненный и забавный пин-ап который я встречала.
С первого же взгляда я влюбилась в героиню этих иллюстраций – настоящая, живая, веселая, обаятельная. Действительно очень интересно.
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прическа-венок



1.
1 (488x606, 176Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2014 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно знать всем, кто решил основательно похудеть!

Если вы серьезно и основательно взялись за похудение, то вам необходимо знать, сколько калорий, белков, жиров и углеводов в день нужно употреблять.

1. Сначала нужно расчитать уровень своего метаболизма.
Женский Основной Уровень Метаболизма = 655 + (9,6 x вес в кг.) + (1,8 x рос в см.) – (4,7 x возраст в годах)
Мужской Основной Уровень Метаболизма= 66 + (13,7 X вес тела) + (5 X рост в см) - (6,8 X возраст в годах)

Потом умножаем на коэффициент активности:
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) – 1,38
Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55
Высокая (5-7 раза в неделю интенсивные тренировки) – 1,73

Потом уберите 500 ккал и вы получите свой дневной калораж (например получилось 1500 ккал).

2. Расчет коридора калорий

Далее делаем диапазон калорий, чтобы можно было свободнее питаться.
Калории Для Похудения - 250 = Нижний Предел Диапазона
Калории Для Похудения + 100 = Верхний Предел Диапазона

Итак диапазон похудения если взять как пример 1500 ккал, получится от 1250 до 1600 ккал в день.

3. Расчет БЖУ (Белки, Жиры, Углеводы).

Всем известно, что 1 грамм жира - это 9 ккал, 1 грамм белков и углеводов - 4 ккал

Белки: должны составлять от 30% до 35% от калорий в день
Жиры: должны составлять от 15% до 20% от калорий в день
Углеводы: должны составлять от 45% до 50% от калорий в день

Исходя из этого считаем:
Белки (нижний предел) = (1250 · 0,30) / 4 = 93 г. Белки (верхний предел) = (1600 · 0,35) / 4 = 140 г.
Жиры (нижний предел) = (1250 · 0,15) / 9 = 21 г. Жиры (верхний предел) = (1600 · 0,20) / 9 = 35 г.
Углеводы (нижний предел) = (1250 · 0,45) / 4 = 140 г. Углеводы (верхний предел) = (1600 · 0,50) / 4 = 200 г.

Самый нижний порог дневного потребления калорий - 1200. Если употреблять меньше, то можно серьезно испортить свой метаболизм.

3 (592x604, 56Kb)
Рубрики:  КРАСОТА
ЗДОРОВЬЕ
СЕМЬЯ

Без заголовка

Четверг, 21 Августа 2014 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 способов красиво завязать поясок



1.
1 (606x427, 104Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листы-обереги. Скоро осень!

Стоп! Нагнитесь, подберите несколько листочков: любой из них может стать для вас настоящим оберегом!
 
Осенние листья не только удивительно красивы, но и полны магии. Все лето они впитывали силу солнца, копили энергию. И теперь готовы щедро делиться своими богатствами. А самое удивительное, что магическим талисманом может стать не только засушенный лист, но и нарисованный.
Порой картина, изображающая ветку, листья, плоды, способна немного скорректировать судьбу: отведет неприятность, принесет удачу, подарит хорошее настроение.
 
 
При одном условии: такой пейзаж должен быть написан с натуры. Той же силой обладают фотографии. Главное – выбрать свой талисман и найти для него в доме подходящее место.
Читать далее...
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_лапулька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНАЯ ВАЗА.

Floating vase — это небольшое пластиковое приспособление, выполненное в форме воронки, которая образуется на поверхности воды, когда в нее попадает какой-либо предмет.

Читать далее...
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блеск и красота полевых цветов

 Блеск и красота полевых цветов

Полевые цветы в магазине не купишь. В цветочном магазинах они бывают очень редко. Они не пользуются  популярностью у флористов.   Их не принято дарить на праздники. Но не стоит их списывать со счетов. Их неприхотливая и необычная красота покоряют сердца многих любителей цветов. А еще они обладают лечебными свойствами. Они также неприхотливы и не требуют сильного ухода.

Стоит отметить, что всего существует около 500 тыс. видов полевых цветов. К сожалению, только 290 имеют биологическое описание. Самые красивые и известные из них представлены ниже.


 

Читать далее...
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2014 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сверяемся с Луной!

3925311_lyna_ryki (420x548, 727Kb)Луна! Такая близкая, но далёкая, ясноокая и загадочная спутница Земли!

Как сделать эту вечную спутницу Земли своей доброй помощницей в наших делах и разных сферах жизни? Где узнать, какой сегодня лунный день? Как понять, что день грядущий нам сулит и чем он нам полезен или опасен?
Кто нам расскажет, пришло ли время активности и неукротимого движения вперёд, время бесстрашия и храбрости, упорства и стремления к достижению цели или время благородства, чувственности, наведения порядка или необходимости кардинально решать накопившиеся проблемы и вопросы?

Думаю, вы уже догадались, что на все ответы по "лунным" вопросам нам даст

Читать далее...
Рубрики: 

Без заголовка

Среда, 13 Августа 2014 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 вещей, которые не делают морально сильные люди! Советую сохранить себе!

13 вещей, которые не делают морально сильные люди! Советую сохранить себе!

6 (696x435, 127Kb)

1. Они не тратят напрасно время, жалея себя

Морально сильные люди не станут сидеть сложа руки, жалуясь на обстоятельства и распространяться по поводу того, как с ними неправильно поступили. Они берут на себя ответственность за свою роль в жизни и принимают тот факт, что жизнь не всегда легка или справедлива. Если ситуация произошла не из самых приятных, они вполне могут отреагировать фразой "Ну и ладно".

2. Они не теряют власть над собой

Они не позволяют другим управлять ими, и не дают кому-то ещё власть над собой. Они понимают, что переживают ситуацию своими собственными эмоциями, и сами решают, как реагировать. Они осознают, что их сила - в умении управлять своими реакциями.

3. Они не бегут от перемен

Морально сильные люди не пытаются избегать перемен. Вместо этого они приветствуют их и всегда наготове реагировать соответствующе. Их самый большой страх, если можно так выразиться - попасть в застой и потерять вкус жизни. Среда изменений проявляет в этих людях самые сильные черты.

4. Они не тратят энергию на то, чем не могут управлять

Вы не услышите от морально сильного человека жалоб о потерянном багаже, пробках или о других людях, так как они понимают, что эти факторы не входят в зону их контроля. Вместо этого они сосредотачиваются на том, чем они могут управлять, а зачастую это - лишь их отношение к происходящему. И они умело пользуются этим.

5. Они не пытаются понравиться всем

Есть люди, которые всегда пытаются понравиться всем. Есть люди, которые идут против всех и пытаются таким образом утвердить свою "силу". Ни один из этих способов не приемлем. Морально сильные люди признают, что они не должны нравиться всем и всё время. Они не боятся сказать "Нет" или возразить при необходимости. Они стремятся быть справедливыми, но уважают свое время и умеют вежливо отклонить просьбу другого.

6. Они не боятся идти на осознанный риск

Они не берут на себя опрометчивые или глупые риски, но не боятся брать на себя риски обдуманные. Морально сильные люди взвешивают риск и выгоду прежде, чем принять важное решение, и тщательно собирают информацию о потенциальных потерях прежде, чем начать действовать.

7. Они не зацикливаются на прошлом

Морально сильные люди не тратят напрасно время, думая о прошлом и о том, что всё могло бы быть по-другому. Они признают своё прошлое и выносят уроки из него. Однако они не переживают вновь и вновь неудачные моменты и не вспоминают дни былой славы. Вместо этого они живут настоящим и строят планы на будущее.

Читать далее...
Рубрики:  СЕМЬЯ

Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть навсегда: советы диетолога Маргариты Королевой

Маргарита Королева – одна из самых известных и востребованных диетологов в нашей стране.
3720816_pohydet_navsegda (640x360, 57Kb)
Основу разработанной ею методики составляет дробное питание с преобладанием в меню здоровых натуральных продуктов, практика разгрузочных дней и монодиет.
Читать далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Без заголовка

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lolikon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мк силиконовый молд оч несложно

Как сделать силиконовый молд своими руками:
1. Добавляем в стаканчик из под йогурта три столовые ложки картофельного или кукурузного крахмала и такое же количество недорогого силиконового герметика.

2. Перемешиваем в течении 7-10 минут.
Показать полностью..
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА

Без заголовка

Вторник, 05 Августа 2014 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научиться видеть ауру

Как научиться видеть ауру

Читайте внимательно и Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию.


Возьмите чистый лист белой бумаги. Вместо бумаги подойдет белый потолок или белая стена с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную гладкую поверхность. Для фона годится также чистое голубое небо.

Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев, рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза. Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки в виде прозрачного сияния вокруг ладони. Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут утром и вечером, то через 30 дней Вы начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне любой поверхности.

1868538_53759404_1263425553_50353426_1 (411x480, 19Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СЕМЬЯ

Без заголовка

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банки. Почти старинные аптекарские...

Можно я снова про баночки расскажу? Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, ведь не могу удержаться!

Ну и что что про них рассказывала вот здесь - http://katrai.ru/post299585333#BlCom647981038. С тех пор много новых вариантов нашлось, ну вот как не показать?

У меня здесь собраны самые обычные банки с обычными самыми крышками, без изысков, зато если чуть-чуть поколдовать, то получится нечто чудесное. Максимально эффектно и универсально. 

Как сделать - все покажу и расскажу, а применение такой таре вы и сами найдете, ведь в таких банках можно хранить ВСЁ!

jars 2 (521x700, 422Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Булаверка
Страницы: 81 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь